Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

С помощью этой формулы нашлись вещи, которые не могла найти ГОД! Раскручивалась всреднем один день. Автору  формулы благодарность!

Моя огромная благодарность Черной Жемчужине21! Искала детские коррекционные очки, весь балкон перевернула.  После написания става 3 минуты, Карл! В том месте, где уже искала - в рюкзаке, в кармане. Но первый раз руку глубоко не пропихивала 👍 использовала первый став

Однажды собиралась я резко ехать в другой город на поезде и потеряла свидетельство ребенка. Вот вроде всегда лежал на одном месте. А тут «бац» и нет!!! Стала думать «куда я его брала крайний раз» вроде никуда. Всё перевернула где только можно. Мебель двигала, думала «ну мало ли упало за комод»…..до поездки оставалось 5 часов…. Билеты куплены…. Меня паника охватила…. И тут наткнулась я на формулу (первую). Написала на красном листочке. Через полчаса удивительным образом оно нашлось….. у меня уже было такое отчаяние и не хотелось верить что из-за этого придется отложить поездку….
И вот буквально вчера тоже понадобился этот руностав. Я точно знала что эта вещь может быть только в коридоре квартиры. Вынести или в комнату отнести я точно не могла. Искала-искала, всё уже перебрала….. нет. Решила попросить снова руны помочь…. Написала на листочке то что ищу и нарисовала став. Положила под подушку со словами «приснись там где ты лежишь сейчас»…
Ночью снится сон что я иду с моей сумкой. Утром решила в сотый раз проверить сумку… внизу за подкладкой сумки эта вещь и лежит. Хотите верьте хотите нет, много раз проверяла сумку, и вытряхивала всё содержимое, перебирала всё и не было того, что искала. Верю ставу и пользуюсь в очень крайней необходимости. Благодарность автору за полезный и рабочий став.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Став однозначно рабочий, много раз выручал. Последний случай, сегодня никак не могла найти переходник для розетки, а нужно было срочно. Поставила формулу, через минут десять потянуло к шкафу, открыла, а там утюг стоит, у которого вилка в переходник воткнута, а до этого утром смотрела, не увидела.

Horace

  • *
  • 6
  • 0
Огромная благодарность автору. Потерялись документы на машину при переезде. Руническая формула была нанесена вечером перед сном, утром документы нашлись, совершенно в непредсказуемом месте.
Раскручивается очень быстро.

Ami_na

  • *
  • 2
  • 0
Использовал формулу, чтобы найти свои потерянные беспроводные наушники, которых я искал вчера весь день. Наушники нашлись под кроватью, хотя вчера я там смотрел - их не было! Просто потрясающе. Спасибо большое). Сработало через пол часа после нанесения.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Доброго времени.
Как вы думаете, подойдёт ли этот став, чтобы найти, где на данный момент находится животное? Собаку увезли с передержки и скрывают от меня местонахождение. Моя цель именно узнать, где точно находится собака, а не вернуть её.

Tato4ka

  • *
  • 11
  • 0
Ставила этот потрясающий став на пропавшее золото подруги.
Сработал. Только нашлось совсем другое золото,о котором вообще забыли. Подруга отдала своей знакомой лет 8 назад колечко,что бы та заложила,типа дома есть нечего. И благополучно забыла о нём. Так вот,знакомая звонит после 2ух летнего молчания,напрашивается в гости,и достаёт то самое колечко.... Не совсем пропажа,не совсем то что надо было,но,и то хлеб.
Вчера пропал кот,пока я уехала в отпуск.... Планирую использовать став.

Leyla34

  • *
  • 10
  • 3
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, они работают на личной силе без подношений? Как со ставом работать без такого подключения? Я новичок в рунах, ничего об этом не знаю, вещь потерялась, не знаю что делать

241205

  • *
  • 9
  • 1
Спасибо автору за прекрасный став. Наносила на ладонь ручкой, активировала дыханием, разболелась голова, сразу поняла, что став запустился. Став сработал за 5 часов. После того как нашла документ и смыла став, головная боль прекратилась. Восторг!

_Frida_

  • *
  • 13
  • 2
Потерялся паспорт, всё везде обыскала думала уже не найду. Нанесла формулу на левую руку активировала дыханием, через 2 часа позвонили и сказали, что паспорт нашёлся, оказывается выпал в машине за сидением

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Благодарю за формулу. Потеряла ключи два дня назад, искала везде, перерыла весь дом, машину, на улице под балконом, нет. Сегодня нанесла формулу, оговорила и через два часа опять стала искать дома. Ключи нашлись, спокойно лежали в пенале в прихожей где я смотрела сто раз. Моя благодарность автору. Утащу в копилку.

Masters

  • *
  • 30
  • 1
Спасибо автору!

Ставила нижний вариант на поиск документов для мамы. Она не могла найти их с прошлой недели. После включения рун в работу нашлись в течение двух дней. Думает домовой вернул :D

LittleD

  • **
  • 50
  • 4
  • Enjoy the silence
Потеряла одну нужную и важную штуку. Поиски, разумеется, ничего не дали. Формулу (первую) нанесла на руку себе, оговорила. Через полчаса нашла там, где искала уже дважды до этого, как будто в упор не видела ;D

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Сработало "быстрой магией".
Через буквально три-четыре минуты после нанесения нашелся бумажник, утерянный в метро. В бумажнике были документы с ФИО. Связался человек, сообщил, на какой станции оставил у диспетчера. Успешно забрали
И камней с неба! Как же хорошо!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status