Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Визуализировала мысленно первый вариант (хотела нарисовать, как полагается, но не дошли руки), сработал моментально, буквально полчаса прошло и мне вернули телефон, который потеряла утром. Благодарность автору.

Artilis

  • *
  • 7
  • 1
  • Wild Spirit
Спасибо автору! Поеряла документы, через два дня после активации их нашёл в снегу человек, нашёл меня в соц сетях и отдал мне! Отличный став

Спасибо большое за став. Сработал 100%, нашла сразу все, что хотела :)

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
Супер! За 2 часа нашла серьги, которые муж купил и забыл забрать из магазина. А сам напридумывал, что их сперли продавцы. Прошерстил полгорода в поисках, а после става нашел)

Daila

  • *
  • 2
  • 0
Автору 👏 Формулу применяла на коп. Став рабочий. Сработал там, где казалось уже и найти ничего нельзя.

Ollive

  • *
  • 13
  • 1
Благодарю, за прекрасную работу, пропажа нашлась через 15 мин после активации!!

Премного благодарна за формулу! Пользуюсь неоднократно) обычно предметы находятся либо в местах, где они в принципе никак не могут быть ;D либо же там, где много раз искала :o
Бери свою метлу, полетели на шабаш!

Благодарю автора , формула сработала как и оговаривала в течении 2 часов.Пропажа нашлась.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Став подходит только для поиска чего-то одного? А если, например, две вещи потеряны или вещь и животное?

Став подходит только для поиска чего-то одного? А если, например, две вещи потеряны или вещь и животное?
Здесь стандартный подход:  на каждую потерю - отдельная руническая формула.

Спасибо большое за став. Потеряла обручальное кольцо, весь дом перерыла. Потом еще муж помогал искать. Очень неточно помнила когда конкретно потеряла, дома или на улице. Поставила став, через 2 часа а голове мысль посмотреть в конкретном месте, подошла а оно там лежит. Замешивала тесто на хлеб, кольцо сняла, положила на стол, оно упало на полку в шкафу, причём лежало на муке и сверу бутылка масла. Или возможно когда муку доставала слетело, так как оно мне большое.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Формула рабочая, нашла вещь мою через сутки.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Приогромное спасибо автору!  :)
Сработала формула за 2 часа! Беру в копилку.

Благодарю за такой необходимый став! Работает 100%! Выручал много раз, огромная благодарность автору!

Потеряла свои наушники, нанесла формулу на рисунок наушников . Через пару дней сестра отдала свои так как ей подарили новую версию , еще через пару дней нашлись и мои забытые в машине знакомого. Теперь две пары наушников  ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status