Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Пропавшую вещь нашла за 15 минут, но делала вместе с Отменяющим ставом. Ноги сами принесли туда, где вещь лежала, хотя я ее там даже не собиралась искать.

Это невообразимо просто))) Уронили с 15 этажа в палисадник с жёлтыми листьями маленькую жёлтую пимпочку  (распылитель к ингалятору). На жёлтом фоне, желтенькую очень маленькую штучку, ветер тоже мог отнести, долго искали вдвоём - бесполезно. Нанесла став  на следующий день, на левое запястье, вышла через полчаса-сразу нашла, как будто положили на самое видное место. Автору -респект. Работает реально!

Natela

  • *
  • 3
  • 0
Сработал на «Ура!» Огромное спасибо за став. Сработал мгновенно. Сын запустил дрон и внезапно произошла потеря связи пульта с дроном и все оборвалось. Нажали кнопку «возврат и аварийная посадка» ничего не сработало, просто внезапно все исчезло . Искали в месте где оборвалась связь, все безрезультатно. Уже холодно, темно, в отчаянии сын и я. Села на лавочку, нашла этот став, мгновенно написала на коробке от Дрона, даже оговаривать не было времени, очень холодно. Активировала дыханием и пошла искать. Одну руну последнюю автоматически ошибочно написала райдо, вместо вуньо и поставила оба става. Прошлась по месту где было последнее изображение с Дрона и, уже уходя, оглянулась в последний раз, а он лежит на траве. Упал с высоты 50 метров и целый. Отлетела батарея, плохо была закреплена, поэтому произошёл резкий обрыв связи. Не надеялись найти. Была одна надежда на руны и они сработали!

Доброго времени суток) Став отличный, благодарность автору. Пользуюсь им уже не первый год. При переезде, потеряла свои золотые украшения, все перекрыли, ну нет их, я расстроилась, муж успакаивает: ну купим новые, а мне эти надо. Вспомнила про став, нанесла на левое запястье, и с лицом победителя  ;D прошла мимо мужа, смотрю какой-то пакет лежит не разобранный,  до этого его не видела, начинаю разбирать, и в самом низу, нашла свои украшения🤗 В следующий раз ставила став,  когда ребёнок убрал куда-то ключи от квартиры, и карточку банковскую. Искали три дня, негде нет. Нанесла став опять же на левое запястье, через час нашла ключи, а ещё через час, сам ребёнок принёс и сунул в руки старый подарочный конверт для денег, открываю там лежит карта. Интересный случай был, когда ехали на машине, заехали в небольшую яму, проехали, вышли осмотреть машину нет одного калпака, я быстро нанесла став, и пошла вдоль дороги, в кустах нашла калпак, новый, но не наш. Просила калпак-получите, распишитесь😃 Став рабочий, пользуюсь им всегда, когда что-то найти не могу, всегда помогает найти, как кто-то тебя направляет, и руки сами тянутся. Ещё раз благодарность автору, за такую прекрасную работу

Alejna

  • *
  • 11
  • 6
В ночь на Новый года убежала наша собачка, искали всю ночь. Утром нанесла став на огурец.Оговаривала кратко. Чтобы нашлась в самое ближайшее время.Активировала огнем. При этом развешивали объявления, обещали вознаграждение. Собака прибежала сама шестого января, перепуганная и голодная. Наносила одновременно со ставом "Пропала собака "Автор Сахар.

Благодарю за формулу, 100% рабочая :)
Не могла найти маленькую флешку (ключ к программе) месяца три. Перерывала периодически везде, где можно. Нигде нет и все тут! Нанесла (второй вариант) на пластырь, приклеила на левое запястье. Сказала, что надо найти флешку, активировала дыханием, погладила. Нашла сразу же. "Вдруг" торкнуло посмотреть еще раз в одной коробочке с другими приблудами к компьютеру) И вот, лежит там. Причем, я в этой коробке уже искала и не раз...Как так)??
Моя признательность и благодарность автору!!! :-*

Мак

  • *
  • 7
  • 0
Став 100% рабочий! Три дня не могли всей семьёй найти маску от ингалятора. Нанесла на левую ладонь, оговорила чтобы став помог найти вещь, и вуаля нашлась как бы сама собой! 👍
Автору большое спасибо!!!
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

Став работает  :) !!! Благодарю. Неделю искали ботинки дома (всё перерыли), найти не могли, уже нервные стали до предела и я решила использовать этот став. Распечатала фото из интернета этой модели ботинок, нанесла на фото руны, оговорила как у автора и через 3 часа они нашлись на шкафу!

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
Примеряю второй раз уже, поиск кошелька.( Была все же Надежда что не утащили где нибудь в спортклубе. ). Нашёлся мой  кошелёк с деньгами в машине на заднем сидении. Почему то было стойкое ощущение, что вечером я его там не видела... класс. Благодарность автору. Прекрасная формула.

Благодарность автору! Два раза помогла формула. Нашла серёжку и ключи от машины. Формула 100% рабочая

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Собака сама пришла , наносила вечером, утром пришел. На фото , активация огнем.

Это не простото респект, это просто чудо что за формула. Сын потерял телефон, вернее, оставил на лавочке, забыл про него и отошел на площадку, не далеко, но хватило, чтоб телефон пропал. Нанесла формулу на пластырь, приклеила на левую руку, оговоитла как написано, визуально представила телефон. Муж расклеивал в это время объявление о пропаже. Прошло мин 15, позвонили. Телефон снова с нами. Чудо!!!! Спасибо огромное за формулу!!!!

Подскажите пожалуйста,а если есть такой вариант,что мою кошку возможно скинули соседи с балкона?!что можно добавить к РФ чтобы наказать?!или не стоит?

Добавлено: 23 Июнь 2021, 16:19:39
Я обалдела!!!Она сработала моментально!!!!Минут 15 прошло,читаю отзывы и в это время с соседнего балкона вернулась моя кошка,а мы с мужем бегали два дня искали,переживали!Я только распечатала фото,написала РФ,оговорила и вот результат!
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Асся

  • *
  • 14
  • 1
Спасибо за формулу, использовала первый вариант. Не могла найти трудовую книжку свою. Перерыла все места где документы лежат, старые сумки (которые на виду были). Не могу найти и всё. Нанесла формулу и пошла полежать подумать, минут через 30-40 закралось смутное сомнение, что у меня ещё была какая-то сумка, легкая летняя. И точно нашла завешанную под зимними вещами, а в ней книжку. Автору большая благодарность.

Спасибо автору за став!у меня сработал за 15 минут!до этого я потеряла кошку, два дня мы её искали с мужем,облазили весь подвал вдоль и поперёк,обошли весь квартал и после я увидела это чудо. Эта белая пушистая ж..пка с соседнего балкона просто влетела в квартиру,чему я была безумно рада!
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status