Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Я в восторге! Не могла найти куртку, все в доме пересмотрела, каждую вешалку. Нанесла став, на следующий день нашлась в шкафу, в котором ее 100% не было. Благодарю)

Такая же история! Не могла найти вещи дома, все перерыра! Нашла там где их 100% не было! Ну что сказать...  МАГИЯ ))))))
Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит!
        Виссарион Белинский

Пользовалась ставом, искала нужный и давно утерянный документ - не нашла, видимо, к этому моменту его уже собаки погрызли и искать нечего

save

  • ***
  • 193
  • 19
нашла куртку на 3 день после нанесения става. до этого уже везде смотрела, удивительно, но я в восторге.

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
применила его уже третий раз и всегда успешно. В этот раз потеряла золотую  сережку,  возле дома, искала два дня несколько часов, рассматривала каждый миллиметр участка, без результатно. Вспомнила этот став, нанесла на листик бумаги завернули в него вторую серьгу и ещё этот же ствав себе на руку, пошла в то место где потеряла сережку, нашла её за 5 минут, заметила почти сразу

Спасибо,руническая формула  помогла, на следующий день нашла животное. До этого трое суток не отзывалась,пряталась и не выходила.
Я есть...

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Пользовалась формулой два раза. Оба - отличный результат!

Первый раз - примерно года два назад, одна из собак смылась. Четырехдневные поиски всюду где можно и нельзя не дали никаких результатов. Под вечер четвертых суток нанесла формулу на листок с именем собаки, как активировала уже не помню. Собака сама прибежала домой через 4 часа!

Второй раз - вчера. Кошка свалилась с балкона и пропала во дворе. Искали тоже сначала обычными методами два дня. Ночью вчера вспомнила про эту формулу, сидела выбирала какой из двух вариантов лучше подойдет, обводила мысленно картинку на странице форума. Специально не делала, просто примеряла какой по энергетике вариант подойдет. Потом меня отвлекли, решила перенести, думала сделать формулу утром. В итоге приснился сон, где показали прям, где должна быть кошка. Утром подруга пошла гулять с собакой и нашла кошку в том самом месте, где она была во сне. Никакой активации формулы не делала и даже не решила на тот момент, какой вариант все-таки для этой кошки подойдет.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Доброго времени. Действует только на потерянные предметы? Не подойдёт для поиска в интернете то что не можешь найти уже длительное время?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Действует только на потерянные предметы? Не подойдёт для поиска в интернете то что не можешь найти уже длительное время?
Возможно и подойдет, формула ведь для поиска же.
Здесь описывают очень интересные случаи  :D
Сейчас ситуация забавная случилась. все утро я и другие люди вызваниваем знакомого. не отвечает - хоть убей, где искать - хз. от отчаяния решила в рунах покопошиться. на глаза попалась эта формула. конечно, он не животное, но видимо скотина еще та ;D, так как став сработал за 5 минут - объявился, прозвонил мне сам, договорились о встрече. так что на человеке тоже сработал. формула рабочая, в чем убеждалась уже неоднократно.

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
Отличная формула. На работе В пятницу никак не могла найти 2 важных документа. Как сквозь землю провалились. Нарисовала формулу на запястье. В пятницу документы не нашла/ Ушла расстроенная. Выходные формула оставалась на руке. В понедельник пришла на работу и за пять минут попались на глаза.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Нашёлся ключ, от входной двери. Результат за несколько часов, оговаривала ключ и его дубликаты, дубли пока не найдены. Главное, дверь не пришлось менять! Может сыграло то что рисовала рисунок одного ключа и сверху став.

Уважаемые Практики, вопрос по примению Става. 1.Подойдет ли для совсем начинающих? Если нанести на запястье, как правильно активировать, дыханьем? и подойдет ли для возвращения украденных грабителями вещей? С Уважением+

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Подойдет ли для совсем начинающих?
Подойдет
Цитировать
Если нанести на запястье, как правильно активировать, дыханьем?
Дыханием, прикосновением
Цитировать
подойдет ли для возвращения украденных грабителями вещей?
Думаю, для этого лучше воспользоваться работами в роде "возврат своих благ"
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Делала в комплексе со ставом "Мы идём домой" и заговором "Дым в гору..." На тот момент кота искали трое суток. Через пару часов после комплекса работ кот вернулся домой. Спасибо огромное!

Огромная благодарность за этот став и его автору и тому кто выложил этот пост!
Вы спасли не одну кошачью жизнь!

Была спасена кошка из замурованного крыльца многоэтажки в незнакомой для волонтёра местности на другом конце города! Став сделал чудо!!!!!!А так она бы умерла от обезвоживания и голода. В темноте замуровки. Она там провела неделю.

Кума быстро нашла сбежавшую и угодившую в ловушку из кирпичей и досок кошку. Нашла там, где никто и не подумал бы искать!Через полчаса после става вечером сорвалась, подняла мужа на ноги и поехали на другой берег города искать кошку. На все ушло 40 минут.

Просто на форуме было объявление о пропавшей кошке. Став помог ее найти.

Везде были отзывы: "Меня как будто резко что то подняло и была ясность в голове куда идти,  все дороги для меня были открыты".

Животные нашлись в течение 2 часов после активации става.

Также находила потерявшиеся документы, паспорта. У подруги в больницы выпал паспорт и залетел под регистраторскую стойку. Его не было видно. Став заставил ее наклониться и увидеть торчащий краешек в щели.

Кошка прыгнула и зацепила вставленные в мои уши наушники, они вырвались с мясом, динамики разлетелись по разным углам кухни. Вдобавок ещё и форточка была открыта. То есть я не знала где искать второй динамик, перерыла даже мусорное ведро. Первый нашла на полу. В истерике сделала став, через 5 минут нашла второй динамик в...цветочном горшке! А то собиралась идти рыться на улице в палисаднике 🙈 Наушники кстати отремонтировали.

Да, абсолютно всегда став работать не будет, было и такое что не находил. Но этому есть объяснение: если потерянная вещь/животное/человек не находятся даже с помощью става, значит психическое бессознательное Поле не желает чтобы они были найдены - нарушится его баланс.
Вселенная - огромное зеркало, что Ты излучаешь в нее, то и получаешь с задержкой обратно, и не иначе.

Благодарю за чудодейственную формулу! Сбежала собачка, маленькая, испугалась громкого звука, ездили на великах на районе, бегали, я была в ужасе, просто нашла в телефоне эту формулу, и в воздухе начертила, нашли через полтора часа. Всех Благ автору 🙏
Раньше не было ни неба, ни земли, ни пыли ,ничего -забыли всё...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status