Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Став отлично сработал.Наносил на себя,и через 6 часов нашёл вещь,которую не мог найти двое суток.Автору огромная благодарнсть!!!
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Формула сработала за 30 минут. Пропал ключ от авто. Найти нигде не могли. На бумажке нарисовал ключ,
сверху формулу. Оговорил и возжёг. Через пол часа нашёлся там, где не раз искали.
Автору огромная благодарность и конечно плюс.

С уважением.

HederaHelix

  • *
  • 1
  • 0
  • Кровь мира зелена
Став сработал несколько опосредовано, поскольку оговаривала "я нахожу", а находили для меня сотрудники, которым дала ориентировку. Искали на большом складе утерянные из-за сбоя программы позиции. То, что ищут обычно четыре дня - нашли за четыре часа.
Благодарность автору.
Вы не умрёте. Но вы не знаете об этом.

Автору огромная благодарность. Кошка выпала из окна. Ничего ужасного, 1-й этаж, но она полностью домашняя, пугливая и боится улицы как огня. И умчалась она в ужасе в неизвестном направлении. После дня поисков по дворами, подъездам и развешивания объявлений, вспомнила про этот став, нанесла на его фотографию кошки без всяких особых активаций (Феху заменила на Отал), но с оооогромным желанием, чтобы кошка нашлась живая и здоровая. Вечером следующего дня я выхожу на балкон, смотрю вниз, а там наша киса сидит.

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Потеряла папку ребенка с заданиями по английскому языку. 
Весь дом несколько раз перевернула в поисках. Нанесла этот став на другую папку тоже по английскому. Через два дня моя мама её нашла, в том месте где я пару раз её  тоже искала

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
У меня что то совсем не быстро сработал, или не сработал. Искала пакет с вещами на продажу, став сделала 19 мая, и подумала, что наверно, найду, если буду прибираться и заодно искать везде. Так и вышло, стала все прибирать и перетряхивать, нашла 24 мая, при чем в коробке, которую сначала приоткрыла, и не увидела этот пакет, раньше в нее книги складывала, и подумала, раз там книги, значит пакета там нет. Возможно, став сработал несколько частично, придав уверенности, что вещи найдутся.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Спасибо мастеру!
У меня получилось так, что потерялось письмо и конверт. Найти надо было. Осталось пару дней, надо спешить - пообещал по телефону предоставить ответ, думая что письмо на столе. А письма нету! И на полке нет, и в ящике его тоже нет. Не критично, но не хорошо без письма. Нанес я став на листок, первый вариант. Написал как называется то, что мне нужно найти, и от кого. Не прошло и суток - все нашлось среди документов. Я думаю, что уже можно рассказывать. Делал без диагностики, потому что это была единственная возможность найти не самому. Активация и оговор самый простой. После нанесения сразу спать захотелось.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Jili

  • *
  • 40
  • 3
У меня формула сработала через неделю. Хотя к тому моменту я ее уже уничтожила и оставила поиски - хотя искала телефон везде, прошла в памяти каждую минутку того дня, когда потеряла телефон. Нашелся неожиданно и в месте, где я даже подумать не могла его искать (дома). Я знала, что найду пропажу, но все же купила новый телефон. Теперь их 2)) формула отличная, дайте ей время
"Выслушав тысячи историй о людских несчастьях, я пришел к выводу, что человечество обречено быть несчастным, и причина этому одна: человек просто не  знает, чего хочет." З.Фрейд

Отписываюсь о работе става. В общежитии отдельная кухня под замком, я ее замкнула и куда то дела ключи, уже все перерыла нигде нет, думала что оставила в замке и кто то просто стибрил. А на кухне холодильник, продукты, кран питьевой воды. В общем хоть ломай дверь. Искала несколько часов, нигде нет. Вспомнила что где то видела такой став, нанесла зеленой ручкой на левое запястье, с оговором как указано автором, и тут же встала, подошла к двери, взяла с полки пакет, в нем баночки с работы после обеда, вытаскиваю, под ними ключи! Вот как так? Пол минуты не прошло! Я не вспомнила, прочто потянуло туда и все, словно кто то за руку взял и повел. До сих пор не могу вспомнить как могла умудриться ключи которые всегда вешаю на ключек, положить в пакет да еще под банки всякие. По времени прошло меньше минуты, как я нашла пропажу. Огромный плюсище в карму! Дверь спасена и мой желудок тоже.

Браво автору! Искала потерянный наушник несколько дней, перерыла весь дом. Нанесла руны, в течении 30 секунд!! Не минут даже! Мысль четкая лечь на кровать на живот и опустить руку на пол к ножке кровати. Ложусь, опускаю. Наушник на ладони... шок...
Спасибо!!!

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
Огромное спасибо за став. Кота нашли через сутки целым и невредимым. До того искали неделю❤️🙏

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

GrayDawn

  • *
  • 16
  • 19
Я в восторге! Не могла найти куртку, все в доме пересмотрела, каждую вешалку. Нанесла став, на следующий день нашлась в шкафу, в котором ее 100% не было. Благодарю)
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Kelly

  • **
  • 59
  • 0
Потрясающе, нанесла днём - вечером уже нашла паспорт, который Летом, оказался в зимней шапке. Как он туда попал - не знаю, но очень рада.
Спасибо!
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один.
Желание - это множество возможностей,
А нежелание- множество причин.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Став прекрасный. Ставила первый, где вязь Пертро - Тейваз. Пропала собака, бездомная,  я кормлю стайку, одна из них исчезла , ее не было больше недели. Наносила на фото собаки в планшете, активировала дыханием, сработал меньше, чем за сутки. Оговаривала, чтоб она либо пришла на наше место, либо, чтобы я узнала какую-то информацию о ней. Итог - собака пришла на место кормежки и именно в то время, когда там была я. Спасибо автору!

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Став шедевр,автору особая благодарность,больше,чем рабочий ставила вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27138.0 сработал на следующий день при неожиданных обстоятельствах мой любимый котик нашелся,хотя я уже теряла надежду.+++ беру в копилку.Спасибо за ваши чудесные работы и что вы помогаете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status