Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

roll

  • *
  • 32
  • 3
Пропала собака, как член семьи без которого жить не хочется. Нанесла руны... Но тишина...

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Пропала собака, как член семьи без которого жить не хочется. Нанесла руны... Но тишина...
попробуйте добавить "отменяющий " Кантоса, отмените пропажу собаки

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Нашёлся....паспорт. Уже была готова подавать документы на новый. Просто на руку- не срабатывало. Диагностика показывала, что документ дома. На листик с данными...в течение суток. И как я могла его не видеть? На самом видном месте...

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Потеряла вещь оговорила,  на вечер нашла другое , про что уже и забыла, что как месяц было утеряно.  Будем дальше искать

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Пропала собака, как член семьи без которого жить не хочется. Нанесла руны... Но тишина.
У меня кот пропадал. 10 дней ни слуху, ни духу :( Бегала, искала, кискала - без толку.
Нарисовала на бумажке огурец кота, кличку, сверху руны, оговорила, чтобы привели живого-невредимого, и на улице на клумбе под моим окном активировала сожжением...
Через 3 дня сам притопал :) Худющий, одичавший, но живой и здоровый.

Am

  • *
  • 16
  • 0
Автору става - низкий поклон, огромная благодарность!  :)
Воткнула куда-то свой кошелёк, с приличной суммой денег, искала 3 дня, перевернула весь дом, всем устоила допросы "с пристрастием" - без результата.
Сейчас нанесла на руку став - 15 минут, и кошелёк найден, в шкафу, под одеждой...почему-то  :o, хотя и там был обыск!

И снова я благодарна за это творение! Очень полезная формула! Снова привела меня к утерянным вещам, которые спрятали похоже специально, но фоомула сработала и я четко пришла в то место где спрятали мой пакет))) БлагоДарю в очередной раз!
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Огромное спасибо за формулу на поиск животного.  Сработала за 7 часов!
Поделитесь, как оговаривали что такой быстрый результат?

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
присоединяюсь к предыдущему отзыву!!!! Очень помогает!

Evil fox

вещь нашлась спустя три часа после нанесения става, причем при странных обстоятельствах. действительно работает!!!

У меня став сработал без нанесения, на чистой визуализации. Не могла найти обручальное кольцо 1,5 недели. Знаю, что было дома 100%. Уже ребенка 150 переспросила иль не брала..Как в воду кануло. На фото со ставом, вместо лупы, визуально представила своё кольцо и ушла купать малую. Потом ужин приготовила. Потом начала прибираться в своём тарошном уголке и там его нашла, видимо со столика возле кровати упало и закатилось. Хотя до этого там трижды смотрела. Спасибо автору за действенную работу.  :)
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Eva_Runalina, дословно не помню, но примерно так : " пусть великой силой рун под воздействием данной рф ... (кличка кота) в самое ближайшее время вернется домой живым и невредимым".
У  нашего кота сильная связь с рунами, он  то и появился у нас дома после запуска одной формулы (котов не было лет 9 и не планировались), возможно поэтому такой быстрый эффект.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Наносила петр-вуньо. Почти 2 месяца я не могла найти несколько вещей, хотя, как оказалось, мимо двух ходила. Cегодня утром нанесла (около 8 утра), через час нашла первую. Потом стрельнуло позвонить человеку спросить - она вспомнила по описанию, где видела её, и что 3ю и 4ю позицию могла отдать еще одному человеку (хотя до этого я ей трижды писала в вайбере и по тел спрашивала - не помнила). Звоню третьему - она поднимает свои записи и говорит, куда положила. Итого сегодня с момента нанесения до полного обнаружения всего необходимого - 2.5 часа. Нет слов

формула сработала за пять минут! Аж слишком хорошо, чтоб быть правдой! Уважение автору и снимаю шляпу!

Спасибо за формулу!!! паспорт нашелся в неожиданном месте ;).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status