Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Floks

  • *
  • 4
  • 0
Не могла найти ключ от дома,все переискала.Ничего нет.потратила полдня.Нанесла на руку формулу.через минут сорок нашла ключ.Хотя я там смотрела, мама смотрела.ничего не видели.Работает быстро и эффективно.

Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk


Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Отличная форула, в первый раз использования нашла с ее помощью ключ от банк клиента за пол часа после установки не выходя из за стола, до этого два часа искала перерыв всю комнату, потом посоветовала ее подруги для поиска планшета который она месяц искала, та нашла его с помощью этой формулы за десять минут после постановки, вчера в парикмахерской потеряла серьгу, обнаружила придя домой, позвонила мастеру, они там все обыскали и не нашли, сегодня с утра она перезвонила и  сказала что серьга нашлась в раковине))), во всех трех случаях формула ставилась на левую руку
Невиновных нет

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Благодарю за формулу! :)
Вещь реально рабочая ;). Выручала пару раз... Первый раз я потеряла кольцо, везде переискала - не нашла, решила нанести данные руны на руку (первый вариант) и через несколько минут обнаружила кольцо в кровати, не понятно как оно там оказалось ::). Второй раз наносила брату на схематический рисунок наушников (с малым обрядом) это было вчера перед сном, он не знал где потерял их и я решила ему помочь с поиском, подала ему бумажку со словами "Держи, найдешь свои наушники" он отмахнулся от листочка мол не верит в это >:(, но я все равно оставила листочек у него 8). Сегодня днем подходит ко мне и говорит "Смотри я наушники нашел у себя в кармане ???" Удивлению не было предела со словами "Как это работает?? :o" До этого 4 дня нигде не мог их найти.
Но мы то знаем - магия творит чудеса ::)
После чего листочек сразу сожгла с благодарностью.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Реально ли формулой найти подклад, сама формула ни раз выручала.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Реально ли формулой найти подклад, сама формула ни раз выручала.
интересная мысль у вас,но думаю этой формулой ищем пропавшую вещь,которую знаем,которую потеряли,а подклад это то что мы не знаем ,а может есть и ставы на поиск подкладов?

Около года назад засунула куда-то плеер за ненадобостью, а месяца два назад вдруг вспомнила его и не смогла найти. поиски велись периоически в течение всех двух месяцев. Вчера утром перед работой нанесла став (бумага). Днем пришла мысль о старой же сумке. Утром нашла сумку, в ней плеера не оказалось, но тут же обнаружила еще одну совершенно забытую сумку и в ней моя пропажа. Попутно нашла, куда заныкала пряжу  :o она не оговаривалась, видимо, шла бонусом  ;D Автору миллион сердец

Весь день ищу пропавший документ. Везде, где только можно обыскалась. Вспомнила про данный став. Однажды с помощью данного става очень быстро отыскала пропавший документ. И сейчас прям минут 20 прошло как нанесла на левую руку, оговор сказала и нашла то что весь день ищу. В неожиданном месте нашла. Мне казалось я не могла его туда положить. Спасибо за прекрасную работу.

Спасибо за формулу.
Не буду раскрывать, что именно потерял, да и не важно это, но вещь важная. Перерыл все, что можно и нельзя, без результата. На эмоциях нанес на руку кристаллом(то есть просто процарапал руны им) и оговорил. Потерявшаяся вещь нашлась в кармане у другого человека. По версии окружающих - сам сунул случайно, но как-то это странно выглядит, будто криво переписанный кусок реальности - просто есть несостыковки, которые криво объяснены магглами и они, магглы, прекрасно восприняли объяснение, не обращая внимание на несостыковки и шероховатости.

Браво!!! Ключи нашлись в течение 2-х часов. Искали сутки. И шансов найти уже не было. И вот оно чудо случилось. Появилась на видном месте, где раньше их не было. Огромный плюс автору работы!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
у меня увы к сожалению не работает(
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Eola

  • *
  • 5
  • 1
Сегодня ночью сын обнаружил, что у него пропал кошелек. Поиски на работе и дома результатов не принесли. Запустила став Отменяющий, следом этот. Прошло 3 часа, только что звонил таксист, в салоне автомобиля которого вчера сын обронил кошелек. Это что-то, нет слов ))))

Alejna

  • *
  • 11
  • 6
 Вступаем в наследство, документы на автомобиль были утеряны больше года. Сегодня нанесла став на лист бумаги, активировала огнем, но поскольку ставы у меня  лучше срабатывают при нанесении на тело, то нанесла еще на плечо, так же  оговорила, активировала огнем. Через 20 минут что- то потянуло посмотреть коробочку со старыми визитками .... в которых и находились документы. Став  сработал очень быстро.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Вступаем в наследство, документы на автомобиль были утеряны больше года. Сегодня нанесла став на лист бумаги, активировала огнем, но поскольку ставы у меня  лучше срабатывают при нанесении на тело, то нанесла еще на плечо, так же  оговорила, активировала огнем. Через 20 минут что- то потянуло посмотреть коробочку со старыми визитками .... в которых и находились документы. Став  сработал очень быстро.
А как вы активировали на плече огнем?

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Золотой кулон, который со мной лет 25, оборвался с цепочки. Всё обыскали - нет нигде кулона. Нанесла став на левое запястье, активировала дыханием. Через 3 минуты шла по квартире и увидела кулон, лежащий на полу. До этого мы в этом же месте впятером искали, даже мебель двигали.
Респект автору!
Ежедневно Ваша

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Добрый вечер. Рабочие ставы. Моя благодарность Автору. Забыла куда положила ключи от входной двери. Искала полтора часа. Потом нарисовала став на листке бумаги, сожгла его со словами- Уважаемые руны, помогите . Еле успела сказать все, как бумага вспыхнула ярко и сгорела ( обожгла мне пальцы). Ключи нашлись через 7 минут ( в мусорном ведре, в глубине, под мусором  , просто нет слов, одни эмоции).
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status