Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Большая благодарность автору!!! Потерялась папка с документами. Став нанесла с оговором на себя вечером. И уже на следующий день в обед папка нашлась, при чём в общественном месте!!!

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Формула подойдёт для нахождения животного? Продан конь добровольно в другие руки, оттуда ещё 4 раза. Переименовали. Де-юре он так же по документам, как и раньше, зовётся. Де-факто иначе.
Хочу найти конягу. По возможности выкупить.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Потеряла кольцо любимое дома, помнила только, что оно либо на столе, либо на полочке в ванной. Перерыла все, искала час, проверяла и стол, и всю комнату, и всю ванную, нигде не было, нанесла на ночь на палец, на котором кольцо это ношу. Утром нашла его на той полочке в ванной. Которую я ночью со всех углов осмотрела! Став замечательно сработал, учитывая что я сразу его не нашла, потратив столько времени. Огромная благодарность Вам!!!

save

  • ***
  • 193
  • 19
став сработал.  Потеряла заначку. Перерыла все в доме. нанесла на руку формулу, еще раз прошлась там, где искала и нашла в папке. Хотя все папки вчера просмотрела.

uma

  • *
  • 7
  • 0
сработал за две минуты! Фантастика!

krr

  • *
  • 1
  • 0
Уже дважды став сработал в момент записи: пока пишу оговор, человек ищет вещь и находит ещё до того как оговор был дописан! Потрясающе.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Сработал не то что бы за 2 минуты, за минуту, только активировала сжиганием и вещь которую долго искали с мамой нашла! Хотя там мама неоднократно смотрела, не знаю, может плохо смотрела, говорит все вывернула. Огромнейшая благодарность автору!!!
Бонусом в том же месте нашлись ещё 3 давно пропавшие и забытые  вещи!

Благодарю! Весь день поисков пропавшей запчасти на работе и дома. Нанес на руку первую версию РФ, нашел деталь в нехарактерном месте через 40 минут. Просто взгляд залип на нужной полке шкафа. С сомнением открыл и обнаружил пропажу.
Нет религии выше Истины

Marbel

  • ***
  • 149
  • 0
Использовала второй раз. Но результат ждала 4 мес. Ребенок потерял дома телефон. Все перерыли вдвоем. Не нашли, наносила формулу, но не нашли мы телефон, решили, что она его или в школе или на улице потеряла. Сегодня, убираясь в квартире, сначала нашла став, потом отодвинула кровать, чтобы помыть пол, а там лежит телефон. Его там не было!!! Тк пол я там мыла несколько раз!!!

Доброго дня. Мой отзыв. Отличная формула. Потеряла банковскую карту. Все перерыла. Нанесла формулу и через 5 минут нашла.

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных.(Автор Nereida) Использую неоднократно..   всегда с отличными результатами.
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Saar

  • *
  • 33
  • 7
Благодарю, использовала эту РФ уже неоднократно, всегда срабатывала, даже, когда казалось, что вещь навсегда потеряна. Самое длинное раскручивание. 3 дня—Помогла найти паспорт,  который внезапно пропал перед поездкой. Думала уже все, поездка накрылась, придется делать новый. Нашёлся через 3 дня. Самая быстрая раскрутка: 1 минута.сегодня в шторм в море смыло солнечные очки. Накрыло волной и они уплыли. Думала безвозвратно. Целый час блуждала по берегу, надеясь что их вынесет. И только через час нанесла слюной на левую руку и буквально через минуту подошла женщина и вернула их мне.
Твоей лишь душе
ведомо то,
что в сердце твоем

Пользуюсь этой РФ уже неск.раз и постоянно хорошие результаты. Но послед раз вышло так, что это РФ совсем "случайно" меня вывела на другую работу. Тоже на поиск вещи.
После нанесения буквально через 3 минуты нашла "жука" от ув Сэма. Скорее всего при активации были сомнения, мол та ли формула или найти другую..
Но, с меня благодарность и спасибо!

Самое быстрое действие формулы из всех, с которыми сталкивалась.
Несколько дней не могла найти помолвочное кольцо, перерыла две квартиры,  с ужасом представляла, что могла случайно взять с собой в отпуск и там где-то потерять.
В итоге нашла эту формулу, поизучала минуту, прикинула, куда можно её нанести. Решила, что нужно нанести на листик и вложить в шкатулку, в которой кольцо обычно лежало. взяла лист бумаги, поняла, что нужны ножницы, но не обычные, а именно канцелярские. достала сумку, в которой они лежали. И кольцо там)
Огромная благодарность автору!
Мир. Гармония. Комфорт. Благоденствие.

vinlera

  • **
  • 61
  • 3
Формула очень рабочая, пользуюсь не первый раз. Вчера потеряла паспорт -всегда лежит в сумке, достаю раз в месяц, когда получаю алименты на почте, а тут кинулась -нет . Обыскали все, уже настроилась новый оформлять. Сегодня утром решила все-таки нанести формулы ( Кстати наношу сразу обе, срабатывает безотказно и очень-очень быстро) на листок с данными паспорта. Через 20 минут торкнуло резко - встала, пошла к ящику комода с моим бельем. В самом низу , под вещами лежал паспорт. Как он туда попал- до сих пор непонятно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status