Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Jim

  • **
  • 61
  • 1
А можно оговорить в таком ключе  ,чтобы вещь мне сами вернули?Просто я знаю где она находиться,но человек не желает отдавать?

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Добрый день,  подскажите пожалуйста,  чем усилить став?  Работает 100%,  но не могу найти то что оговорила,  подвожу очень людей. 

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Став нанесла утром,  к вечеру он сработал.....  Нашла где купить новую вещь...  Потратив недельную зарплату  :'(. Без вреда и тд и тп было в оговоре.  Так же оговаривала именно ту вещь,  а не близнеца. И вот почему то даже после покупки новой,  старая не нашлась.  У меня уже психоз...  Вечно всё в доме теряется и я попадаю на деньги... Пока есть возможность сдать,  буду продолжать поиски.  Хоть и став отработал,  после покупки (((.  А мне бы хоть вспомнить,  куда положила ((((

Брю, а вы смотрели диагностикой, в чем причина таких ситуаций? как вариант, может быть негатив на фин сфере, крадник или же порча социального плана, раз в итоге у вас проблемы с людьми возникают. бывают еще ситуации, когда домовой вещи прячет, но вариант с наличием негатива кажется более вероятным.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Пропал чемодан международный рейс с пересадкой искали несколько дней после нанесения данного става нашёлся в течении суток

Marbel

  • ***
  • 148
  • 0
Вещь искала 3 часа, всю квартиру по 3 раза облазила не могла найти. Нанесла став на себя и нашла случайно уже и не надеясь через 10 минут. Спасибо автору!

Приветствую всех. Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста. У меня пропал заказ (посылка), который я заказывала через одну "славную" транспортную компанию. Они его потеряли, а может и украли. Писала, звонила - одни отговорки. А там, ни много не млао норковая шубка.
Я став применяла, не помог. Рисовала на распечатанной фотографии шубы.
Может это не тот случай для этого става?
Спасибо.

Yozhik

  • *
  • 2
  • 0
  • Ради некоторых не жалко и растаять (Олов)
Подойдет ли данный став для поиска хобби или увлечения? (нет у меня увлечений, а если и появляются, то только по необходимости, а не для радости).
спасибо.

Тоже хочу поблагодарить автора за чудесный став. Я занимаюсь хенд мейд и у меня много всяких маленьких штучек, бусинок, проволочек, лесок. Я все это держу в одном месте. Сегодня мне понадобилась одна деталь и я никак не могла её найти. Всё перерыла, думала, что потеряла. Решила воспользоваться ставом. Взяла свечу вырезала на ней руны, окрасила в красный цвет и оговорила, что нахожу, то что ищу пока свеча не догорит. Как только огонь коснулся самих рун на свече я тот час же нашла. Свеча сгорела только наполовину. Я была очень рада поблагодарила руны и оставила свечу догореть. Очень действенный став.

Автору става огромная благодарность !!! :-*
Искала свои любимые солнечные очки, перерыла все несколько раз- найти не могла.
Уже даже решила, что новые купить  придется ((( !
Потом вспомнила про этот став.
И после 3 дневных, неудачных поисков нашла буквально , через час после нанесения!!!
Наносила на себя.  :) :) :)
 

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Благодарю за став. Три часа, как нанесла, телефон нашелся, принесли. потерян был два дня назад.

linamy

  • *
  • 20
  • 2
Данный став несколько лет назад помог отыскать потерянную серёжку. Причём потеряна она была в общественном месте в декабре, а найдена внезапно в марте. спустя около недели после того, как поставила став, завернув в листок оставшуюся серьгу, мне написали в соц сети, что серёжка нашлась там, где её и искали сразу же после потери. Но тогда не нашли, а тут через 3 месяца вдруг она появилась там, где и выпала)) благодарю автора!

Огромная благодарность! Сработал в течении полу часа. Искала вещь на протяжении 2 дней безрезультатно.Нанесла на левое предплечье с максимально простым оговором.Через пол часа нашла,при чём обнаружила  там ,где уже смотрела .)))

Prissi

  • *
  • 6
  • 0
Огромная благодарность, формула рабочая!!! ;)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
отличная работа, автору мои благодарности.
приехала домой, зашла в дом, вечером надо было выйти ключи не смогла найти. искала очень тщательно и дома и на улице. ночью проснулась с мыслью, что надо руны поставить, а на форуме есть для этого работа. в 4 утра на форуме нашла работу эту, поставила себе на руку, а потом еще и на бумаге нарисовала связку своих ключей, а сверху руны нарисовала. легла спать. утром пошла на улицу, а ключи возле двери в гараж лежать на досточке))
автору огромный плюс на карму))
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status