Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных
Автор Nereida
На картинке представлено два варианты, выбираем который нравится.



 Перт Тейваз (связка)ищут и раскрывают тайны размещения вещи,
Феху сама вещь (для поиска животного возможно применить также Оталу, вместо Феху, если у Вас именно Отала ассоциируется с животным)
Вуньйо- благоприятный исход.

Оговор или порунный, или общий "силой рун (Перт, Тейваз, Феху, Вуньйо) я нахожу то и то в кратчайшие сроки без вредя для меня и вещи/ животного на всех уровнях."

Наносить или же на фото животного, или же на схематический рисунок вещи...возможно на копии квитанций или же документов, зависит от того что ищем. Если же имеем дело с поиском документов, то на схематический рисунок наносим номер, дату и другие данные.

Тестировано.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Сработала за три часа, нарисовала пропажу, руны и тут же оговор написала. Три дня не могла найти, а тут сидела, встала, достала сумку и вуаля))) как я раньше не замечала? Автору благодарность!

Сработала за три часа, нарисовала пропажу, руны и тут же оговор написала. Три дня не могла найти, а тут сидела, встала, достала сумку и вуаля))) как я раньше не замечала? Автору благодарность!
Сама буквально сегодня была вынуждена ей пользоваться)ребёнок положил ключи не на место)Нарисовала на лейкопластыре формулу и приклеила на левую руку.Нашла ключи в течении получаса!Не первый уже раз пользуюсь и рекомендую!!!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных
Автор Nereida
Поставила вечером на котика он убежал и не было три дня. По диагностике был жив. Утром пришел. Автору низкий поклон.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Очень рекомендую! Потерялся телефон старый, искала сама недели две потом решила обратиться к этой формуле, нанесла просто ручкой на левую руку оговорив и принялась искать снова по второму кругу, и самое интересное нашла очень быстро в течении получаса. Я естественно в шоке и благодарю за супер формулу!!!
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Потеряла в квартире маленький пирсинг, куда положила не помню, неделю искала, нарисовала сережку на бумажке, подписала что бы нашлась, нарисовала став, активировала огнем = нашла на третий день чисто случайно, даже не искала. +++
Нимфа

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
А не подскажите по поводу, если мои вещи выносят из дома и не кто не знает где они ведь не кто "не брал" ох уж эти тещи
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
А не подскажите по поводу, если мои вещи выносят из дома и не кто не знает где они ведь не кто "не брал" ох уж эти тещи
ах уж эти тещи:))) знаю такую ситуацию, а не попробовать ли Вам на что-то этакое что-то наговорить и на видном месте оставить? что б больше не брала.
Нимфа

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
ах уж эти тещи:))) знаю такую ситуацию, а не попробовать ли Вам на что-то этакое что-то наговорить и на видном месте оставить? что б больше не брала.
Да можно было бы, но не угадать же что возьмут в следуйшии раз, последний раз ключ от моей квартиры ушел с ногами сам
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Да можно было бы, но не угадать же что возьмут в следуйшии раз, последний раз ключ от моей квартиры ушел с ногами сам
ооо, а тут стоит задуматься, или замки лучше сменить. я тоже раньше не думала о таких вещах и т.д. пока свекровь не наложила подкладов и не наделала прочей дряни.
Нимфа

Став сработал в трех случаях из четырех. Почему на последнем не сработало - кто его знает. может потому что вещь была только куплена и принесена, может я что сделала не так или, как в мобильной связи "лимит исчерпан". Но в поиске животных (пользовалась дважды - очень уж кошка своенравна - любит пропадать) и мелких вещей вроде бумаг, ключей или сигарет работает отлично. так что став однозначно рабочий. :)

Кстати, когда кошку искала три дня, наносила на бумагу руны, затем в эту бумажку с оговором и подписанным именем животного заворачивала клочок шерсти. Двадцать минут - пропажа сама явилась из ниоткуда.

PS: это не я такая растяпа, что все теряю. просто квартирка чиканутая. перебирала документы, положила, отвернулась. поворачиваюсь - нет их. тоже самое с другими предметами и кошкой. :o :o :o шиза полная, одним словом.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если вещь потерялась год назад, поможет ли став найти потерянную вещь? Или надо по "свежим следам"?

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если вещь потерялась год назад, поможет ли став найти потерянную вещь? Или надо по "свежим следам"?
Попробуйте конечно :)..быстрее конечно сработает когда по свежим следам..а тут конечно же как получится.Отпишитесь если получится! :)

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Присоединяюсь!!! ;D
Сработал, как и у всех, за 3-4 часа в тупиковой ситуации... мать спрятала энную сумму денег, и хоть убей не помнила куда. Найти несколько купюр в трехкомнатной квартире с обилием мебели, вещей и прочей хрени - задача практически невыполнимая. Там и куда более крупные вещи порой пропадали... Неделю мы копали квартиру метр за метром. Изматерившись и исчихавшись, нанесла став на нарисованный значок доллара - три или четыре часа поисков - и готово!! Руки сами нашли то, что надо. Голова моя садовая не додумалась Сразу обратиться к подобным работам. Но главное - результат=)) Благодарность автору:)
Hold Fast!

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Огромное спасибо за формулу на поиск животного.  Сработала за 7 часов! 
~~~ Действие порождает состояние...~~~

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status