Черная магия и Руны

гальдрастав "НЕРУШИМЫЙ" защита с обратным ударом. автор Архиватор

гальдрастав "НЕРУШИМЫЙ"
защита с обратным ударом

16 Альгиз - защита во всех сферах
12 Стунгин исс(исл) - руна собьет атакующего с дороги, запутает.
4 Дагаз - Скрывает человека от просмотра и от нападающего
8 Тейваз - стоит на страже и атакует нападающего
8 Уруз - усиливает защиту, и помогает тейваз сокрушить врага
1 Сол(исл) - усиливает оператора и питает его
8 Соул - энергия для работы става

Оговор:

Этот став силой рун и Богов защищает меня от любого вредоносного воздействия во всех сферах жизни и на всех уровнях бытия. Став скрывает меня от просмотра. ДРС путает и сбивает всех кто вредит мне и всех кто задумал мне вредить. Покуда Хеймдаль сторожит мост бифрёст - защита моя нерушима и я несокрушим! Как мьёльнир наносит разящие удары, так и став этот разрушает напрвленное на меня вредоносное воздействие и сокрушает всех кто мне вредит и пытается вредить.
Как мною сказано, да так и будет!


Порунно

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Подскажите, активировать стихиями?
В центр капать кровь?
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Подскажите, активировать стихиями?
В центр капать кровь?
Активация любым удобным вам способом, стихиями - хорошо.
Кровь по желанию.

Благодарю за работу! Ночью почувствовала неприятности, встала, нанесла став, включился моментально, уснула сразу. Работаю со ставом месяц, нравится по ощущениям, пробовала активировать по разному..по разному и работает.. с кровью тяжеловат оказался (возможно на амулет кровь лучше ляжет).  Став мягкий и комфортный, для женщин самое то. Заложены все условия первой необходимости. Побочек не обнаружила  :)
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Простите а можно данный став выложить в ч/б варианте?

Простите а можно данный став выложить в ч/б варианте?
Доброго времени суток.
Ч/б варианта нет, но вы всегда можете самостоятельно отрисовать.

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Ув. Архиватор, подношения Богам делать надо?

Ув. Архиватор, подношения Богам делать надо?
Если вы обращаетесь к Богам, при активации, то надо.


Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Эта защита не даёт мне совершать мои магические работы для других людей!))) Ума не хватило оговорить. А на себя пожалуйста))
Хожу думаю думаю, в чём проблема то

Эта защита не даёт мне совершать мои магические работы для других людей!))) Ума не хватило оговорить. А на себя пожалуйста))
Хожу думаю думаю, в чём проблема то
Доброго времени суток. Интересный опыт. Такого замечено не было.


Эон

  • *
  • 22
  • 2
Мне понравилась защита. Лëгкая и действенная.

Добрый день. Защита очень хорошая легкая, но у меня сутки стоит и её пробивают конкуренты мои  . Ещё на мне стоит став медведь, и буйвол щит тюра и молот тора 2. Пробивают все. Вы непоскажыте может есть такие защиты чтоб несносильсь так быстро? А то конкуренты так достали прям уничтожают. Делают такие гадости я немогу с ними справится.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Anastasiy,
Активируйте ритуалом, обращайтесь к Богам, относите требы, просите помощи у предков.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Anastasiy,
Активируйте ритуалом, обращайтесь к Богам, относите требы, просите помощи у предков.

А Требы - это точно понятие из Северной Традиции или связанное с рунами? Применимо ли действо ритуальное из одной Традиции к Другой? Насколько верен подход? Стоит ли давать советы в этой теме здесь?
А на вопрос предыдущего, я намеренно не ответил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status