Черная магия и Руны

Оговор на окончание суда на трёхдневной могиле

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Хороший и рабочий ритуал.Делала три дня на трёх разных кладбищах.Свеча в ногах покойного.По результатам :Король избежал реального срока,весь круг виновных в его деле наказан очень жёстко(тюрьма,разорение и тд) P.S. время проведения ритуалов совпало с  вынесением приговора и судья не смогла вынести решения до окончания,откладывала все эти дни,результат освобождение из под стражи.

Блэк Мамба

  • *
  • 8
  • 1
  • Терпеливым улыбается удача!
Хороший и рабочий ритуал.Делала три дня на трёх разных кладбищах.Свеча в ногах покойного.По результатам :Король избежал реального срока,весь круг виновных в его деле наказан очень жёстко(тюрьма,разорение и тд) P.S. время проведения ритуалов совпало с  вынесением приговора и судья не смогла вынести решения до окончания,откладывала все эти дни,результат освобождение из под стражи.
Наверное, опоздала с вопросами, но меня интересует здесь, как при этом ритуале правильно откуп сделать, чтоб избежать для себя обратки? Или сразу переклад на камень сделать?
Новая персона я здесь, только вникаю, всё очень интересно, опыта мало, прошу не судить строго!

Наверное, опоздала с вопросами, но меня интересует здесь, как при этом ритуале правильно откуп сделать, чтоб избежать для себя обратки? Или сразу переклад на камень сделать?
Новая персона я здесь, только вникаю, всё очень интересно, опыта мало, прошу не судить строго!
Доброго часа.На ваш вопрос ответ в первом посте сей темы.То есть.что и как сделать.и кому какие гостинцы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Оговор на окончание суда на трёхдневной могиле
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2021, 12:49:37 »
Прошу прощения..но никак не соображу
трехдневная могила..это от даты смерти
 или от дня похорон

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: Оговор на окончание суда на трёхдневной могиле
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2021, 21:41:07 »
Прошу прощения..но никак не соображу
трехдневная могила..это от даты смерти
 или от дня похорон
Уверена, что похорон.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Обряд сработал как послабление режима ,не более. Со строгого на общий.
🌑

Оденьтесь во все черное и пойдите на кладбище. Найдите трехдневную могилу, зажгите свечу и, встав перед могилой на колени, говорите слова такого заговора:
Дух раба Божьего (имя),
Пришла я к тебе на поклон,
Взят раб (такой-то) врагами в полон.
Доброго здравия! Подскажите пожалуйста! То есть Обряд делается на трехдневной могили Ровно 3 дня? или один день?

Обряд делается на трехдневной могили
В описании проведения обряда написано, что могила до 3-х дней, делается разово, т.е. один день. Приходите по всем правилам посещения кладбища.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

maruynus

  • *
  • 14
  • 0
Грозил реальный срок! Статья - особо тяжкое. Дело длилось год. Провела данный ритуал, сразу как только выдвинули обвинения. Суд выиграла, все обвинения были сняты, хотя вина была признана и доказана. Больше никаких ритуалов не проводила. Ритуал на самом деле очень даже рабочий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грозил реальный срок! Статья - особо тяжкое. Дело длилось год. Провела данный ритуал, сразу как только выдвинули обвинения. Суд выиграла, все обвинения были сняты, хотя вина была признана и доказана. Больше никаких ритуалов не проводила. Ритуал на самом деле очень даже рабочий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долго обряд раскручивался?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status