Черная магия и Руны

Оговор на окончание суда на трёхдневной могиле

Оденьтесь во все черное и пойдите на кладбище. Найдите трехдневную могилу, зажгите свечу и, встав перед могилой на колени, говорите слова такого заговора:
Дух раба Божьего (имя),
Пришла я к тебе на поклон,
Взят раб (такой-то) врагами в полон.
Мучается он и страдает, покоя не знает,
Суд его и судья донимает.
А прилепись к этому мертвому месту беда,
Чтоб не мучила она (такого-то) никогда.
Мозга врагов пусть высыхают
И про (такого-то) забывают.
У покойника нет речей,
Нет у мертвых открытых очей,
Руки не поднимаются,
Зубы не разжимаются,
Так бы и у врагов, и у судей
Руки против (такого-то) не поднимались,
Зубы и губы не размыкались.
Как тебе, мертвец,
С рук и ног повязки снимали,
Так бы и с (такого-то) все суды отпали.
Ключ в белой рыбе, рыба в воде,
А мое слово и дело при мне!

Да разрешат мне администраторы создать эту тему.  :)
Ритуал на могиле, что не более 3х дней, чтоб отвести суды. Автора не знаю...  Суды - это очень актуально в наше время, так что хочется, чтобы на нашем сайте им пользовались, тк ритуал рабочий.  :)
 Я провела этот ритуал самолично, пол года назад. Результат был ошеломляющий - мой кроль, с которым судилась, умер через 3 дня после проведения ритуала. На него проводилильи  другие порчельные работы, но всё же я в совпадения не верю. Все суды с ним закончились в один момент

Просто пришла на погост через ворота, всё по правилам (хозяйке и хозяину дары), защиту от мертвяков заранее (всё есть на сайте), посидела , просила пособить и разрешить на ритуал, и спокойно пошла к могиле, что заприметила за день. Договорилась с бабулечкой. На её могиле были искуственные цветы, но мне сильно запахло лилиями, что я расшифровала , как "добро" от покойницы. Просила за суды с одним кролём, рассказала ей про свою проблему, поговорила с ней - она дала добро делать ритуал по чуйке, сделала ритуал, оставила помин и ушла. 
Хочется сказать, что я начинающий практик. Но ритуал был не сложный!
Пользуйтесь на здравие
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ой,ой! Что же я раньше эту тему не видела? 1.5 года уже мучаюсь, дело дошло до прокуратуры! Можно ли этот обряд переделать под прокуратуру?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

А вот слова "Раба божьего" обязательно говорить? Если например к православию относишься отрицательно

А вот слова "Раба божьего" обязательно говорить? Если например к православию относишься отрицательно
Давно уже говорилось об этом. Можно.

Можно ли этот обряд переделать под прокуратуру?
Ув. Djina, мне руны говорят можно. Сделайте свою диагностику конечно.
Главное с покойным договориться...
к православию относишься отрицательно
Ув. Мирослава, я раскрещена и читала давно на этом сайте много раз в какой то из тем, что можно.
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Банальный вопрос. Луна имеет значение в данном ритуале?
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Банальный вопрос. Луна имеет значение в данном ритуале?
Я не следовала этому и в ритуале не написано про луну.
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Уважаемая ТамараЧерная, я понимаю, что диагностика - наша альфа и омега, но возможно ли применять данный ритуал в пользу человека, который пребывает в другой стране из-за обилия заведенных на него уголовных дел?

Банальный вопрос. Луна имеет значение в данном ритуале?
Будет трудновато найти одновременно на новолунии, убывающей луне могилку не старше 3х дней. Имхо, тут все завязано на исключительно "свежей" могиле.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ув. Тамара Черная.  Мне снова предстоят суды. Делать можно уже сейчас или ждать пока дело передадут в суд из прокуратуры?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

но возможно ли применять данный ритуал в пользу человека, который пребывает в другой стране из-за обилия заведенных на него уголовных дел?
Ув Гельтруда, я делала этот ритуал только для себя, но почему бы вам не попробовать на другого и описать вышел ли ритуал сюда. :)  Я не сделила за луной в тот момент. Но всё же была убывающая помню, красное затмение
Мне снова предстоят суды. Делать можно уже сейчас или ждать пока дело передадут в суд из прокуратуры?
Ув Джина, я бы подделывала когда чувствую, что надо подделать ритуал. Если такой вопрос возник - значит чуйка говорит надо. Но диагностикой гляньте всё же.
Мне тоже предстоят суды за ребенка с недели, тоже вот пойду сделаю.
Удачи нам всем
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
А прилепись к этому мертвому месту беда,
Чтоб не мучила она (такого-то) никогда.
Судя по стилю написания - поздняя Степанова, после 20-го выпуска.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А прилепись к этому мертвому месту беда,
Чтоб не мучила она (такого-то) никогда.
не могу сообразить о чем тут речь. к какому месту беда должна прилепиться, к судье? и почему оно мертвое?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
не могу сообразить о чем тут речь. к какому месту беда должна прилепиться, к судье? и почему оно мертвое?
к могиле беда должна прикрепиться. могила ж:е "мертвое " место.

Здравствуйте, а свечу в руке держать или на могилу поставить. Благодарю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оговор на окончание суда на трёхдневной могиле
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2019, 18:15:21 »
Здравствуйте, а свечу в руке держать или на могилу поставить. Благодарю
Я бы держала в руках, пока читаю, потом оставила догорать, поставив на могилу (в землю воткнув как вариант). А т.к. уточнений нет, наверное, можно и сразу на могилу ставить свечу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status