Черная магия и Руны

Цветущий сайт.

Felice

• 161
  • 86
  • Ég fann leið
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2020, 17:20:58 »
Хочу поблагодарить автора за прекрасный став! Использовала на рекламную страницу. Написала ссылку и название аккаунта на листке, сверху нанесла сам став, активировала огнем. Уже на следующий день увеличилось количество заинтересованных участников и количество лайков.

ifi_chan

• *
  • 11
  • 0
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2020, 17:42:34 »
Этот став находка, нанесла на аватарке в профиле в инсте, и сразу пошли подписки с лайками. Хотя профиль новый и до этого была тишина.

« Ответ #47 : 19 Декабрь 2020, 21:57:00 »
Став работает. Наносил на скриншот страницы в инстаграме. С оговором на привлечение подписчиков без вреда для финансов. Стал более активно заниматься страницей, начал подписываться на людей, в итоге увеличение подписчиков уже почти в два раза. Благодарю автора за став!

« Ответ #48 : 21 Декабрь 2020, 19:32:21 »
Если несколько похожих сообществ в контакте по схожей тематике, то можно один став сразу на все как-то поставить, например, совместить скрины в фотошопе или написать адреса страниц? Или лучше все-таки отдельно на каждую группу?

Insonne

• 151
  • 56
  • Sed non satiata
« Ответ #49 : 23 Декабрь 2020, 19:37:56 »
Если несколько похожих сообществ в контакте по схожей тематике, то можно один став сразу на все как-то поставить, например, совместить скрины в фотошопе или написать адреса страниц? Или лучше все-таки отдельно на каждую группу?
Нет,отдельно на каждую группу.

borodach

• *
  • 19
  • 2
« Ответ #50 : 10 Июнь 2021, 22:08:51 »
Активировал данный став на свое объявление по услугам ВКонтакте. В итоге через несколько часов мою страничку администрация ВК заблокировала с формулировкой что-то вроде "за подозрительные сообщения в группах". Ну я действительно, в различных группах ВК свои объявления подавал. Никогда раньше меня не блокировали ВК, а тут почти сразу же. Получилось как в том анекдоте:
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик: "Да может кто услышит..."
Медведь: "Ну, я услышал. Тебе легче стало?"
Став однозначно рабочий, но нужно четко и конкретно оговаривать кто именно должен заметить Ваш сайт, группу, или объявление.
Страничку я разблокировал почти сразу же, с этим проблем не было. Став деактивировал
В действительности всё не так, как на самом деле

Insonne

• 151
  • 56
  • Sed non satiata
« Ответ #51 : 21 Июнь 2021, 15:53:26 »
Активировал данный став на свое объявление по услугам ВКонтакте. В итоге через несколько часов мою страничку администрация ВК заблокировала с формулировкой что-то вроде "за подозрительные сообщения в группах". Ну я действительно, в различных группах ВК свои объявления подавал. Никогда раньше меня не блокировали ВК, а тут почти сразу же. Получилось как в том анекдоте:
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик: "Да может кто услышит..."
Медведь: "Ну, я услышал. Тебе легче стало?"
Став однозначно рабочий, но нужно четко и конкретно оговаривать кто именно должен заметить Ваш сайт, группу, или объявление.
Страничку я разблокировал почти сразу же, с этим проблем не было. Став деактивировал

Став высветил вас, но так как правилам вк не соответствовали, вот и получилась оказия))) Конкретизируйте в следующий раз))

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status