Черная магия и Руны

Цветущий сайт.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2020, 17:20:58 »
Хочу поблагодарить автора за прекрасный став! Использовала на рекламную страницу. Написала ссылку и название аккаунта на листке, сверху нанесла сам став, активировала огнем. Уже на следующий день увеличилось количество заинтересованных участников и количество лайков.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

ifi_chan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2020, 17:42:34 »
Этот став находка, нанесла на аватарке в профиле в инсте, и сразу пошли подписки с лайками. Хотя профиль новый и до этого была тишина.

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2020, 21:57:00 »
Став работает. Наносил на скриншот страницы в инстаграме. С оговором на привлечение подписчиков без вреда для финансов. Стал более активно заниматься страницей, начал подписываться на людей, в итоге увеличение подписчиков уже почти в два раза. Благодарю автора за став!

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2020, 19:32:21 »
Если несколько похожих сообществ в контакте по схожей тематике, то можно один став сразу на все как-то поставить, например, совместить скрины в фотошопе или написать адреса страниц? Или лучше все-таки отдельно на каждую группу?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #49 : 23 Декабрь 2020, 19:37:56 »
Если несколько похожих сообществ в контакте по схожей тематике, то можно один став сразу на все как-то поставить, например, совместить скрины в фотошопе или написать адреса страниц? Или лучше все-таки отдельно на каждую группу?
Нет,отдельно на каждую группу.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #50 : 10 Июнь 2021, 22:08:51 »
Активировал данный став на свое объявление по услугам ВКонтакте. В итоге через несколько часов мою страничку администрация ВК заблокировала с формулировкой что-то вроде "за подозрительные сообщения в группах". Ну я действительно, в различных группах ВК свои объявления подавал. Никогда раньше меня не блокировали ВК, а тут почти сразу же. Получилось как в том анекдоте:
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик: "Да может кто услышит..."
Медведь: "Ну, я услышал. Тебе легче стало?"
Став однозначно рабочий, но нужно четко и конкретно оговаривать кто именно должен заметить Ваш сайт, группу, или объявление.
Страничку я разблокировал почти сразу же, с этим проблем не было. Став деактивировал
В действительности всё не так, как на самом деле

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #51 : 21 Июнь 2021, 15:53:26 »
Активировал данный став на свое объявление по услугам ВКонтакте. В итоге через несколько часов мою страничку администрация ВК заблокировала с формулировкой что-то вроде "за подозрительные сообщения в группах". Ну я действительно, в различных группах ВК свои объявления подавал. Никогда раньше меня не блокировали ВК, а тут почти сразу же. Получилось как в том анекдоте:
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик: "Да может кто услышит..."
Медведь: "Ну, я услышал. Тебе легче стало?"
Став однозначно рабочий, но нужно четко и конкретно оговаривать кто именно должен заметить Ваш сайт, группу, или объявление.
Страничку я разблокировал почти сразу же, с этим проблем не было. Став деактивировал

Став высветил вас, но так как правилам вк не соответствовали, вот и получилась оказия))) Конкретизируйте в следующий раз))

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #52 : 19 Ноябрь 2021, 16:39:41 »
Здравствуйте.Нанесла став на распечатку скрина страницы.Активировала дыханием.Оговор тоже вроде был грамотно сформулирован,оговорила «увеличение количества заинтересованных подписчиков в кратчайшие сроки»
Страница рабочая в Инстаграм.На след день увидела,что подписчиков стало якобы на 100 меньше,но в статистике они все есть,а в графе «подписчики» они не отображаются.Подписки идут так как шли раньше,но эти подписчики видны только в статистике,а в графе «подписчики» цифра застыла на одном месте и не увеличивается.В графе «подписки» тоже какой-то глюк,от одной страницы я якобы отписалась,хотя этого не делала и отвращается 25 подписок,по факту их 27.Такого в жизни никогда не было.Просто реально какой-то глюк.У меня много страниц,но глючит только ту,на которую наносила став .Вообще не понятно что это

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #53 : 06 Февраль 2022, 15:50:05 »
Здравствуйте.Нанесла став на распечатку скрина страницы.Активировала дыханием.Оговор тоже вроде был грамотно сформулирован,оговорила «увеличение количества заинтересованных подписчиков в кратчайшие сроки»
Страница рабочая в Инстаграм.На след день увидела,что подписчиков стало якобы на 100 меньше,но в статистике они все есть,а в графе «подписчики» они не отображаются.Подписки идут так как шли раньше,но эти подписчики видны только в статистике,а в графе «подписчики» цифра застыла на одном месте и не увеличивается.В графе «подписки» тоже какой-то глюк,от одной страницы я якобы отписалась,хотя этого не делала и отвращается 25 подписок,по факту их 27.Такого в жизни никогда не было.Просто реально какой-то глюк.У меня много страниц,но глючит только ту,на которую наносила став .Вообще не понятно что это

Диагностику делали? Никаких блоков на финансы и общение с людьми нет? Поищите, что-то коверкает работу става.

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #54 : 14 Май 2022, 06:28:39 »
Отчёт по работе става: отлично заработал прям в этот же день через полчаса после постановки, за день подписок и посещений было раз в 10 больше чем обычно (я проверяла диаграмму статистики в цифрах), но хватило только на день, заглох. Буду искать блоки

Диагностику делали? Никаких блоков на финансы и общение с людьми нет? Поищите, что-то коверкает работу става.
Спасибо за совет, я не автор этого поста, но попробую поискать блоки

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #55 : 14 Май 2022, 17:43:16 »
Доброго времени суток. Отчёт о работе става. Делала на распечатанный скрин нового ютубканала, т.к. конкуренция в этом пространстве просто огромнейшая. Канал с нуля подписчиков. В оговоре делался упор на просмотры. В итоге всё по оговору и получилось. За два месяца с пробуксовкой набралось около ста подписчиков, хотя просмотры тоже как-то странно шли. Я на став не особо грешу, там ещё магические конкуренты вовсю палки в колёса вставляют. Психанула и деактивировала сжиганием. На следующий день попёрли подписчики и просмотры. Но это сработало только на пару роликов, которые выпустила сразу после деактивации. Вывод: чем чаще будете подновлять тем лучше. И возможно отлично сработает при активации сжиганием. Автору конечно же +

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #56 : 16 Май 2022, 11:27:47 »
Вывод: чем чаще будете подновлять тем лучше. И возможно отлично сработает при активации сжиганием. Автору конечно же +
Вот тоже была мысль что почаще обновлять! Спасибо за идею попробовать активировать сжиганием, обычно никогда так не делаю 🫡

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #57 : 28 Июль 2022, 07:32:06 »
Здравствуйте!
Данный став можно использовать на своем канала в ютубе?

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2022, 16:39:07 »
Отпишусь и я. Есть 2 рабочие страницы в инстаграм. И как всех, у кого страницы клиентоориентированные, интересует умножение этих самых клиентов. Диагностику делала. Честно сказать, карты показали, что на желаемый результат сильно не рассчитывать, но вот боты набегут. Подумала я: "пробую, ничего не потеряю" да и отзывы по этому ставу уж очень заманчивые. Поставила я на одну страницу... Первый бот постучался примерно через час и понеслась  :o Меня  хватило на 2 дня, такого нашествия спамеров я даже не ожидала. Сняла - и за вторую неделю 2-3 бота только. Так что став рабочий, но диагностика лично вашей ситуации - это база. Автору спасибо  :)

Volshebstvo1987

  • *
  • 3
  • 0
  • Volshebstvo1987
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #59 : 16 Декабрь 2022, 08:27:28 »
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста
А как нудно делать диагностику на став подойдет или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status