Черная магия и Руны

Цветущий сайт.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #30 : 20 Февраль 2017, 02:15:44 »
диагностика показывала , что эффект будет, но на  супер результат расчитывать не надо , по крайней мере я так трактовала . Оговор был именно " на увеличение подписчиков и обратной связи, активности аудитории"  и все в этом ключе. Но по сути это повлияло так что мне захотелось самой вкладывать средства в раскрутку ))))

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #31 : 20 Февраль 2017, 19:03:02 »
диагностика показывала , что эффект будет, но на  супер результат расчитывать не надо , по крайней мере я так трактовала . Оговор был именно " на увеличение подписчиков и обратной связи, активности аудитории"  и все в этом ключе. Но по сути это повлияло так что мне захотелось самой вкладывать средства в раскрутку ))))

Если это все,что было в оговоре,тогда к ставу претензий нет))) Если же нет и оговор предусматривал все,что нужно,но это все равно случилось, тогда - путь наименьшего сопротивления или единственно возможный путь.

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #32 : 18 Март 2017, 19:07:41 »
подновление става требуется раз в 10-14 дней
приветствую. расскажите новичку как это делается? делать все заново или же еще раз оговорить? заранее благодарен

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #33 : 18 Март 2017, 22:57:19 »
приветствую. расскажите новичку как это делается? делать все заново или же еще раз оговорить? заранее благодарен

Пожалуйста,почитайте теорию.

Ки

  • **
  • 63
  • 115
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2017, 18:12:47 »
Автор, спасибо за работу.

Ставил дин став сразу на 2 группы в соц сетях (они пересекаются по тематике, решил не делать два дубля, а совместить). Одно название сверху листа написал, второе снизу, в оговор внес оба.

Став работал стабильно, неспешно, я собстна и не ждал, что он за три дня приведет 20 тыщ человек, поэтому стабильное, не быстрое, но заметное увеличение контингента и активности в группах меня вполне устраивало. Став работал пол-года, просто лежал под ноутом, не подновлял ни разу. Просто задал задачу и оставил.

Недавно я сжег став с благодарностью. И знаете что? Я понял, что став работал все это время, как маленький трудолюбивый пони :D. Приводил мне новых активных людей, возможности для развития и разного рода пиара (люди сами находили нас). Теперь уже некоторое время ощущается именно потеря той самой стабильности в росте. При том же ко-ва народа в группе упала статистика. Нет стабильности в прибавлении кол-ве участников. Сегодня так, завтра -эдак, послезавтра вообще никак.  ::)

Как всегда - видишь какой замечательный был результат, когда он исчезает.  ;D

Еще раз благодарю за отличную работу, теперь буду умнее )) Как видите, ваш став вполне может стать хорошим амулетом на долгий срок. Дает неспешный, но стабильный результат и главное - не дает растерять его, закрепляет. Это я вам говорю исходя из данных- статистика групп ДО става(группы не новые), во время работы става и есть с чем сравнить теперь.
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2017, 10:21:49 »
Став очень нравится, единственный минус - обновлять его (бывает просто забываю, но это моя проблема уже)  :)
А так пробовала на нескольких группах в вк, количество комментариев и репостов заметно увеличивалось.
Наносила на скрин страницы. Активация огнем.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2017, 11:48:24 »
если забабахать аккуратно на баннер сайта будет норм? или не стоит? ::)

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2017, 22:16:40 »
если забабахать аккуратно на баннер сайта будет норм? или не стоит? ::)

Попробуйте!Потом расскажите :)

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #38 : 20 Март 2018, 11:46:34 »
отписываюсь по поводу става. показал себя просто превосходно. я его в фотошопе аккуратно приделала на шапку сайта (сделала почти прозрачным). незнающие люди так сразу и не заметят, что там что-то начерчено)
по итогам: сайту 4 месяца. каждый день на него заходит 3000-3500 человек стабильно. один день было даже 4700 посетителей! это потрясающие результаты! меня даже вебмастера другие спрашивают: как я добилась такой посещаемости :D
мой сайт действительно процветает. огромная благодарность Автору!

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #39 : 23 Март 2018, 14:23:23 »
хочу еще дополнить. став у меня проработал где-то месяц или даже полтора. потом посещаемость была стабильной в течение недели. когда пошла искать причину, поняла, что давно став не подновляла. как только это сделала, посетителей прибавилось.
еще раз моя благодарность Insonne 8)

Agidel

  • *
  • 5
  • 0
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2018, 13:08:26 »
давно став не подновляла. как только это сделала, посетителей прибавилось.
еще раз моя благодарность Insonne 8)

Подскажите, как подновляли став, размещенный на сайте? Ставили свечку возле открытого сайта, распечатывали скрин со ставом с сайта и подновляли? Или как-то еще? Ищу для себя став, который можно также разместить на страничке сайта. Но не совсем понимаю, как в таком случае подновлять став

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2018, 15:02:13 »
Подскажите, как подновляли став, размещенный на сайте? Ставили свечку возле открытого сайта, распечатывали скрин со ставом с сайта и подновляли? Или как-то еще? Ищу для себя став, который можно также разместить на страничке сайта. Но не совсем понимаю, как в таком случае подновлять став

Я подновляю намерением, либо на ментале стихиями или Рейки. Кто-то слышала, что распечатывает скрин и стихиями обновляет.

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #42 : 24 Март 2020, 19:16:43 »
По диагностике этот став можно приспособить не только для форумов и сайтов, но и для привлечения клиентов, для улучшения торговли и всего, что связано с потоком людей, несущих деньги за услуги.
Здравствуйте, уважаемая Insonne, я новичок в  работе с рунами но Ваш став очень бы мне помог. Хотел у Вас спросить в какой последовательности писать став? В том порядке который указан у Вас, а именно Тейваз, Райдо, Отал, Ингуз, Феху, Альгиз? Не смог определить на Вашем ставе местоположение Альгиз, снизу где Тейваз или сверху где Феху? Благодарю за ответ.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #43 : 13 Апрель 2020, 14:12:46 »
Здравствуйте, уважаемая Insonne, я новичок в  работе с рунами но Ваш став очень бы мне помог. Хотел у Вас спросить в какой последовательности писать став? В том порядке который указан у Вас, а именно Тейваз, Райдо, Отал, Ингуз, Феху, Альгиз? Не смог определить на Вашем ставе местоположение Альгиз, снизу где Тейваз или сверху где Феху? Благодарю за ответ.

Наносить в том порядке,в котором руны идут в описании. Альгиз сверху.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #44 : 22 Июнь 2020, 03:48:39 »
Хочу поблагодарить автора за рабочий став. Была цель раскрутить свой канал в "Дзене". При том, что веду его нерегулярно, т.е. не каждый день туда статьи пишу. Но посещаемость выросла и количество подписчиков стабильно прибавлялось, 2-4 человека в день. Наносила на распечатанный скриншот страницы своего канала. Ставила в комплексе с "Зазывалой от ув. Arvest. Став работал примерно 2 недели, раскрутился за пару дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status