Черная магия и Руны

Цветущий сайт.

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #15 : 29 Июнь 2016, 07:51:05 »
По результатам:
1. Трафик не увеличился, причем даже появились проблемы с размещением рекламы на сайт (модераторы предъявляют не обоснованные требования вплоть до изменения текста на сайте)
2. Кол-во клиентов также не увеличилось.

Как делал: Рисовал став на компьютере через программу PaintBrush, оговаривал на увеличение потока людей и клиентов, Загружал данное изображение на хостинг непосредственно в движок самого сайта.

Вв работе порядка 2х месяцев. Статистику сравнивал с прошлыми годами, увеличения по трафику нет даже и на 1%.

Буду признателен за помощ и поддержку и конечно критику и корректировку своих действий!

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #16 : 04 Июль 2016, 21:21:16 »
Если не секрет, как оговаривали? Если можно, пожалуйста, напишите оговор полностью. Я в рунах новичек и очень бы не хотелось ошибиться, а результат очень нужен.

Оговор примерно такой (подгоняйте под свою ситуацию уже сами): Пусть силой данного става на моем сайте,форуме (нужное подчеркнуть) количество посещений, участников (или статистика) повышается на максимальное количество человек в максимально короткие сроки. Без вреда... и т.д.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #17 : 04 Июль 2016, 21:22:28 »
По результатам:
1. Трафик не увеличился, причем даже появились проблемы с размещением рекламы на сайт (модераторы предъявляют не обоснованные требования вплоть до изменения текста на сайте)
2. Кол-во клиентов также не увеличилось.

Как делал: Рисовал став на компьютере через программу PaintBrush, оговаривал на увеличение потока людей и клиентов, Загружал данное изображение на хостинг непосредственно в движок самого сайта.

Вв работе порядка 2х месяцев. Статистику сравнивал с прошлыми годами, увеличения по трафику нет даже и на 1%.

Буду признателен за помощ и поддержку и конечно критику и корректировку своих действий!

Можно увидеть ваш оговор? Что диагностика показала о причинах неудачи со ставом?

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #18 : 05 Июль 2016, 10:51:28 »
Можно увидеть ваш оговор? Что диагностика показала о причинах неудачи со ставом?

Оговор был примерно такой как вы и указывали: Пусть силой данного става на моем сайте количество посещений, участников повышается на максимальное количество человек в максимально короткие сроки. Без вреда для моего физического, психического состояния.

По диагностике вышли руны: Туризас пп.-Гебо-Альгис пп.

Если я правильно понял, то, что-то не то со мной и причина всему мое состояние и т.д.

Так как с рунами недавно, прошу вас подсказать в чем причина неудачи со ставом. Если это возможно. Спасибо.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #19 : 07 Июль 2016, 19:30:20 »
По диагностике вышли руны: Туризас пп.-Гебо-Альгис пп.
Я не автор става, но вмешаюсь. Если диагностика вам показала, что будут проблемы и став вам не подходит (Турс пп и Альгиз пп - неужели этого мало, чтоб понять что став не справится с заданием?) то зачем вы использовали данный став? Для того и делается диагностика, чтоб видеть, сможете вы или нет активировать став как надо. И если вам руны сказали - не лезь, убьет (ирония) то зачем же вы все равно его ставили? Поэтому не удивительно что он не сработал. Если же вы диагностику провели после испытаний...ну что могу сказать - хозяин барин, сколько раз твердили миру - диагностику делать ПЕРЕД  испытанием става, чтоб потом не писать - не подошло, хуже стало и т.п. Вам в матчасть нужно, пока не навредили себе и своему сайту.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #20 : 08 Июль 2016, 00:10:41 »
Оговор был примерно такой как вы и указывали: Пусть силой данного става на моем сайте количество посещений, участников повышается на максимальное количество человек в максимально короткие сроки. Без вреда для моего физического, психического состояния.

По диагностике вышли руны: Туризас пп.-Гебо-Альгис пп.

Если я правильно понял, то, что-то не то со мной и причина всему мое состояние и т.д.

Так как с рунами недавно, прошу вас подсказать в чем причина неудачи со ставом. Если это возможно. Спасибо.

Вашу диагностику можете трактовать только вы:) Разберитесь в диагностике, если найдете причину,то укажите ее мне,попробую помочь. Если я правильно поняла ваши руны, то обратка по вам летит. Накосячили вы где-то:)

Veldad

  • *
  • 1
  • 0
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #21 : 22 Июль 2016, 21:42:25 »
В обоих случаях наносила на скриншот нужной страницы.Активировала дыханием,намерением,Рейки.Деактивация при удалении файла скриншота. Оговор под свою ситуацию придумайте.  Что-то из серии "максимальное количество полезных участников за максимально короткие сроки,без вреда и т.д."
Приношу извинения за оффтоп, но мне не совсем понятно - скриншот нужно распечатывать, затем наносить формулу и по факту выполнения сжигать? Или нет необходимости распечатывать, можно просто нанести в любом графическом редакторе формулу на скрин и потом активировать дыханием?
Разжуйте этот момент, пожалуйста!

И сюда же вопрос: можно ли данным ставом увеличить количество клиентов, приходящих на услугу с авито, если в объявлении на фото разместить незаметно формулу?

С уважением!

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #22 : 23 Июль 2016, 02:18:52 »
Приношу извинения за оффтоп, но мне не совсем понятно - скриншот нужно распечатывать, затем наносить формулу и по факту выполнения сжигать? Или нет необходимости распечатывать, можно просто нанести в любом графическом редакторе формулу на скрин и потом активировать дыханием?
Разжуйте этот момент, пожалуйста!

И сюда же вопрос: можно ли данным ставом увеличить количество клиентов, приходящих на услугу с авито, если в объявлении на фото разместить незаметно формулу?

С уважением!

Став можно нанести на скриншот в любом редакторе и активировать любым удобным способом. Деактивация удалением файла.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #23 : 05 Август 2016, 14:04:51 »
Очень нравится этот став, использую для привлечения клиентов, срабатывает в течение 4-5 дней, появляется всегда парочка новых клиентов, потом затишье, поэтому как писала автор, постоянно подновляю став(он у меня на картине с цветами нанесен и висит на стене). Автору спасибо +

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2016, 09:24:43 »
Наносила став на скрин главной страницы сайта с оговором повышения посещаемости сайта в 5 раз, назвав точное количество посетителей- 500 человек в сутки.
У меня стоят счетчики, которые показывают реальное количество пользователей и есть в панели управления встроенный счетчик, который всегда показывает нереальное что-то.
Увеличение по нереальному счетчику как раз составило в 5 раз. Его просто нереально заглючило :D :D :D Реальная посещаемость не увеличилась :-[ Став уничтожила, внутренний счетчик сайта успокоился. Т.е. став работает.
Попробую протестировать еще  с учетом имеющегося опыта.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2016, 15:29:28 »
Наносила став на скрин главной страницы сайта с оговором повышения посещаемости сайта в 5 раз, назвав точное количество посетителей- 500 человек в сутки.
У меня стоят счетчики, которые показывают реальное количество пользователей и есть в панели управления встроенный счетчик, который всегда показывает нереальное что-то.
Увеличение по нереальному счетчику как раз составило в 5 раз. Его просто нереально заглючило :D :D :D Реальная посещаемость не увеличилась :-[ Став уничтожила, внутренний счетчик сайта успокоился. Т.е. став работает.
Попробую протестировать еще  с учетом имеющегося опыта.

Попробуйте не оговаривать точное количество. Лучше оговорить "максимальное повышение статистики в максимально короткие сроки".

-Linda-

  • *
  • 20
  • 1
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2016, 15:32:41 »
[quote author=Xaleystone link=topic=23393.msg1188931#msg1188931 date=1460797052

P. S.

Отлично работает вкупе с мороками на привлечение клиентов. Эффект сильнейший.
[/quote]

Добрый день.
Немного не в тему, но можно уточнить какие профильные мороки для привлечения клиентов вы использовали?
Вообще какие мороки именно для привлечения клиентов посоветуете?

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2016, 18:02:58 »
Став отличный, работает. Держала 2 месяца, могу судить о результатах.
Рисовала на скриншоте главной страницы сайта. Оговор примерно такой: Данный РС дает максимальное количество ежедневных посещений на сайт "...", делает этот сайт популярным и востребованным у аудитории.
ДРС действует без вреда для моего Физ и Псих. здоровья, без вреда для здоровья моих родных и близких, без вреда для моего финансов и имущественного положения.
ДРС активируется моим намерением. И деактивируется удалением этого скриншота с моего компьютера.
Результат проявился уже через сутки. И какое-то время число посещений было по нарастающей. Став нуждается в регулярном подновлении, без него через пару недель показатели скатывались на исходные позиции. Еще заметила, что при запуске или подновлении результат получается как бы не сам собой, а силы подгоняют тебя сделать какую-то работу для сайта (например, новость написать) или вдруг появляется желание в каком-то форуме ссылку на свой сайт кинуть , при этом этот форум будто сваливается тебе на голову, и т.д.
автору благодарность!

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #28 : 19 Февраль 2017, 11:47:05 »
Ну не знаю, наверное дело в оговоре , или руны пошли по пути наименьшего сопротивления, но ставила на свою страницу в инстаграм на увеличение подписчиков и поиск заказчиков, в результате нашла сервис бот для подписки и комментариев, оплатила месячную работу , вроде выхлоп есть, и с предложением о продвижении и накрутке лайков написал один человек, и в мыслях тоже есть идея воспользоваться этим подгоном ))))) ахахаха ))) Хотя всегда была и буду за честный приток подписчиков ))))) Что не так??)))

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #29 : 20 Февраль 2017, 00:41:52 »
Ну не знаю, наверное дело в оговоре , или руны пошли по пути наименьшего сопротивления, но ставила на свою страницу в инстаграм на увеличение подписчиков и поиск заказчиков, в результате нашла сервис бот для подписки и комментариев, оплатила месячную работу , вроде выхлоп есть, и с предложением о продвижении и накрутке лайков написал один человек, и в мыслях тоже есть идея воспользоваться этим подгоном ))))) ахахаха ))) Хотя всегда была и буду за честный приток подписчиков ))))) Что не так??)))

Диагностику перед воздействием делали? Если да,то что она говорила? Какой оговор был?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status