Черная магия и Руны

Распрограммирование (тотальная чистка)

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #30 : 05 Февраль 2018, 06:37:36 »
Моя искренняя благодарность Maroon за прекрасное талантливое оформление данного става,теперь можно накладывать рисунок на фото в программе Paint и обводить ;)




Ув. Basty, Один Глиф Арахны Фэе (тот который снизу) в этом варианте - получился отзеркаленным, что отличается от оригинала из первого поста.
Вот другой вариант, если Вы не против:
https://yadi.sk/i/rmJACp-63S6JWV

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #31 : 05 Февраль 2018, 15:44:50 »
Ув Basty, мне тоже немного непонятен этот момент. Давно к  нему присматриваюсь по Вашему совету, но все никак руки не доходят. То одно чищу, то другое. Теперь чтоб не накосячить хочу уточнить этот момент...
Нашла ответ на другом ресурсе

Цитата: Basty
оговариваете на этот глиф всех того,КТО  негативно на вас воздейсвует,и все ЧТО негативно воздействует.
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #32 : 05 Июнь 2019, 23:36:38 »
Уважаемая Мастер! очень нравится Ваша работа, но у меня ее сносят. Глифы запускаются легко. Свеча горит. Использую Ваши защиты. Может посоветуете что-то. у меня тяжелая ситуация.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #33 : 06 Июнь 2019, 23:36:28 »
Может посоветуете что-то. у меня тяжелая ситуация.

Романтик,вы пишите,что глифическую работу сносят,остаются вопросы чем сносят,на каких энергиях работают,к кому обращаются? Снести можно и графику,и ритуалику,-это вопрос силы, доступа,опыта,практики и уровня. Что можно посоветовать? Нужно понимать с кем вы имеете дело и искать подходящие для вашей ситуации способы противодействия,возможно графическая магия не подходит и нужна другая маг традиция,может у вас не хватает энергии и нужна постоянная подпитка теми же свечами. Можно запрашивать нужную информацию,если не получается,то смотреть на практике,комбинировать разные способы и ориентироваться по результатам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #34 : 07 Июнь 2019, 12:03:10 »
Не могу пока в личку Вам написать, традицию знаю, сносят все чистки и обрядовые. Ваша чистка держалась дольше чем обрядовая. Запустила ее легко, но из-за обратки , думаю, стали сносить. Практик сносит серьезный. Но чиститься нужно. как?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #35 : 09 Июнь 2019, 19:57:49 »
но из-за обратки

Обратка это когда вы напали,а защита отбила или человек почистился.
Если практик серьезный,то нужно либо устранять причину конфликта(если она объективна и практик не с больной головой),либо иметь свои силы,как минимум равные практику,либо ускоренно развиваться,либо обращаться за помощью.
Не зная точно ситуации,поверхностно можно только такое посоветовать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #36 : 22 Июль 2019, 09:21:57 »
А порчу на смерть эта чистка уберет? Нужно ли что-то в дополнение, например от замков?
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #37 : 22 Июль 2019, 12:45:21 »
А порчу на смерть эта чистка уберет?

Точно не смогу вам сказать,смотря какая порча,но попробовать можно,вреда не будет от этого става.Качественные замки ставят единцы и это очень редко встречается на практике.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Доброй ночи Ув.Basty! Стоит ваш став в комплексе с защитами и чистками жилья, кстати ,пока я истерила в другой в теме(это в моем репертуаре -не додержать и начать пугаться) пошла работа несгоревшие столбики на свечах разрывались как кольца, но я добавила ритуальную Соляной столп.Можно к Распрограмированию что -нибудь ритуальные добавить?И еще вопрос, если позволите:Исполин Лечения можно сейчас ставить ,просто боли дикие в спине и шее.И спасибо за ваши работы+++++++

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Можно к Распрограмированию что -нибудь ритуальные добавить?

Здравствуйте. Хоро сочетать со стихийными чистками этот став,также отжигами,смывами,перекладом в землю,окуриваниями и проч.
Ангела лечения можно ставить параллельно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #40 : 26 Июль 2020, 15:32:18 »
Ставила себе и мужу. Каждый вечер ставила свечу на став, а потом под подушку. В первую ночь мужа физически подкинуло, вернее, выкинуло с кровати, говорит что ничего не понял - как? Враг попал в больничку - побили. Автору - большая благодарность. Ну  и сны были показательные.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #41 : 17 Апрель 2022, 10:11:19 »
ув Basty добрый день еще раз, после постановки става приснился очень показательный сон :  как раз на мою тему))  снится что перебираю колоду карт, не нахожу карту влюбленные. То есть ее в колоде нет. И тут осознаю - она лежит в каком-то раскладе, под какой-то салфеткой, на какой-то полке или столике. Нахожу, кстати по типу трюмо с зеркалом!!  и перед зеркалом лежит салфетка скатерка, под ней эти карты. А на ней стоит куча бутылочек и всяких фигурок, все в ряд.  я  думаю  ваш став высветил полностью порчу на ЛЖ,  тут и зеркало и еще куча вражеских приблуд на порче))))
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #42 : 17 Апрель 2022, 20:58:12 »
Добрый вечер. Очень красноречивый сон,прямо всю программу порчи показали в образах.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #43 : 17 Апрель 2022, 21:12:48 »
Добрый вечер. Очень красноречивый сон,прямо всю программу порчи показали в образах.

ув Basty, спасибо большое за эту работу, еще вспомнила- там был спецназ в черном и они навели шухер на каких-то людей, и одна женщина прямо причитала , что ее сейчас повяжут, все хотела кому-то звонить))) ;D    На картах я сегодня проверяла еще раз что за порча- вроде картина уже более менее обозначается -  все таки похоже на какой-то приворот, который закрыл меня от всех мужчин. :o в общем  -любятина какая-то легла порчей :o
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status