Черная магия и Руны

Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #45 : 24 Февраль 2019, 13:56:27 »
Руническая порча на блуд.

Уважаемая insolate, подскажите, можно ли использовать данный став не как порчу (без вреда для здоровья), оговорить не как порчу? Для того чтобы раскрепостить супругу.

Eliin

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2019, 01:04:10 »
Уважаемая Insolate, существует ли подобный став для мужчин? Интересуюсь не из праздного любопытства... мне такой необходим для работы.
Обидеть ведьму может каждый, но только один раз

8188

  • *
  • 6
  • 0
Re: Порча на блуд \"Белоснежка и много гномов\"
« Ответ #47 : 05 Февраль 2020, 12:42:40 »
Уважаемая Insolate , дайте пожалуйста ответ. Можно ли использовать этот рунический став в качестве подклада с оговором : "Постоянно испытывай сексуальный голод, сексуальную ненасытность, люби секс и не знай стеснения. Пусть желание секса никогда не проходит, пусть никогда не будет сексуального насыщения. Пусть возраст мужчин, внешний вид, национальность и достаток значения не имеют, жажда сексуального насыщения пусть преследует всегда и везде. Да будет так! "  Фото этой женщины нет. Можно ли рунический став изобразить  на однотонной наклейке и наклеить гдето в тайном месте у нее дома и сверху на эту наклейку со ставом , наклеить сверху еще наклейку однотонную, чтобы скрыть став от ее глаз.

Добавлено: 05 Февраль 2020, 14:13:20
Уважаемая Insolate.

Сверху справа это кончик Лагуза пп выходит из Перта?

А Кеназ паралельно снизу? (Там, где кончик Перта Или  Кеназ в серёдке где Гебо?

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #48 : 12 Август 2020, 00:01:12 »
в мае использовала эту работу на одну особу, которая и так не отличалась скромностью и моралью. на днях получила подтверждение, что девушка занялась проституцией. как давно, точно сказать не могу, но информация проверена. мои аплодисменты автору!) уже не первый раз использую данный став и результат всегда просто песня)

Уважаемая Insolate, у вас нет в закромах работы с обратным эффектом? чтобы любую даму сделать фригидным бревном?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #49 : 14 Август 2020, 06:46:08 »
Тоже отпишусь по работе этого става. Я думаю, что успех работы будет зависеть от того насколько сильны у жертвы моральные устои. Я делала на двух крольчих эту работу.

Первая после начала работы над ней просто ушла в глухую оборону, тупо засела дома и не высовывалась. Потом, когда я уже сняла работу с неё, мне приснился сон, в котором она ко мне пришла, значит, либо сама магичит и что-то поняла, либо помог кто-то ей посмотреть, что на неё ведутся работы. Так что если кто-то будет делать этот став, подумайте стоит ли прикрывать его мороками.

На второй крольчихе работа пошла поживее. Пока муж был в командировке, она ходила на какие-то тусовки, где отрывалась до самого утра. До физической измены пока не дошло, но при встрече от неё только и разговоров, что о мужчинах, рассказывает, кто ей нравится, с кем бы она замутила и т.д. Причём, сама она эти разговоры воспринимает как нечто само собой разумеющееся. Раньше в подобном поведении замечена не была.
Да, теперь ещё с утра до вечера сидит "Вконтакте", раньше в лучшем случае раз в неделю там появлялась.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #50 : 07 Февраль 2021, 02:24:20 »
Снова я с отчётом.
Не перестаю удивляться рабочести формул от ув. Insolate.
Крольчиха, про которую я рассказывала в прошлом отзыве, так и продолжает вести разгульный образ жизни. Я уже и став давным-давно дезактивировала, а она всё продолжает ходить на вечеринки и тусовки, на уме одни мужчины. Мужу уже изменяла неоднократно, правда, с её слов с одним и тем же мужчиной, но сейчас собирается менять любовника, хочет другого. И это при том, что раньше она вообще в сторону других мужчин не смотрела, а после этого става крольчиху что называется понесло.
И ещё у меня тут свеженькая крольчиха. Ставила на неё "Белоснежку" недели две назад, оговор и активация стандартные. Крольчиха и раньше не отличалась целомудрием, но всегда вела себя более-менее прилично. А после става что тут началось. Фотографии в соцсетях, дико эротиШные, где она в нижнем белье, каждый день новые фото, на которых она изображает призывный взгляд и сидит с полуоткрытым ртом. С парнем поругалась, т.к. он сердился из-за её откровенных фотографий, выложенных на всеобщее обозрение. В общем, наблюдаю, веселюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status