Черная магия и Руны

Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Руническая порча на блуд.
Веркана – женщина, вписанная в  Пертр – открытая для сексуальных отношений, действуя очень активно и навязчиво (Тейваз). Лагуз пп – некритически к которым относится (со всеми без разбора). Кеназ  -  делает ее привлекательной, привлекая к ней Гебо – всевозможных партнеров.
При желании можно дорисовать много Гебо.
Дополню, нормальных отношений не даст создать. Особого удовлетворения тоже не дает блуднице)))

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #1 : 29 Февраль 2016, 08:30:47 »
Уважаемая, Insolate, я так понимаю в сочетании с F20.3 получится адская смесь  :) :) :) Очень хочется, чтобы крольчиха пошла по рукам и еще всем об этом рассказывала...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #2 : 29 Февраль 2016, 09:39:34 »
так понимаю в сочетании с F20.3 получится адская смесь     Очень хочется, чтобы крольчиха пошла по рукам и еще всем об этом рассказывала...

В моем одном случае и так все было видно)). Еще в одном я дополняла ритуальной порчей на блуд (с котами). Еще в одном (ну там немного другая ситуация, и хотела чуть другой результат), но + Сыворотка правды и дурная крольчиха потащила любовника на моря и все об этом красиво узнали - этот результат меня тоже порадовал))). Главное понимать какой результат хочется и можно комплексом обрядов много полезного сделать!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #3 : 29 Февраль 2016, 10:13:02 »
Спасибо за ответ. Я хочу, чтобы ее похождения стали достоянием кролика и всех его родственников. У меня тоже была мысль сочетать со ставом Чтобы тайное стало явным или Сывороткой правды. Но почему то первое что пришло в голову когда увидела этот став: на голову F20.3, а в область паха Белоснежку...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #4 : 29 Февраль 2016, 10:39:22 »
Но почему то первое что пришло в голову когда увидела этот став: на голову F20.3, а в область паха Белоснежку...

Слушайте свою чуйку!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #5 : 29 Февраль 2016, 11:15:23 »
Уважаемая, Insolate, крольчиху потянет в блуд налево, или и на того кто есть (кого добивается/на кого вешается сейчас) тоже потянет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #6 : 29 Февраль 2016, 12:19:09 »
крольчиху потянет в блуд налево, или и на того кто есть (кого добивается/на кого вешается сейчас) тоже потянет?

Гебо дает не просто "куда потянет", а к тем, кто будет обращать на нее внимания. Если МЧ все равно на крольчиху, то блуда не будет. Хотя тянуть ее будет ко всему, что шевелится (Ну я так понимаю, в ситуациях подобной Вашей и без става женщины вешаются на мужнину нужного - так что став никакой особой роли в их отношениях не сыграет).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Я вот задумалась. Если крольчиха как бы в отношениях, но уже изменяла и склонна, не потянет ли её аппетиты удовлетворять со своим законным, хоть он и на расстоянии?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Если крольчиха как бы в отношениях, но уже изменяла и склонна, не потянет ли её аппетиты удовлетворять со своим законным, хоть он и на расстоянии?

А Вы читали предыдущее сообщение?

Гебо дает не просто "куда потянет", а к тем, кто будет обращать на нее внимания. Если МЧ все равно на крольчиху, то блуда не будет. Хотя тянуть ее будет ко всему, что шевелится
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
А Вы читали предыдущее сообщение?
Я читала конечно :) Но М не все равно на нее, в том-то и дело. Спасибо)

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Уважаемая insolate,если Вас не затруднит ответить то,вопрос такой : возможно Этим ДРС повести м.ч. на лево от крольчихи? Желательно на долго ::)
Благо Дарю Вас.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
возможно Этим ДРС повести м.ч. на лево от крольчихи?

Теоретически - да. Тейваз оговорить как нужного мч, Беркану - как женщину на которую он ведется. Но что на практике будет - не могу сказать. И даже предположить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #12 : 20 Июль 2016, 14:21:22 »
Прошу прощения за глупый вопрос... Не увидела, куда вписан ПП лагуз... Подскажите, пожалуйста, где он?
Перемены могут тебя не ждать.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #13 : 20 Июль 2016, 20:01:56 »
Не увидела, куда вписан ПП лагуз...

Левый хвостик Гебо, один будет к Гебо, второй - к Лагуз
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2016, 17:14:49 »
Уважаемая Insolate, став очень интересный буду испытывать его, тут такое дело, мне надо чтоб она гуляла на право и налево, а на своего МЧ вообще смотреть не могла, мне бы не хотелось чтоб она с ним была, она верная ему и он по этому с ней, посоветуйте как правильно использовать ДС? а то еще его за... ;D . Благодарю Вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status