Черная магия и Руны

Став Стрела желанья.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #15 : 01 Июль 2018, 10:07:35 »
Ув, паладин, если я хочу продать квартиру, она проблемная с долгами, мне этот став применить можно или что то еще к нему добавить? Чтобы все прошло быстро и без сучка без задоринки
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #16 : 01 Июль 2018, 11:53:03 »
Ув, паладин, если я хочу продать квартиру, она проблемная с долгами, мне этот став применить можно или что то еще к нему добавить? Чтобы все прошло быстро и без сучка без задоринки
Для начало хорошо было бы поставить чистку на жильё, а потом ставить ставы на продажу.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31049.0.html  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27950.0.html

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #17 : 01 Июль 2018, 16:22:08 »
Ув, паладин, если я хочу продать квартиру, она проблемная с долгами, мне этот став применить можно или что то еще к нему добавить? Чтобы все прошло быстро и без сучка без задоринки
Очень нравятся работы уважаемого автора paladinа, я некоторыми пользуюсь, результатами довольна.
К ставам автора добавьте еще заговоры с ритуалами, очень хорошо работают "отказываются хозяева от дома своего" и заговор с ритуалом где варят ключ от входной двери, поищите они есть на форуме.
С. Ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #18 : 20 Май 2019, 09:20:33 »
Данный став, уважаемого paladina, работает на все 100%. Использовала его несколько раз, исполняет указанное самым быстрым и что самое интересное, неожиданно лучшим способом для оператора.
Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #19 : 20 Май 2020, 12:19:14 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Дайте пожалуйста совет.Если мне нужно на свою работу пригнать человека,чтоб работал со мной на одной работе(дело в том,что он живёт в рабочем доме и сам ничего не решает,а раньше он уже у нас работал),то куда наносить став в таком случае?С уважением.
BusienKsanadu

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #20 : 22 Май 2020, 12:53:38 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Дайте пожалуйста совет.Если мне нужно на свою работу пригнать человека,чтоб работал со мной на одной работе(дело в том,что он живёт в рабочем доме и сам ничего не решает,а раньше он уже у нас работал),то куда наносить став в таком случае?С уважением.
Добрый день, на его фото.

Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2020, 09:29:16 »
Добрый день, хочу поделиться результатом става, все в точности как я оговорила сбылось. Браво автору става! Привлекла с помощью этого става к себе мужчину которого и хотела, став начал раскручиватся сразу, но окончательный результат был через 2-3 недели. Удивительно что он сам меня нашёл и добивался. Странный эффект в том что как только я деактивировала став, через неделю мы разошлись, при чем на каких то мелочях. Хотя все шло к браку... Теперь ищу хорошую остуду. Во второй раз использовала чтобы вернуть мч но не сработало.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2020, 10:09:19 »
Добрый день, хочу поделиться результатом става, все в точности как я оговорила сбылось. Браво автору става! Привлекла с помощью этого става к себе мужчину которого и хотела, став начал раскручиватся сразу, но окончательный результат был через 2-3 недели. Удивительно что он сам меня нашёл и добивался. Странный эффект в том что как только я деактивировала став, через неделю мы разошлись, при чем на каких то мелочях. Хотя все шло к браку... Теперь ищу хорошую остуду. Во второй раз использовала чтобы вернуть мч но не сработало.
Добрый день , посмотрите по диагностике , причину Вашего расставания. Вот став который вы ищете https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26479.0.html

Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2020, 19:15:26 »
Использовала пару раз и моя благодарность за столь рабочий став. Разбила машину и ремонт объявили кругленькую сумму, так как машина редкая и запчастей на такую не найти. Только оригинальные детали мерседеса плюс покраска. Поставила став с указанной суммой ремонта ( на половину меньше ) . Финал оплатила столько сколько написала . Финальная сумма к оплате была на 300 евро больше, но Мастерская решила сделать ещё скидку на эту сумму. Короче , став просто палочка выручалочка . Автору +++

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #24 : 13 Март 2021, 12:30:18 »
 Здравия Вам,уважаемый Рaladin, имею небольшой бизнес. Недавно звонили несколько неизвестных мадам , расспрашивали о вакансиях,подозреваю,что у конкурентки дела в малом бизнесе "пошатнулись"-вот и её люди  пытаются найти другую работу...  Как Вы считаете,Ваш став  "Стрела желания" подойдёт для привлечения этих звонивших мадам в мой бизнес ?
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #25 : 13 Март 2021, 17:02:23 »
 Здравия Вам,уважаемый Рaladin, имею небольшой бизнес. Недавно звонили несколько неизвестных мадам , расспрашивали о вакансиях,подозреваю,что у конкурентки дела в малом бизнесе "пошатнулись"-вот и её люди  пытаются найти другую работу...  Как Вы считаете,Ваш став  "Стрела желания" подойдёт для привлечения этих звонивших мадам в мой бизнес ?
Добрый день , став направлен на исполнение желание если это Ваше желание то подойдет.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #26 : 13 Май 2021, 11:54:04 »
Добрый день! А подойдёт став для исполнения романтической поездки к морю? Отпуска у нас не совпали вдруг((
Поможет ли он устранить причину (резко раньше отправляют в отпуск МЧ) и достичь цели тобишь совместной поездки?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #27 : 13 Май 2021, 16:39:20 »
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #26 : Сегодня в 11:54:04 »
Цитировать
Добрый день! А подойдёт став для исполнения романтической поездки к морю? Отпуска у нас не совпали вдруг((
Поможет ли он устранить причину (резко раньше отправляют в отпуск МЧ) и достичь цели тобишь совместной поездки?
Добрый день этот став подайдет , но еще добавьте став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22190.0 устранить все препятствия и https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21891.0 , чтобы Вы хорошо отдохнули.

Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #28 : 27 Август 2021, 01:42:49 »
Благодарю автора за став. Рабочая формула, пробовала эту формулу для покупки недвижимости.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #29 : 01 Июнь 2022, 09:21:40 »
Здравствуйте,подойдет став для того чтоб сына перевели с платного обучения на бюджет?это как бы не от меня зависит,не мое желание,а от техникума.И. куда и на кого наносить лучше?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status