Черная магия и Руны

Став Стрела желанья.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Стрела желанья.
« : 27 Февраль 2016, 13:01:13 »

Став прошёл успешные испытания. На руны не разбирать наносить целиком.
Сколько держать и подходит ли под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #1 : 27 Февраль 2016, 23:21:34 »
А можно пару слов об испытаниях и в какой сфере?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #2 : 28 Февраль 2016, 08:16:05 »
А можно пару слов об испытаниях и в какой сфере?
Став ещё молодой, по этому только 2 теста было . 1 У человека была мечта запустить один финансовый проект, но  постоянно , что-то тормозило и так тянулось 3 месяца. Став раскрутился дней за 8-10 и начали появляться нужные люди, связи, получилась взять ссуду в банке , вообщем  запустил. Сам мне сказал , что он в шоке как быстро всё произошло. 2 Поставил знакомому у него была мечта встретить девушку с определённым типажом и т. д. На седьмой день встретил то , что искал в трамвае , познакомился с ней.
Информация которая будет полезна для новичков. Если желание искренни Ваше, а не продиктовонно кем-то или чем-то ( например, моя девушка хочет ,чтоб я купил определённую  машину и т.д.это не Ваше желание) и есть хоть маленькие шансы то став поможет эти шансы максимально увеличить.Если Вы хотите выиграть миллион в лотерею или получить остров при этом снимаю сейчас квартиру то сразу нет , можете даже не пытаться. Вот ещё такой момент хоть в ставе заложены руны разрушения препятствий, если есть негатив убираем с начало его потом ставим став.
Всем удачи!


Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #3 : 20 Апрель 2016, 14:47:23 »
А на что наносить, если желание мое быть с человеком? На его фото или на свое? или на себя?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #4 : 20 Апрель 2016, 15:25:08 »
На своё фото , поставьте ещё в комплексе Телепорт.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #5 : 20 Июль 2016, 02:02:57 »
Любимый став на исполнение желаний, работает быстро, качественно, по всем сферам. Зарплату не выплачивают? - ставим стрелу и на след день просыпаемся с зп на счету и премиальными ;)
Автору + и моя благодарность.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #6 : 20 Июль 2016, 07:37:19 »
Зарплату не выплачивают? - ставим стрелу

Очень полезная сфера применения!
А куда Вы в этой ситуации ставили?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #7 : 20 Июль 2016, 14:35:23 »
А куда Вы в этой ситуации ставили?
На обычный листок бумаги, с оговором типу "трансформировать текущую жизненную ситуацию *имя* таким образом, чтобы ему выплатили зп и премиальные в кратчайшие сроки времени", ну и соответственно часть с "став разрушает все препятствия на пути к достижению поставленной перед ним задачи", а дальше по классике :)
У меня работает быстро, на разнообразные задачи ;D
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #8 : 21 Июль 2016, 05:22:03 »
добрый день! этот человек прочитал инструкцию к ставу и всё сработало , огромное ему спасибо за то , что показа , как нужно делать и читать , пояснения к ставам я даю для чего? Чтоб они работали , всё зависит от оговора и намерения! Всем удачи!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2016, 18:12:22 »
Если хочу добавить себе некоторые качества, например заниматься регулярно йогой, быть добрей) есть смысл ставить?

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2016, 18:22:45 »
Если хочу добавить себе некоторые качества, например заниматься регулярно йогой, быть добрей) есть смысл ставить?

Хм, интересная задумка. По поводу йоги, думаю, осуществимо, обстоятельства будут складываться таким образом что выработается привычка 3 раза в неделю по n-му количеству минут заниматься йогой. По поводу "стать добрей" - слишком размыто, и доброта в разных ситуациях может приводить к разному исходу для Вас..

Если опробуете - отпишитесь :) Я, как закончу кое-что в отношении себя, тоже попробую и отпишусь.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2016, 22:08:59 »
Если опробуете - отпишитесь :) Я, как закончу кое-что в отношении себя, тоже попробую и отпишусь.
Хорошо)

Именно себя-свои черты характера, менять можно или нет, а то) желание есть, но нет то времени, то терпения, то выдержки т.е. хочешь быть доброй, а получается как всегда)
Интересно мнение Автора.
Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2016, 15:12:06 »
Именно себя-свои черты характера, менять можно или нет, а то) желание есть, но нет то времени, то терпения, то выдержки т.е. хочешь быть доброй, а получается как всегда)
Интересно мнение Автора.
Благодарю.
Менять можно , только оговорите по рунно.

Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #13 : 31 Май 2018, 02:27:35 »
Очень помог став. Благодарю!

Re: Став Стрела желанья.
« Ответ #14 : 29 Июнь 2018, 05:58:03 »
Еще раз отпишусь о ставе.
Помог в ситуации в которой шансов было мало.
Все произошло как обглворила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status