Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #90 : 05 Июль 2016, 22:56:48 »
про летающие  шары
У моей дочери после этого происшествия,кое какие способности начали проявляться,так что предполагаю,что ночник и это ,совсем разные сущности.
А с ночником ,я сама сталкивалась,много лет назад,до сих пор помню это ощущение когда,на тебя ,как плиту положили,и ты ,Ни чего не можешь сделать ,даже пальцем пошевелить.У меня еще кровать начала вертеться по часовой стрелке(такие были мои ощущения)и как бы проваливаться вниз,экстрим незабываемый,помню,как собирала всю волю в одно целое ,что бы справиться с этим ,обратилась,к Высшим Силам ,речь моя то же была ,как в замедленной пластинке,язык не слушался,однако помогло,обороты начали сходить на нет,потом я завертелась в обратную сторону,толчок ...и я на месте,правда была потом ,выжатая ,как лимон.Больше этого не повторялось.Огромная благодарность,вам Naara,за то ,что откликнулись и уделили столько времени.Еще раз Благодарю.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #91 : 06 Июль 2016, 00:34:01 »
но если мальчик говорил на русском, возможно, это невинная жертва концлагерей?
Уважаемая,Tatuu,во первых Вы не вмешиваетесь ,и поэтому просить прощения, Вам ,не за что,так как все мы здесь хотим узнать мнение друг друга и познать истину)Такое мнение, как у вас ,у меня то же было,но ближайший  конц.лагерь далековато,даже была мысль, что славянский мальчик прислуга,военных лет,но после последнего случая,когда видели его,мой младший сын,с которым я его спутала принес со двора монету со словами " Посмотри мама,я для тебя денежку нашел"Монета 10 пфенингов 1918 года.И вот думаю случайность или нет.Сейчас я живу уже на другой квартире ,но вот чувство ,что что то должна была сделать,но не сделала,не покидают.После тех случаев ,он больше себя не проявлял.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #92 : 06 Июль 2016, 00:40:43 »
И вот думаю случайность или нет.Сейчас я живу уже на другой квартире ,но вот чувство ,что что то должна была сделать,но не сделала,не покидают.После тех случаев ,он больше себя не проявлял.
Вполне может быть взаимосвязано.
Если на другой квартире его не видите больше, значит, он к месту привязан чем-то. Попробуйте помянуть его, свечки поставить, если имени не знаете - ставя свечку представьте себе его образ, в церкви еще как то поминания заказывают, я если честно, не очень в курсе о церковных делах. Этот момент лучше в церкви и уточнить, без подробностей есс-но, просто скажите, что хотите помянуть , а имя не знаете, вам предложат варианты.
но вот чувство ,что что то должна была сделать,но не сделала,не покидают.
если это чувство не оставляет, попробуйте ему помочь)
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #93 : 06 Июль 2016, 00:59:23 »
если это чувство не оставляет, попробуйте ему помочь)
Благодарю ,за помощь,через пару недель,как раз,лечу в Россию,все сделаю ,как вы сказали,в моем случае наверное можно сказать словами Экзюпери:"Мы в ответе ,за тех,кого приручили".Только немного в другом мышлении:"Мы в ответе за тех,кто нам Доверяет и на нас Надеется"Благодарю)

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #94 : 06 Июль 2016, 13:53:13 »
Добрый день!
А внешне как выглядит? Ещё вопрос, общаетесь по алфавиту -это как?
Показывался во сне, светловолосый такой браток, с золотой цепью на шее, на ней светлый камень, весь истертый, и золотой браслет на правой руке. Когда отливалась видела слева от себя как черную тень тонкую извилистую. Пока сплю слышу его, недавно хохот был. Еще иногда мяукает в квартире, но это не знаю, он не он. По алфавиту, это на листочке по кругу буквы, в центр иголка на нитке устанавливается. Обнаружила его случайно, собиралась под рождество погадать, прежде чем звать черта спросила кто здесь, мне в ответ иголка по буквам четко так:"пусто", потом спросила кто это отвечает:"черет", а дальше понеслась. Говорит, что он с порчей на смерть, в первую неделю довел меня, жрал, я уже руки опустила, говорю ну и пусть умру и все такое, в ответ:"вот с*чка, оспорь, снимай", я вообще не понимаю что ему надо.
 Еще про разговоры, только уже из тел других людей. Снимаю крадники, (порча на смерть для крадника сделана), вчера в новолуние вечером домой иду, возле моего дома пьяный дед орет сам с собой:"Мы вас всех выгоним, вы не наши люди, валите пока лето, пошла на ***". Та, чьи крадники снимаю другой национальности. И этот черет по алфавиту говорил, что я зимой не вижу и дурное делаю. Еще до этого сон был, что чьи то сундуки с хламом везу на ее историческую родину. Иногда от всего этого начинает казаться, что схожу с ума, спасает только этот форум, не могут же столько людей двинуться одинаково. Очень благодарна всем форумчанам. С Уважением.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #95 : 07 Июль 2016, 21:02:27 »
Показывался во сне, светловолосый такой браток, с золотой цепью на шее, на ней светлый камень, весь истертый, и золотой браслет на правой руке.
Вот у меня точно такой же парень во снах, раньше думала ангел-хранитель)))) как чиститься начала глазки открылись, выгоняю его с переменным успехом, пока не могу разобраться каким воздействием он ко мне приставлен, но со мной он долго почти всю жизнь, думаю что это от матери наследство - ей делали на смерть когда я маленькая была, тогда очень сильное воздействие на семью шло.. Делает все что бы  покончила с собой.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #96 : 07 Июль 2016, 22:09:10 »
Вот у меня точно такой же парень во снах, раньше думала ангел-хранитель)))) как чиститься начала глазки открылись, выгоняю его с переменным успехом, пока не могу разобраться каким воздействием он ко мне приставлен, но со мной он долго почти всю жизнь, думаю что это от матери наследство - ей делали на смерть когда я маленькая была, тогда очень сильное воздействие на семью шло.. Делает все что бы  покончила с собой.
Снимайте на смерть. Этот тоже говорит, что души собирает. А мой бес похож на мужчин из семьи моей мамы, прям родной)) Когда замки снимала, ускорилась видимо, жгла каждый день. Потом тормознулась, приснился, что будто заходит в какое то помещение и радостный такой, типа нашел. Сейчас стараюсь не частить. Сущь эта на говорит, чтоб я его снимала. Вечно твердит, что он ОАО. Может у них там уговор какой, что тех кто с бесами не порчельными трогать нельзя, не знаю. Когда крадник смывала снились тоже какие то, приглашали посмотреть какой подарок им фирма подарила. Кстати, он подсказывает, где что сидит. Говорила ему, что белобрысые мне не нравятся и выглядит он фу)) не возмущался, так пригрозил маленько. После этого стала часто видеть во сне мужика в черном, с темными волосами и бородой)))

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #97 : 07 Июль 2016, 22:23:44 »
Ой тетя Мотя, как про меня пишите, мой мне тоже помогал, пока чистилась показывал всех поганок, и родной такой, тоже похож внешне на родственников. Как один остался, так и началось веселье. Он тянет ко мне других сущей и негатив. Только вот все не могла понять что же чистить как его убрать, так как на время отгоняю, но он возвращается. Так как от матери корни идут, пыталась чистить родовое, но видимо все же надо попробовать конктретно порчу на смерть почистить.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #98 : 07 Июль 2016, 22:38:30 »
Ой тетя Мотя, как про меня пишите, мой мне тоже помогал, пока чистилась показывал всех поганок, и родной такой, тоже похож внешне на родственников. Как один остался, так и началось веселье. Он тянет ко мне других сущей и негатив. Только вот все не могла понять что же чистить как его убрать, так как на время отгоняю, но он возвращается. Так как от матери корни идут, пыталась чистить родовое, но видимо все же надо попробовать конктретно порчу на смерть почистить.
Не, это разные, тот, что с бородой лезет в чистки, нажимает там все, что еще больше гна лезет. А тот, что на родственника похож помогает донести, испечь, свечку пожечь. Есть еще один, его ни разу не видела, говорун его шефом называет, у меня очень древняя порча на закрытие дорог и он говорит, чтоб я ее не снимала, вот этот шеф может и отвечает мне, чтоб все сняла и он разросся. Но я долблю ее все равно. Как первый замок сняла, так сразу и заговорил, кто их разберет там))

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #99 : 20 Июль 2016, 17:05:46 »
", и потом вдруг тем же спокойным голосом, с расстановкой: "терпеть - не могу - это холодное - скользкое - безмозглое - создание".
У меня началось что-то вроде паники, потому что я почувствовала, что слова обращены (пусть косвенно) ко мне ))))). Хотела у нее спросить, почему она так не любит рыбку, но она снова стала нормальной.

У меня очень похожий случай был.
Дело происходит в офисе. Полно народу вокруг. Я за компьютером. Женщина из соседнего отдела (старше меня лет на дцать), в жизни очень правильная и официальная, помогает мне заполнить некую сложную форму. Печатает на моей клавиатуре. Приодически мы общаемся, тоже очень официально. Голос у нее неприятный и резкий.
Работа близится к концу. Она говорит обычным своим резким голосом: 'Ну вот ! Додолбили мы с вами договор ? Да ?', и тут же вдруг переходит на шепот и таким тихим, протяжным, дрожащим шепотом, как в постели во время прелюдии, продолжает: 'Да, ------(называя меня вдруг по имени-отчеству). Да... Даа. ..'
Я буквально не поверил своим ушам.
Вокруг было множество людей, но только спустя какое-то времени я подумал, что слышать это мог один я.

Или со мной кто-то (или что-то) говорило через нее чужим голосом.
Или это флирт. Но уж слишком странный



Blacque

  • *
  • 36
  • 33
  • Moth
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #100 : 21 Июль 2016, 21:32:43 »
У меня очень похожий случай был.
Дело происходит в офисе. Полно народу вокруг. Я за компьютером. Женщина из соседнего отдела (старше меня лет на дцать), в жизни очень правильная и официальная, помогает мне заполнить некую сложную форму. Печатает на моей клавиатуре. Приодически мы общаемся, тоже очень официально. Голос у нее неприятный и резкий.
Работа близится к концу. Она говорит обычным своим резким голосом: 'Ну вот ! Додолбили мы с вами договор ? Да ?', и тут же вдруг переходит на шепот и таким тихим, протяжным, дрожащим шепотом, как в постели во время прелюдии, продолжает: 'Да, ------(называя меня вдруг по имени-отчеству). Да... Даа. ..'
Я буквально не поверил своим ушам.
Вокруг было множество людей, но только спустя какое-то времени я подумал, что слышать это мог один я.

Или со мной кто-то (или что-то) говорило через нее чужим голосом.
Или это флирт. Но уж слишком странный


Может она просто задумалась о чем-то своем. О предстоящем отпуске... Теплом море  ::)

Azzazzel

  • *
  • 4
  • 0
  • runer vil hjelpe meg
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #101 : 28 Июль 2016, 06:40:43 »
Покойников в основном вижу в зеркалах, особенно по ночам. Они не говорят, а только знаками общаются.на ночь зеркала всегда закрываю. Бесов вижу тёмными лохматыми комками с горящими глазами. Они всегда издают хрюкающе-рявкающий звук, а на фото вижу страшной рожей, накладывающейся поверх лица человека. В церкви по углам и на потолке всегда вижу кучу черных сгустков, гнилостно воняющих.
плюс 100% автору про церкви))
именно комки, как грязь в паутине висит и двигается в углах
Не пугайся скучающей ведьмы,
Видишь, домик стоит под горой?
Можешь ты сейчас стать последним
Среди тех, кто желал на постой.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #102 : 28 Июль 2016, 09:25:44 »
А как развить астральное зрение? Ну, например, видеть днем существ из других миров, просматривать ситуации и т.д

Kamaliya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #103 : 29 Июль 2016, 17:16:02 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мое сообщение получится длинным, просто хочется высказаться и узнать, больное ли у меня воображение или есть какие-то предпосылки к магии.
Все началось лет в 10. Я каждую ночь стала видеть сны с душами умерших, часто мне неизвестных. Например, до сих пор помню выплывающую из стены Шарлотту, которая попросила меня передать ее матери, что она не сама утопилась, ее утопили. Я всех их боялась и убегала во сне. Не испугалась лишь свою прабабушку, которая умерла когда мне было 9. Она пришла и сказала мне, чтоб я не боялась души, чтобы не убегала: они ведь просто помощи просят. Я сказала, что боюсь и не хочу их визитов. Тогда прабабка пару раз спросила уверена ли я, провела какой-то ритуал. На следующий день все прекратилось.
Когда мне было лет 11 сильно заболел мой отец. Именитые профессора не знали в чем дело, а отец угасал очень быстро. Бредил, в бреду много чего видел, и все сводилось к тому, что мачеха сделала порчу (она действительно на него сильно обиделась). Например, в бреду увидел, что для усиления порчи мачеха взяла два пакета с косточками от фруктов, потом эти косточки объединила, и порча усилилась. Через пару дней приходит к нам домой мачеха, приносит 2 пакетика с абрикосами. Нас там было 6 детей (кузены), она принесла всего 2 пакета и дала самым младшим. Дети съели, а косточки объединили и выбросили. С того дня отец практически не выходил из бреда, состояние ухудшилось. Врачи сказали готовиться к похоронам. Тут я осознала, что могу потерять отца, и просто взмолилась высшим силам со слезами и даже истерикой. Чтобы или спасли, или если это уже невозможно пусть хоть не мучается. И тут отец приходит в себя, говорит, что видел над собой белый силуэт, который посыпал на него светящуюся пыль. После этого он быстро пошел на поправку, будто ничего и не было. Врачи так и не смогли объяснить, в чем дело.
Через определенное время я снова начала видеть во снах умерших, но на этот раз очень редко и только родственников. Например, однажды видела во сне отца моей мамы, причем никогда доселе не видела, да и умер он до моего рождения. И в ту же ночь его же видела мама, хотя по ее словам никогда раньше она его во сне не видела. И еще пример: умерла у меня родственница, кузина отца. При жизни мы общались редко, за всю жизнь видела ее раза 4. Но она стабильно стала посещать меня во снах, раз в пару-тройку месяцев. В самый последний раз вижу, что она плачет. Я спросила причину, она сказала "я каждый раз пытаюсь попасть к своим детям, но почему-то попадаю к тебе". С тех пор я ее больше во сне не видела...
Лет в 17 мы дома начали видеть какие-то сущности. Причем в первый раз увидела мама, нам (детям) не сказала, чтобы мы не пугались, сказала только отцу. Через недельку я увидела то же самое (!), хотя не знала о том, что до меня мама видела. Вижу, что отец рано утром встал и проходит в сторону коридора к двери. Думаю, зачем ему это? Но проходит минута, две, три. А там ни звука. Встала, пошла к двери, а там никого. Отец спит.
Однажды сидела на кухне, и вдруг резко повернула голову в сторону коридора. Там стоял мальчик, и с язвительной злобной улыбкой смотрел на меня, резко растворился в воздухе. Но это было все так быстро, что я до сих пор не знаю, привиделось или реально было.
Однажды просыпаюсь ночью, а напротив мамы и брата стоит женщина вся белая полупрозрачная и смотрит на них (тогда по обстоятельствам спали в 1 комнате на разных кроватях). И меня начало резко обратно в сон тянуть, будто кто-то насильно мои глаза закрывает. Но я не поддалась, смотрела. Женщина начала изчезать в воздухе все так же на них смотря, и только после того, как исчезла, я провалилась в сон.
2-3 раза видела как на полу будто темная тень прошмыгнула, на черную кошку похожая. И еще несколько похожих случаев.
Несколько раз в жизни во сне залетала куда-то и была свидетелем определенных событий, связанных со знакомыми/родственниками. Потом вылетала оттуда и просыпалась. Всегда оказывалось, что все что я видела происходило на самом деле среди ночи.
На даче у нас на 2 этаже были слышны шаги и потом резко хлопала дверь. Даже тогда, когда все были внизу, ветра не было и все двери наверху были закрыты. И много раз такое повторялось - шаги и хлопанье дверьми. Причем это слышали абсолютно все, включая гостей.
Пару раз просыпалась от того, что кто-то громко выкрикивал мое имя мне в ухо...
И, собственно, почему я пришла на форум. Потеряла работу, большая любительница поспать по утрам. Муж уходил на работу, я ложилась спать. Но вдруг каждый день стало происходить нечто странное - сонный паралич. Просыпалась, не могла двигаться, но тело жутко дрожало. Страшно было. Однажды попыталась-таки подвигаться. Вроде двигаюсь - обрадовалась, что получилось. Встала с кровати и обнаружила, что мое тело все еще лежит, а я наблюдаю за ним извне. Воспарила над кроватью, а рядом с телом увидела какую-то женщину, жутко похожую на мою маму, только значительно моложе. Она зло на меня смотрела (на парящую) и улыбалась. Но мне почему-то стало на нее наплевать и я решила проверить, сон это или явь и решила полететь посмотреть, что делает моя мама и брат дома (а потом сверить). Пока летела, на половине пути услышала характерное покашливание моей мамы и резко проснулась. На следующий день я снова попыталась встать, двигаюсь-двигаюсь, еле получается. Вдруг вылетаю с кровати и падаю на пол. Очень испугалась, но когда приземлилась, поняла, что боли нет. Смотрю - снова тело мое на кровати. Сразу подлетела к окну с намерением повторить свой эксперимент, но тут же проснулась.
Мне все это надоело, т.к пугало жутко. Зашла на форум. Поставила себе ледяной щит. 3 дня спала спокойно, на 4 повторилось. Я перестала спать по утрам. Но еще и поставила чистку, а потом снова ледяной щит. С тех пор сплю спокойно (правда, позавчера снова повторилась дрожь и я не могла проснуться, но с тех пор не было).
Понимаю, что очень много написала и благодарна каждому, кто прочтет мою исповедь (кстати, описала не все, что было, просто итак уже много).
Если кому рассказываю, часто говорят, что я чокнутая. Не могли бы вы, уважаемые практики, прояснить что все это было?

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #104 : 01 Август 2016, 16:37:39 »
Не могли бы вы, уважаемые практики, прояснить что все это было?
Уважаемая Kamaliya!А Вы темой не ошиблись? Тема называется "Как Вы видите сущности?" В этой теме практики делятся своим опытом и рекомендациями по литературе и практикам связанным с развитием видения и налаживанием контакта с различными сущами и духами, обсуждают то, как они видят различных существ тонкого мира и по возможности разбираются кого или что они видят. Ваше сообщение не к месту.
Я понимаю,у Вас много впечатлений и эмоций в связи с Вашей ситуацией,но тут Вам никто не сможет помочь кроме Вас же самой. Читайте форум,разбирайтесь с тем,что Вы видите и чувствуете, пробуйте практиковать и ничего не бойтесь. С практикой многие Ваши вопросы сами собой отпадут.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status