Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #345 : 18 Январь 2024, 10:21:29 »
Прмвыкайте понемногу. Если есть дар то надо использовать.
[/quote]
Да я там сама напросилась, не понимала что делаю....в хаосе жить не готова, хотя жутко интересно все это развивать....Но не знаю как у других, а у меня вроде есть бензин в течение дня...думаю:приеду домой, выключу телефон и позанимаюсь.....Но все что-то не так, приоритеты меняются или чувствую энергии мало, наверно время для активных действий не пришло

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #346 : 09 Март 2024, 16:50:26 »
Я вижу ... Иногда чувствую.  Но больше как очертание .. или во время работы чувствую энергетику очень сильную сзади .. бесы мне показываются очень высокими . Худые , длинные и высокие .
В лесу как то работала тоже за спиной высокое что то стояло..
На погосте не всегда но вижу с кем работаю , один раз бабулька скандала чтоб я не переживала , всё сделает .
Но не всегда вижу. Не знаю от чего зависит.
В лесу просто информация в голову приходит.
Как будто мои мысли .
За войну мне сказали..
Но не во время ритуала..
Подумала какая война...
О чем ты думаешь сама с собой говорю.
А через 2 мес война началась.
Особый настои нужен.
Полностью расслабиться .
И ни о чем не думать..
Я к этому настрою пришла когда ещё ХЭ увлекалась. Во время богородичного правила . Когда долго читаешь. В нирвану уходишь. Теряешь настоящее..
Чтоб на погосте работать именно такое состояние желательно.
Ещё развивать и развивать.
Если у вас не получается добить ся такого состояния.. замолы читайте много раз .. провалмвайтест в своё сознание ..
Картинки потом пойдут . Будут показывать и говорить с вами...
Да бесы самые веселые из всего с чем я работала ...
Они накидываются на водку , создают много шума.. почти всегда когда водку им несёшь потом сама как пьяная идёшь.. не знаю почему ...
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4887
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #347 : 10 Март 2024, 01:09:23 »
Похоже вижу умерших, как описано в заглавном посте

Умерших вижу блеклыми. Такими как они были при жизни. Только как бы поблекшими, более прозрачными

Один раз видела дух самоубийцы
Девушка выбросилась из окна, из-за несчастной любви. Видела ее между этажами почему то. Такой же как была при жизни, только прозрачной. У нее была опущена голова и она смотрела в пол. Как бы висела в воздухе, между этажами. А вот потом, я стала испытывать все прекрасные ощущения, которые испытывала она
Ели отвязалась от нее

А так в основном не вижу, а ощущаю. У меня больше сенсорное восприятие развито. Я чувствую
Сначала чувствую, а потом уже вижу образа. Если удаётся хорошо сконцентрироваться на своих ощущениях, образ при просмотре, всплывает в голове  сам

На кладбище в том числе, часто понимаю кто похоронен, мужчина или женщина. Даже у мёртвых чувствуется такая энергетика. Бывают могилы у которых не возможно стоять. Хочется сразу убежать подальше

А так образа, не часто вижу
Каких то мифических существ, никогда
А вот чертей видела, когда приходили во сны только. И все они были, в образе людей. Наверное люди у меня ассоциируются с ними  ;D
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #348 : 11 Апрель 2024, 03:10:17 »
Я их чувствую, сущностей. Четко чувствую при чистках, бывает в помещениях или от людей, аж веять начинает.

Кстати,
Если видеть их страшными они такими и будут. Бывает специально принимают «ожидаемый облик». Как в сказке - изба вертится так, как ей наказали)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status