Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #300 : 01 Июль 2022, 21:29:09 »
Видела  во сне двух сущностей. У одного морда собаки с голубыми глазами, и не шерсть на морде, а как атласная ткань очень сложной расцветки, ростом с меня, фигуру не видела особо, но стоял на двух лапах/ногах, выглядел очень изящным. Второй ростом тоже примерно 165 см, но морда наполовину собачья, наполовину лошадиная, каштанового оттенка, на морде что-то типа упряжи лошадиной, стоял также на двух лапах/ ногах, но этот еще ел что-то из пакетика и разговаривал. Кто так может выглядеть?

Агриппа1105

  • *
  • 3
  • 0
  • Рейки..Рейки..Рейки
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #301 : 01 Август 2022, 01:37:34 »
В данном случае чел-не практик, непрогляда не стоит.
вообще скорее всего раз у него меняются лица у человека были псих заболевания

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #302 : 14 Сентябрь 2022, 18:59:57 »
Добрый день всем! Решила и я поведать кое что из своей практики, понятие видеть сущностей довольно таки растяжимое, обычно при просмотре на фото человека я вижу по его глазам как правило, есть ли в нем жилец/соседи/постояльцы либо нет,у тех людей у которых они имеются они вырисовываются в общих чертах лица,и глаза всегда такие необычные,и когда смотришь внутрь них, видишь такое, объяснить реально сложно,я и на своих фото видела разных существ,но когда эти твари подыхали,или уходили и глаза и само лицо менялось и черты и цвет и все остальное, даже когда идёшь по улице я лично вижу не на всех конечно людях,но на некоторых видно мне невооружённым взглядом что на человеке есть подселенец, в таких случаях он далеко не один,в практике приходилось видеть сущей, бесов и прочих отдельно от людей,да и много всяких случаев было, если кому то нужно будет помочь с определением подселенцев, пишите я расскажу, только не ради любопытства,а для его уничтожения.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #303 : 30 Ноябрь 2022, 12:12:31 »
Доброго дня всем! Я сущей вижу только на грани между сном и явью, плавают как кляксы некрупные с ладонь размером черные и серые. А один раз тоже между сном и реальностью, увидела как над кроваткой моей дочери из стены под потолком очень крупное черное по консистенции как гудрон вылезает, увеличивается и к ребенку. Причем оно мой взгляд почувствовало, съежилось и в стену ушло. Еще в съемной квартире, ранее там старенькая бабушка с дедушкой жили и умерли, я видела бабушку, серая очень печальная, без лица. Братишка тогда маленький был, дедушку часто видел, причем и друг его тоже. Потом мы у соседей спросили как они выглядели, точно мы хозяев квартиры видели. Мама моя видит в реальности, буквально на днях в доме нашем увидела большую клубящуюся как туман сущь. Попробовала ее перекрестить и молитву прочитать. Реакции никакой. Матом послала, сущь собралась и плотнее стала, но не ушла.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #304 : 16 Декабрь 2022, 15:39:00 »
очень громко на всю квартиру говорила чужим мужским голосом на непонятном языке. Это был не французский, не английский, не китайский, а вообще неведомо чей язык, похожий на древний.
у меня так ребенок разговаривает во сне,утром не помнит ничего

Добавлено: 16 Декабрь 2022, 18:32:23
Неагрессивен, спокоен, слегка улыбчив
Много лет назад(примерно10)приснился сон,я в кафе сижу с таким красавчиком,ечерные глаза,волосы черные уложены на пробор и красные рожки.Ели  мы питцу,принесли счет,он за меня заплатил 5000р.Уже столько лет прошло ,а я все сон этот забыть не могу.В реальности два раза видела черный как сгусток дыма комок(как две кошки)лежал на кровати потом струйкой стек на пол.И один раз двухметрового мужчину,просто как тень в улу стоял,вот этого испугалась.

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #305 : 17 Декабрь 2022, 23:02:31 »
Вот решила тоже поделиться.
У меня все по дедушкиной линии идет.
Мама, простите меня, "чернуха" еще та, сама этого не осознает))))  А уменя постоянно, с самого детства "чудеса вокруг" и не боюсь, что самое странное. Покойники во снах приходят и один раз прям на яву золодом повеяло и вырубилась, бабушка приходила. Много интересных историй с ними. А про сущи.... Был у меня период в жизни ЗОЖ полнейший, мясо не ела, йога. Вот тогда прям аиас начался, мелких сущей вокруг дофигс и я все это дело вижу. Щаходишь на кухню, а посталу что-то серое на подобии дракончиков лазиет. Они же все чем-то питаются, одни стразом нашим (как в кино прям), другие подселяются, третьи ношей пишей (энергией из нее). Пожтому-то раньше всю еду крестили, кувшины и потом прикрывали. Но это кто во что верит, главное намерение. Пятна светлые, черные и серые ползующие повсюду.(это я досихпор вижу). Вот более вышего порядка сущи, могут не показываться, но из прям ощющаю, где находятся, какого размера. Когда сидишь и чуешь, что в комнату кто-то вошел и волосы дыбом.
В один прекрасный момент, сказала , что больше не хочу видеть ничего. Хочу нормальной быть. Перестала видеть, ощющения остались. За отказ от дара прилетело, очень сильно. И всеравно все дороги так или иначе свелись к этому. Нельзя так поступать.
Дети, оба видят. Мне бесенок достался, то ли от мамы (что скорее всего), то ли сам пришел, но ни одного мужика ко мне не подпускал. Дети его видели. И муж бывший его видел, среди ночи орал как потерпевший. Но мужиков всех отвадил)))) пока я не встретила того, кто сам с бесом ходит, я прям чую, что в нем есть он. Плюс и признаков много, у них симбиоз прям. И мой затих успокоился. (что для меня очень интересно в плане изучения). С фото не работала никогда, но после прочтения все ваших историй,  очень хочется попробывать.
Есть у меня подруга, так она покойников прям видит и снятся ей. И они все у нее немые.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #306 : 25 Декабрь 2022, 13:50:46 »
Подскажите пожалуйста, что вижу я. Дома боковым зрением виду, как что-то прошло или пролетело. Просто как тень, никакого четкого силуэта нет. Цвета разные, черный, серый, белый. Или бывает дверь в комнату приоткрыта. В комнате света нет. В коридоре свет горит. И этот свет проникает в приоткрытую дверь. И опять же боковым зрением вижу, как кто-то прошел. Свет в этот момент не проникает. Бывает дома одна, будто дети бегают. Дети в этот момент в саду. Бывает чувствую, будто кто-то стоит. Я не вижу их реально, но вот как будто женщина в длинном платье злая  или мужик. Или прохожу мимо детской комнаты и опять же боковым зрением как будто кто-то сидит на кресле. Голову поворачию на кресло, никого. И меня мучает вопрос это у меня так начинает проявляться ясновидение или это мои фантазии? Можно ли как-то это  понять? Ранее приходили суши (не знаю кто это) в плащах с капюшонами. Лиц не видно, с человеческий рост. Точно знаю, что это мужского пола. Ничего не делали мне, просто смотрели. Но это было в полусне. Как только уйдут, тут же глаза открывала. Ещё как-то раз откуп относила. Шла ночью мимо кустов и вдруг не на яву а как бы в голове увидела в этих кустах тварей, ростом с метр примерно и со страшными мордами и огромными зубами. Ушла оттуда, даже убежала))) потом подумала, что может там и надо было откуп оставить. Как то шла, навстречу дедуля идет. а у него глаза все черные. Я так на него пялилась)) предполагаю, что дрянь там есть какая-то. В общем хочется узнать, вот эти образы, которые мелькают именно в голове, это мои выдумки или так тоже можно видеть сущей?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #307 : 26 Декабрь 2022, 00:53:03 »
Бес наяву- обычно как тень, сгусток дыма и бледный,  очень худой, лицо худое с бородкой. Никаких рогов и копыт нет.
По фото- нужно сконцентрироваться и смотреть не моргая прямо в глаза, пока фото не будет как 3 Д объемным казаться. У мертвых тогда вместо глаз чёрные впадины и лицо искаженное. Почти тоже самое у тех кто болен и возможно скоро уйдёт. Если бес, глаза начинают бегать из стороны в сторону

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #308 : 26 Декабрь 2022, 20:59:13 »
По фото- нужно сконцентрироваться и смотреть не моргая прямо в глаза, пока фото не будет как 3 Д объемным казаться.
Доброго дня.
Глаза нужно расфокусировать? Как например, глядя на 3D изображения, для выглядывания в них другой картинки?
Например:

Либо же смотреть строго в поверхность фотографии, на точку глаз? и между просмотром по фото и 3D изображениями нет ничего общего?
С уважением.
♣♦️♠️♥️

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #309 : 27 Декабрь 2022, 01:48:49 »
Доброго дня.
Глаза нужно расфокусировать? Как например, глядя на 3D изображения, для выглядывания в них другой

Доброго вечера.
Смотрят на фото в глаза человеку ( нужно фото в идеале где взгляд в камеру направлен) и не моргая как в транс войти. Кто за 10 секунд а кто за минуту видит изображение в плоскости 3 д те объёмным. Могут например поллица чернотой казаться или вместо глаз чёрные дыры или что человек с фото на вас смотрит и взгляд туда сюда бегает. В глаза старайтесь фокусироваться и не моргать это сначала сложно но потом привыкните. Никаких других картинок просто в глаза не моргая смотрите.

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #310 : 03 Январь 2023, 17:45:02 »
А с телефона фото если видете? Или бумажный носитель только используете?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #311 : 04 Январь 2023, 14:55:00 »
ВИдение у каждого по разному проявляется. Отвечает за него третий глаз- она же чакра Аджна. Работает она как компьютер, собирая и анализируя информацию. И расшифровка этой информации во многом зависит от самого человека. Кто-то видит бесов как чёрные облачка, кто-то с рогами и копытами и мохнатых, кто как брюнетов в чёрных одеждах, а кто как рыцарей в латах. Вы же не глазами их видите да и у них плотных тел нет. Это ваше подсознание и картина мира наделяет  их конкретными образами.
Я вот пока лучше вижу в состоянии ОС, и особенно в местах силы и в периоды переломов, языческие праздники. И почему-то лучше с закрытыми глазами.
Об аджне и её работе почитайте кто хочет больше узнать о вИдении и ясновидении.
Сегодня мой день

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #312 : 05 Январь 2023, 16:44:05 »
А с телефона фото если видете? Или бумажный носитель только используете?
По разному, если нет бумажного фото можно с экрана. Ничего не мешает, только выключить время когда гаснет экран в настройках. Есть, к сожалению, закрытая тема на форуме, там тоже тренировалась просмотру и общению, жаль закрыли.

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #313 : 28 Январь 2023, 20:58:16 »
Прочла топик в одно дыхание, с благодарностью что развеяли ещё оставшиеся сомнения.
Была у нас съемная квартира много лет назад, чего там только не происходило, муж видел женщину смеясь смотрела на него когда он был в душе, я слышала игру на фортопьяно, телевизор сам включался на канале для рыболовов среди ночи. Но я тогда не верила ничему, т.е. жила с установкой что на все есть объяснение. Как-то среди ночи, 3 месяца дочери было, вижу белую женскую фигуру над кроваткой, отогнала мысли о ангелах и фантазмах, типа переломление света уличного фонаря, ребенок на следущий день с высокой температурой в больницу отвезла. Затем готовлю на кухне слышу ребёнок громко смеётся и вижу коляска раскачивается так что вот-вот упадёт, но дома никого небыло. Были сны что стена где я сплю как расползается и там другой мир оттуда что-то вылазит, вылетает и опять залазит или влетает. Но сны мне эти нравились как мост в другую реальность. Но в последствии стали происходить негативноеситуации, муж руку сломал когда ругался, ребенка возле дома машина сбила и мы решили переехать. После переезда в другой дом я боковым зрением увидела мужика в красной рубашке в крупную клетку расхаживал в коридоре, но на свои глюки отнесла, т.к. после тех "феервергов" с прошлой квартиры тут спокойно было. После как только дочь чуток подросла стала рисовать свисающие мешки с потолка и говорила что это её подружка и она её смешит, сейчас ничегошеньки не помнит. Недавно старшая дочь рассказала, что когда ложилась спать рядом кто-то ложился, не доставляло ей дискомфорта, просто было сначала страшно, но после попривыкла и рассказывать не хотела чтоб за дуру не приняли.
Когда начала изучать руны стала ощущать что кто-то курит рядом, дым сигарет отчетливо слышала. После Самайна где-то через неделю, лежу в постели вижу справа от кровати белую фигуру женщины она нагнулась ко мне я увидела её белые огромные глаза и корона с тремя острыми длинными углами, посмотрела на меня и исчезла, не поняла что это может быть. Ещё в последнее время как сажусь в медитацию что-то темное как облачко появляется и жутко давит на ступни сверху, а вот вчера когда читала этот топик жуткий холод, сдавило в груди и вижу боковым зрением слева сидит чёрная тень на диване прямо возле спящей собаки (почему собака не реагирует?) и пялится на меня. Поворачиваю голову его нет, отворачиваюсь сидит нагло! Сижу мёрзну от холода и дышать больно пока не "рявкнула": да прекрати, а то ща свечу с квеортом зажгу! Блин, ушёл... Кто он не поняла. Получается они везде, долго же мне нужно было чтоб в это это поверить. 
Пы.Сы: в первой квартире напротив моего "сонного портала" стоял новюсенький шифоньер с зеркалом, мы его перевезли и в этот дом, вопрос у меня не могли ли мы через зеркало привести гостей и сюда?
Извените за простынь, но сейчас воспоминания одно за другим лезут.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #314 : 28 Январь 2023, 21:43:51 »
Высокий и лохматый силуэт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status