Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #30 : 22 Май 2016, 20:40:31 »
Одержимая скорее с какой нибудь нежитью в виде упыря внутри или какой нибудь некротики .
Спасибо. Было такое ощущение, что та дамочка не отдавала себе отчет, что она делает. Я об этом подумала, когда она выгнулась (не вставая с сиденья), чтобы видеть меня.

Понимаю, что ей вопрос нужно было задать (но уже поздно).
М.б., хотя бы в качестве предположения: что ей могло быть от меня нужно? Сущностей и прочее я никогда не видела, никогда с ними не контактировала.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #31 : 22 Май 2016, 20:53:10 »
Спасибо. Было такое ощущение, что та дамочка не отдавала себе отчет, что она делает. Я об этом подумала, когда она выгнулась (не вставая с сиденья), чтобы видеть меня.

Понимаю, что ей вопрос нужно было задать (но уже поздно).
М.б., хотя бы в качестве предположения: что ей могло быть от меня нужно? Сущностей и прочее я никогда не видела, никогда с ними не контактировала.

Одержимому всегда нужна еда в качестве энергии часто желание спровоцировать на эмоции  - скорее не ей было нужно а сущи - в момент замещения человеком управляет  то что в нем .

Есть настолько одержимые люди в которых сидят довольно жирные зверушки и они могут делать так чтоб их видели скорее именно этой целью и было  чтоб возможно вы испугались - но видите не на ту нарвались  Скорее всего вы если не обладаете видением и на вас именно повлияло то что сидело в человеке и тем самым вы некотором смысле были в измененнном состоянии сознания ,и увидели то что увидели,  сильные сущи могут даже с фото влиять и себя показывать и разные картинки  ,они простом меняют точку сборки за счет своей пси силы  и человек их видит .

Лс закрыта

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #32 : 22 Май 2016, 21:04:46 »
сильные сущи могут даже с фото влиять и себя показывать и разные картинки  ,они простом меняют точку сборки за счет своей пси силы  и человек их видит .
Спасибо. Это было очень интересно и познавательно. Возможно, на пару месяцев раньше, м.б., и испугалась бы. Но тогда уже нет. Я ей еще вслед несколько раз Иса послала, хотя понимала, что ей это вряд ли чем "поможет".

Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #33 : 22 Май 2016, 21:34:36 »
Раньше никогда такого не видела, даже поискала на форуме, но ничего подобного не нашла.  Буду очень благодарна, если сможете подсказать, что же это было.

Возможно, Вы видели практика в момент работы.

Я видел один раз, как работает практик.
Она (ведьма) мне продемонстрировала, как насылается проклятие (так демонстрируют оружие).
Дело было вечером на железнодорожной платформе. Весь заряд пошел мимо меня вдоль пустой платформы. Никто не пострадал.

Я думал, что многого насмотрелся, но такое видел впервые. Заклинание произносила не она, а нечто, на время заместившее ее. Это 'нечто' не было человеком - то, что я видел, было скорее человеческой оболочкой, которую страшно исказило это 'нечто'.

При этом ни о какой одержимости речи не шло - 'нечто' как вылезло, так и влезло обратно и передо мной снова была моя знакомая, которая сказала что-то вроде: 'Ну вот так это делается'.

То есть она контролировала это 'нечто', или сущь, как опытный владелец держит в жестком ошейнике, например, бультерьера. В нужный момент говоря ему 'фас'.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #34 : 22 Май 2016, 21:43:16 »
Возможно, Вы видели практика в момент работы.

Возможно.
Когда она уставилась на меня, не моргая, то первой мыслью и было, что она от меня чего-то  "хочет". Потому я и начала читать "Огонь светлый..."

Но а дальше все пошло, как я описала выше.
Все-таки, склоняюсь, что версия ув.Naara вернее.
Если это практик, то какого демонстрировать свою "работу" в общественном транспорте, да еще и после того, как "поймали"?  Она в полной отключке была.


Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #35 : 22 Май 2016, 21:46:28 »
Одержимому всегда нужна еда в качестве энергии часто желание спровоцировать на эмоции  - скорее не ей было нужно а сущи - в момент замещения человеком управляет  то что в нем .

Есть настолько одержимые люди в которых сидят довольно жирные зверушки и они могут делать так чтоб их видели скорее именно этой целью и было  чтоб возможно вы испугались - но видите не на ту нарвались  Скорее всего вы если не обладаете видением и на вас именно повлияло то что сидело в человеке и тем самым вы некотором смысле были в измененнном состоянии сознания ,и увидели то что увидели,  сильные сущи могут даже с фото влиять и себя показывать и разные картинки  ,они простом меняют точку сборки за счет своей пси силы  и человек их видит .
У меня с порчей такой прижился, гадину убрать не могу пока. Сегодня видела его боковым зрением, тонкая извилистая черная тень. На полу слова всякие пишет, те на самом деле там ничего не написано, но я их вижу. Злится, начала порчу снимать, он видать напрягся. Под кожей его чувствую, противно, действительно как в ужастиках.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #36 : 22 Май 2016, 21:48:23 »
Под кожей его чувствую, противно, действительно как в ужастиках.
А кто-нибудь посторонний  "его" видит?
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #37 : 22 Май 2016, 22:08:14 »
А кто-нибудь посторонний  "его" видит?
Не знаю видение ли это, обычный круг с алфавитом и иголка с ниткой, при постороннем человеке дает всякие ответы или просто "гонит". При той, что навела на меня эту порчу говорить не хочет. На отливке, пока она остывает злые глаза оранжевые, ярче самого воска. Еще затирает мне сны, или слышу его бред сквозь сон, сейчас уже реже, но уходить он не хочет. Очень видать его руны кусают, потому что спрашивает, что я делаю тросточкой, я наношу их на тело ручкой или маркером. Он про руны говорит, что "литва не поможет". На этой убыли сделаю переклад на соль, надеюсь ослабит эту гадость, очень тяжело с ним чисто психологически.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #38 : 22 Май 2016, 22:11:41 »
У меня был единственный раз очень интересный случай в прошлом  году у меня есть давняя бывшая подруга которая была по моим воплощениям ребенком моим и в другом  воплощении  мы с  ней шлюхами колдующими  были  - в  этой жизни были подругами Так вот  у дамы родовая сущ когда она стала активно себя проявлять лет в  27  начался пипец ,общаться невозможно было,    и мне пришлось с ней прекратить общение   , так вот она стала ходить по снам и было такое сниться мне как то сон ,где  я делаю ритуал во сне - девушка предстала  в доме умершей колдующей бабки,  в начертанной пентаграмме, она обратилась в черную кошку ,я зашла в пентаграмму  и оторвала черной кошке голову прям на живую ,было очень противно  и тяжеловато отрывать башку у животного ,голову кошки относила за дом на откуп бесам , после проделанной процедуры душа дамы отошла в мир иной,и очень благодарила за помощь ,я очень переживала что мать ее меня убьет за то что я ее убила (у них там очень интересно у матери девушки сущ переставлена чтоб контролировать  сущ которая сидит в ее дочке(я такое тоже впервые видела ) в общем во сне дуща дамы отошла очень благодарила .  В итоге в реале потом ко мне  на следующий день приходила страшная какая то бабка ведьма  на меня смотреть .

По виду вылитая Баба яга с длинными седыми  волосами и длинными острыми  Ногтями и глазами чуть ли не как у кошки с клюкой и горбатая вся в длинном балахоне платье  в черных перчатках гипюровых,   у нас шикарный салон оптики и такая тетка там вообще была как нонсенс  - Моя коллега свидетель -чуть под прилавок не упала ,когда тетка ушла мы с ней в один голос сказали что это же Баба яга

Кстати потом дама которая снилась  долго не приходила в сны .

Но на физике дама не умирала живет и здравствует .

Лс закрыта

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #39 : 22 Май 2016, 22:13:05 »
Не знаю видение ли это, обычный круг с алфавитом и иголка с ниткой, при постороннем человеке дает всякие ответы или просто "гонит". При той, что навела на меня эту порчу говорить не хочет. На отливке, пока она остывает злые глаза оранжевые, ярче самого воска. Еще затирает мне сны, или слышу его бред сквозь сон, сейчас уже реже, но уходить он не хочет. Очень видать его руны кусают, потому что спрашивает, что я делаю тросточкой, я наношу их на тело ручкой или маркером. Он про руны говорит, что "литва не поможет". На этой убыли сделаю переклад на соль, надеюсь ослабит эту гадость, очень тяжело с ним чисто психологически.

Буквы пробуйте - 1 букву Ас попробуйте поставить .
Лс закрыта

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #40 : 22 Май 2016, 22:25:49 »
Буквы пробуйте - 1 букву Ас попробуйте поставить .
Благодарю, попробую. Он пакостный, говорит, что сюсюкает со мной, на самом деле ни на что не способен, я его как только не провоцировала, от него только один раз была реакция и то во сне, он что то сделал, что я на какое то время онемела. Я не могу понять он то ли от порчи, то ли от крадника, говорит в полнолуние пришел. Порча была на закрытие дорог+крадники, я не поняла как так сделали. Но по событийке и по сну, я в саду своем собираю корзину сочных плодов, у меня ее отбирают, едят, сад огорожен. У той, что сделала стало как у меня, те она и порчу потянула свою же. Может его еще подклад держит, но вроде уже нет ничего, фонит может. С Уважением.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #41 : 22 Май 2016, 22:31:58 »
Возможно.
Когда она уставилась на меня, не моргая, то первой мыслью и было, что она от меня чего-то  "хочет". Потому я и начала читать "Огонь светлый..."

Но а дальше все пошло, как я описала выше.
Все-таки, склоняюсь, что версия ув.Naara вернее.
Если это практик, то какого демонстрировать свою "работу" в общественном транспорте, да еще и после того, как "поймали"?  Она в полной отключке была.

А Вы не запомнили, как на нее рядом сидящие реагировали ?
Могло быть так, что видели только Вы ?
Когда есть (даже малый )опыт -  уже видишь иначе чем все.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #42 : 22 Май 2016, 22:35:42 »
Вы не запомнили, как на нее другие реагировали ?
Могло быть так, что видели только Вы ? Когда есть (даже малый )опыт -  уже видишь иначе чем все.
Запомнила.
Даже удивилась: почему на такой неадекват никто не реагирует?
Абсолютно уверена, что видела только я.

Сейчас вспоминаю ситуацию: действительно, как в ужастиках: сидит  дама, лицо, кстати, как у воцерквленных, у них какие-то особенные лица, это я всегда видела. Под кожей какие-то сущи мечутся, сама она что-то очень быстро шепчет.  Свет, правда,  в вагоне не мигал. Ну и все остальные почему-то ничего не заметили ...   ;D
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #43 : 22 Май 2016, 22:52:44 »
Запомнила.
Даже удивилась: почему на такой неадекват никто не реагирует?
Абсолютно уверена, что видела только я.

Наверное, действительно не практик...
А , например, бывший практик, сожранный сущью, одержимая.

Мне кажется, она увидела в Вас не то чтобы 'своего'... А человека, имеющего отношение к миру, который ее целиком поглотил. Других людей для нее в этот момент как бы и не существовало.
 

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #44 : 31 Май 2016, 13:49:57 »
Добрый день. Делала смыв, не успела еще из ванны на пол встать, как у самой ванны на стене появился рыжий паук с черным брюшком, присмотрелась к нему. У него с левой стороны несколько раз мигнуло, как крошечный фонарик. Показалось исключается, смотрела несколько раз, моргала, отводила взгляд, снова смотрела. Потом с заговором мочой его побрызгала, к утру он умер. В прошлом году делала себе отжиг с обращением к Арх. Мих. после которого видела себя в белой мантии, на ней были такие же свечения. Во сне кто то сказал мне, что сделал все, что смог, типа чистка закончена. Иногда, когда по алфавиту с той сущью говорила, тоже видела много таких свечений вокруг себя, но думала на усталость. Лет 7 назад, когда магией не занималась, нога болела, решила настроиться на нее, нога была вся до бедра черная и с такими свечениями, на черное небо со звездами похожа. Закрытие дорог+венчик. Венчик вижу черной юбкой прямого кроя и руки до локтя черные. Кто нибудь сталкивался с подобным? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status