Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Galera

  • *
  • 0
  • 16
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #285 : 04 Январь 2022, 03:20:09 »
Доброй ночи! Когда я была маленькой, мне было года 3-4, летом я жила у бабушки в деревне. После обеда бабушка вела меня на тихий час. Вот мы зашли в спальню, моё место было у стены, бабушка с краю легла и уснула, а будучи активным ребенком мне не спалось. Бабушка сказала: "если ты сейчас же не ляжешь спать, тебя нечисть унесёт. Они на полу сидят и ждут детишек которые не спят." Я была бесстрашная и решила перелезть через бабушку и посмотреть на нечисть. На полу сидело что-то овальное черное, напоминало "безликого" из мультфильма когда он наелся, с белой маской сатиры. Когда я потянулась посмотреть ему в лицо, оно потянулось ко мне приподнимаясь с корточек и вытягиваясь. Я испугалась и очень быстро уснула. После этой встречи я боялась ходить в театр, т.к. на театральном занавесе были размещены маски сатиры и драмы,как у этого существа. Может кто подскажет что это было. Заранее спасибо.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #286 : 22 Январь 2022, 19:03:56 »
Добрый вечер, уважаемые!
Во снах пару раз видела темный силуэт в капюшоне, глаз не видно, ничего не говорит. По сюжету снов обычно на нем концентрируется сценарий. В первом сне он приближался ко мне с фотографии на экране и я захлопнула ноутбук. Во втором сне мой друг указал вдаль на него. Кто бы это мог быть и сталкивались ли вы с подобным?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #287 : 29 Январь 2022, 01:24:51 »
Интересный у меня опыт с виденьем складывается. Чувствую сущей я солнечным сплетением, да и как будто взглядом сверлят, паника легкая.
Не знаю, у всех ли людей присутствует так называемая "рябь в глазах", но именно благодаря ей я вижу сущностей и ауру от предметов, только, конечно же, она у меня усиленная. Это как ультра зрение, пока что находит волнами, но планирую тренировать.
Происходит все следующим образом - либо рябь в каких-то местах усиливается до невозможного, чуть ли не как на сломанных телевизорах, превращается в отчетливые сгустки, силуэты; либо вовсе пропадает и остаётся только чёрная прореха, опять же в виде силуэта.  Бывает и то, что ярко вижу образ, тобишь как человека, но это только боковым зрением, а не на прямую.

Ув. практики, хотелось бы посоветоваться. Не видели ли вы когда-нибудь сущностей под 5-7 метров? Недавно увидала такую, вдали. Думаю - галлюцинации или действительно приходил кто-то?


Эгрогеры и инферналы. В больших города они всегда есть. Но есть сущности куда больше - они вообще в космосе обитают.

Вилина

  • *****
  • 1311
  • 19
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #288 : 15 Февраль 2022, 16:18:39 »
У бесов желтые глаза,не человечески злые,принимать могут любую форму,в виде людей,видела в виде существа с хвостом ,размером с собаку,мертвые оч бледные,серо белый цвет лица,крайне неразговорчивы

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #289 : 15 Апрель 2022, 10:49:03 »
Добрый день,а такую видел кто нибудь ?

Недавно увидела новую сущность,ранее её не видела.Смуглая,с острым,длинным языком красного цвета,борода торчала во все стороны.сидела на голове человека.
Что это за сущность понятия не имею.

https://drive.google.com/file/d/12TGAKUt3kC6m4ezSGW8iW4ttRI1b8Yue/view?usp=drivesdk
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #290 : 06 Май 2022, 03:32:50 »
Интересный у меня опыт с виденьем складывается. Чувствую сущей я солнечным сплетением, да и как будто взглядом сверлят, паника легкая.
Не знаю, у всех ли людей присутствует так называемая "рябь в глазах", но именно благодаря ей я вижу сущностей и ауру от предметов, только, конечно же, она у меня усиленная. Это как ультра зрение, пока что находит волнами, но планирую тренировать.
Происходит все следующим образом - либо рябь в каких-то местах усиливается до невозможного, чуть ли не как на сломанных телевизорах, превращается в отчетливые сгустки, силуэты; либо вовсе пропадает и остаётся только чёрная прореха, опять же в виде силуэта.  Бывает и то, что ярко вижу образ, тобишь как человека, но это только боковым зрением, а не на прямую.

Ув. практики, хотелось бы посоветоваться. Не видели ли вы когда-нибудь сущностей под 5-7 метров? Недавно увидала такую, вдали. Думаю - галлюцинации или действительно приходил кто-то?

Видите боковым зрением, потому что нижние миры находятся по отношению к нам с затылка - эпифиз, отвечает за подсознание, то, что снизу, непроявленное. Нижние миры - это изнанка, перевернутый мир. Видеть спереди их начинают, когда происходит переворот в сознании. Когда область подсознания выходит на передний план, т. е. с открытием канала яснознания, способности погружаться в свое бессознательное и вытаскивать оттуда информацию. Ясновидение и яснознание открываются параллельно. Но способности не уходить в бессознательное, а именно черпать оттуда информацию, оставаясь в обычном сознании одновременно. Потому, как погрузиться туда полностью - значит сойти с ума, т. к. там все наоборот, мир перевернутый. Это шизофрения чистая. А черпать оттуда информацию, оставаясь в верхних мирах - это и есть способности в чистом виде. Со временем можете развить, раз уже наполовину открыты. Можно добиться отработкой своих детских травм и отношений с родителями. Видение правильное, тёмные силуэты - это неупокоенные, уже демонизированные, либо черти, если небольшого размера. Покойники выглядят как прозрачные человеческие силуэты, оболочки. Демоны уже по разному могут выглядеть, но их невозможно увидеть в чистом виде боковым зрением - они как большие шары тёмные выглядят, а когда на передний план выходят, уже по разному выглядят, как впрочем и все остальные звери.
Я буду оставлять тебя...

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #291 : 10 Июнь 2022, 02:37:33 »
Вижу чёрные пролетающие палочки боковым а иногда почти прямым зрением,  когда делаю руны ставы эти палочки пролетают и сгорают буквально еле уловимое зрелище, так же полупрозрачные аурные кусочки там сям, есть такая тема я назвал её стрекоза. Звук как будто крылья стрекозы бьются при этом зачастую область где этот звук свет меняет освещение именно кусочек области миганием. Но самая докучающая сущность это чëрный расплывчатый шар шар облепленный чёрными палочками, у него как будто есть полноценный разум, подскажите что из этого что и как интерпретировать?  Беса или черта не знаю как назвать правильно видел один раз в жизни, он стоял у двери ростом 140 кожа местами чёрная местами светло грязно коричневная, хвост длинный почти как тело и на конце волосы, не прям лохматый почему то, 50на50 где то голое тело. Формально он смотрел на меня  , но глаз у него вообще не было

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #292 : 10 Июнь 2022, 10:38:33 »
Аналогично вышесказанному - боковым зрением «типа ауры» обволакивает человека если подселение. Если просто идёт призыв то, чёрные субстанции наподобие облака не имеющего форму и лица.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #293 : 15 Июнь 2022, 10:34:49 »
Сущность, которая одно время была у меня, я не 'видел', но пытался несколько раз нарисовать.
Находясь в 'измененном состоянии сознания', т.е. выключив мысли, логику итп, просто водил ручкой по бумаге.
Это была женщина с узким лицом, худая,с очень прямой спиной(или в узком корсете), волосы собраны вверх в подобие высокой прически. Лица никогда не удавалось разглядеть, одна чернота, черное вообще все - платье, руки. Один раз нарисовалась без головы на плечах,  голова почему-то внизу, в ногах.

Никаких книжек/фильмов/ вообще реальных впечатлений или ассоциаций, откуда мог бы 'вырасти' такой образ, не было. Т.е. это было нечто превнесенное 'извне', без моего участия.

Включив логику, подумал, чть это могла быть неупокоенница, которой отрубили голову.
Как вариант - некая демоническая сущность, принявшая такой вид.
Кстати потом прочитал, что казненных на гильотине хоронили так - голову клали вниз,  между ногами.
По логике, 'подцепить' сущность я мог в Париже, куда ездил несколько раз по работе незадолго до того, как она начала себя проявлять.


Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #294 : 15 Июнь 2022, 11:11:10 »
   Здравствуйте. Я с детства спонтанно вижу. Умершие приходят в прозрачном виде и по контурам искрятся словно свечи бенгальские, так же точно вижу и зверушек некоторых. Вижу прямо перед собой, но не физическими глазами, а словно глаза мои чуть впереди физического тела на уровне от сердечной чакры до Аджны. Это скорее всего астральное зрение.
    Боковое зрение часто фиксирует темные круглые или овальные шары на уровне ниже бедер и еще вижу хвосты черные, можно с кошками спутать, но крупнее по размеру и проворные. 
    Еще вижу при выходе из тела разнообразных существ, с каждым выходом их все меньше, но разнообразие богатое: человекоподобные без глаз и без волос, как пластилиновые с длинными конечностями( любят забираться на людей ); скаты висящие над головами многих с хвостами погруженными в позвоночник людей; мохнатые круглые доможители ( домовые); большие лохматый похожие на медведей существа, только с клыками и горящими глазами, перемещающиеся на двух ногах...

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #295 : 28 Июнь 2022, 15:55:32 »
Уважаемые участники форума, помогите идентифицировать сущность, пожалуйста.

Квадратное лицо, 2 небольших прямых рога, желтые глаза. Определяет себя, как женщину. Одета в платье коричневого цвета длиной до пола. Общается на ментале.

Благодарность всем всем.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #296 : 28 Июнь 2022, 19:58:13 »
Такого типа рога могут быть кикой ('Кика рогатая', женский традиционный головной убор, носили еще до кокошников).  Коричневое платье до пола тоже может указывать на старинный костюм. Возможно, кто-то из рода.

Уважаемые участники форума, помогите идентифицировать сущность, пожалуйста.

Квадратное лицо, 2 небольших прямых рога, желтые глаза. Определяет себя, как женщину. Одета в платье коричневого цвета длиной до пола. Общается на ментале.

Благодарность всем всем.

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #297 : 29 Июнь 2022, 21:32:16 »
Всем здравствуйте! Видела несколько сущей, 1-й ростом метра 2,5-3 худой как драная кошка черный цвет, видела его на крутой горке когда шла к монастырю при спуске все норовил меня толкнуть, 2-й высотой метра 2 тоже на драную черную кошку похож морда вытянутая язык висит длинный тонкий зубы тонкие часта цвета угля слюни висят гуталином - этого дома видала на молитву когда вставала. В храме приходилось видеть, но там маленькие примерно как кошка на задних ногах шныряют. Когда молитва батюшки сильная, чистая... с икон святой сходит либо присутствие более мощной силы, там уже ощущения не описуемые) Глазами поймать не удается, только боковым зрением, боятся их не стоит ну и за стол приглашать тоже))) Безликий приходил в капюшоне, четкий запах серы после его ухода дня три стоит...
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #298 : 30 Июнь 2022, 14:58:26 »
Вижу их давно, похожи на чёрных котов.. Быстрые, чёрные.. Но есть и с человеческий рост. Я слышу их чаще, чем вижу. Голоса их человеческие, мужские и женские, часто говорят толпой.
Покойника видела однажды, на похоронах сгусток прозрачный гулял, в виде человеческого силуэта.

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #299 : 01 Июль 2022, 04:51:38 »
Если говорить о физическом зрении - никак. Если говорить о внутреннем - разнообразны. Некоторые выглядят как люди, некоторые как сгущенные облака, некоторые как сильнейшие вспышки световые, но замершие в моменте. Бесы - человекоподобны но у них есть рожки и хвост, демоны - в мирной форме почти не отличаются от людей, разве что кожа смешанных оттенков, голубоватая иногда, иногда серая пепельная, иногда с сапфировым отблеском, больше холодные тона чем человеческие теплые. Ангелы - крылатые, чаще всего светящиеся сильным светом из-а спин, эдаким светом гало. Крылья могут быть проявлены и непроявлены, но световое гало если ангел здоров, присутствует всегда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status