Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

ElizabethVik

  • *
  • 2
  • 1
  • Возлюби мир и мир возлюбит тебя
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #270 : 01 Май 2021, 13:30:45 »
Интересный у меня опыт с виденьем складывается. Чувствую сущей я солнечным сплетением, да и как будто взглядом сверлят, паника легкая.
Не знаю, у всех ли людей присутствует так называемая "рябь в глазах", но именно благодаря ей я вижу сущностей и ауру от предметов, только, конечно же, она у меня усиленная. Это как ультра зрение, пока что находит волнами, но планирую тренировать.
Происходит все следующим образом - либо рябь в каких-то местах усиливается до невозможного, чуть ли не как на сломанных телевизорах, превращается в отчетливые сгустки, силуэты; либо вовсе пропадает и остаётся только чёрная прореха, опять же в виде силуэта.  Бывает и то, что ярко вижу образ, тобишь как человека, но это только боковым зрением, а не на прямую.

Ув. практики, хотелось бы посоветоваться. Не видели ли вы когда-нибудь сущностей под 5-7 метров? Недавно увидала такую, вдали. Думаю - галлюцинации или действительно приходил кто-то?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #271 : 02 Май 2021, 14:10:40 »
Ув. практики, хотелось бы посоветоваться. Не видели ли вы когда-нибудь сущностей под 5-7 метров? Недавно увидала такую, вдали. Думаю - галлюцинации или действительно приходил кто-то?

Я видел и большего размера, и летающих больших. Самый большой был около 30 метров в высоту. Не знаю конечно может быть это и какая-то иллюзия, но я его чётко рассмотрел. Внешний похож на деревянную куклу собранную из кубиков. Обычно большинство видны не чётко, а этот прямо очень ярко, Стоял посередине большого оврага, из него выходила во все стороны энергия ядовито желтого цвета. Я стоял на возвышенности и хорошо было видно как остальные его обходят примерно за 100 метров. Место находится далеко от людей, до ближайшей деревни около 10 км.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #272 : 02 Май 2021, 20:32:28 »
Уважаемые практики, как по вашему мнению можно интерпретировать такое явление: в ночное время суток видны как сгустки дыма - белые, сероватые двигающиеся в хаотичном порядке.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #273 : 02 Май 2021, 21:09:08 »
Уважаемые практики, как по вашему мнению можно интерпретировать такое явление: в ночное время суток видны как сгустки дыма - белые, сероватые двигающиеся в хаотичном порядке.


Я такие стала видеть недавно, черные белые и сероватые в хаотичном порядке летают по комнате. Бывает яркой вспышкой вспыхивают под потолком и быстро гаснут, как искры. Я их вижу и днем и ночью. Мне бы тоже хотелось узнать что это такое.

Я заметила, чем больше ставов я активирую, тем виденье их становится четче и чаще после этого.
С Уважением и Благодарностью !

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #274 : 02 Май 2021, 21:40:16 »

Я такие стала видеть недавно, черные белые и сероватые в хаотичном порядке летают по комнате. Бывает яркой вспышкой вспыхивают под потолком и быстро гаснут, как искры.
На ощупь достояно тёплые, одна из субстанций прибилась ко мне и я пальцами ухватила ее как бабочку за крыло, ощущений кроме тепла не заметила.

ElizabethVik

  • *
  • 2
  • 1
  • Возлюби мир и мир возлюбит тебя
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #275 : 02 Май 2021, 22:47:38 »
Я видел и большего размера, и летающих больших. Самый большой был около 30 метров в высоту. Не знаю конечно может быть это и какая-то иллюзия, но я его чётко рассмотрел. Внешний похож на деревянную куклу собранную из кубиков. Обычно большинство видны не чётко, а этот прямо очень ярко, Стоял посередине большого оврага, из него выходила во все стороны энергия ядовито желтого цвета.

Мой случай немножко иной был. Сидел себе не крыше дома, сгорбленный над небольшим деревцем, проросшим в трещинах многоэтажки, что-то с ним своими тоненькими конечностями предпринимал, не знаю. Сам обтекаемый, чёрный, словно из смолы, а конечности прямо таки на нет сходят. Мне он показался весьма дружелюбным по энергии.

Недавно видела похожего по "субстанции", из которой описанный выше состоял. Худощавый, опять таки сутулый, на диване напротив сидел. Я ему душу изливала, когда очередной стресс и ночные кошмары загнали в угол, вернее, не ему, а на бумаге. Но все, что я мысленно проговаривала как бы для себя, он слышал и заинтересованно слушал. Надеюсь, рано или поздно разберусь, кто это такие, но зла эти "смолянные" мне явно не хотят.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #276 : 02 Май 2021, 23:36:58 »
Я ему душу изливала, когда очередной стресс и ночные кошмары загнали в угол, вернее, не ему, а на бумаге. Но все, что я мысленно проговаривала как бы для себя, он слышал и заинтересованно слушал.
А не проще ли избавится от стресса и кошмаров.?...вероятно те кто приходят к вам внимательные слушатели, а помощь от них есть реальная.?

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #277 : 03 Май 2021, 09:05:01 »
На ощупь достояно тёплые, одна из субстанций прибилась ко мне и я пальцами ухватила ее как бабочку за крыло, ощущений кроме тепла не заметила.

У меня не получается их ловить они к моему телу не подлетают когда я не сплю. Но вот вчера когда я спала и мне снился сон,  ко  мне вдруг что то среднее по размеру теплое подлетело и по ощущениям прошло сквозь мою шею. Может это и было то самое что вы описали. Да действительно теплое... Со мной такое было первый раз. По ощущениям это было что то  доброе\нейтральное по энергетике.
С Уважением и Благодарностью !

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #278 : 03 Май 2021, 16:56:36 »
ко  мне вдруг что то среднее по размеру теплое подлетело и по ощущениям прошло сквозь мою шею. Может это и было то самое что вы описали. Да действительно теплое... Со мной такое было первый раз. По ощущениям это было что то  доброе\нейтральное по энергетике.
Думаю проникновение этих энергетических сгустков не желательно...не понятно что то на самом деле.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #279 : 03 Май 2021, 17:21:55 »
Думаю проникновение этих энергетических сгустков не желательно...не понятно что то на самом деле.

Да я понимаю что не желательно. На мне стоят защиты, незнаю как оно смогло проникнуть в шею когда я спала... Буду делать диагностику и чистки делать. Возможно оно смогло ко мне подлететь потому что не злое либо это какой то телохранитель мой был. Я его не видела так как глаза были закрыты.

Я вот думаю использовать какой нибудь став усилитель ясновиденья чтобы рассмотреть их получше, но я пока что еще не выбрала став. Вы чтонибудь использовали для усиления виденья их ?


------------------------------------------------------------
Диагностика показала что оно доброе.
С Уважением и Благодарностью !

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #280 : 03 Май 2021, 19:25:40 »
Надеюсь, рано или поздно разберусь, кто это такие, но зла эти "смолянные" мне явно не хотят.
Большинство из них безвредные и разума у них как у насекомых, но есть и разумные.
Если снять барьеры, то они налетают как комары. Тоже происходит и если при выходе из тела попытаться перекачать энергию в проекцию без барьера. Отсюда я сделал вывод, что большая их часть для живых существ является паразитами.
Кстати видел как вокруг умирающей собаки собралось больше десятка разного размера и формы, из-за них даже энергетику этой собаки было не различить, вначале даже не понял в чём дело, они как будто слились в одно целое.
 А эти как вы говорите "смоляные" обладают не большим разумом, и на них кстати хорошо действуют всякие "энергетически шарики" и прочая лабуда которую изучают на начальных этапах. И вообще у тех, у которых силуэт походит на человеческий, в большинстве слабая защита от такого вида воздействия нашей энергии, но они также как и остальные являются паразитами.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #281 : 13 Май 2021, 12:33:16 »
Добрый день.
Я вижу людей в крови. Иду по улице и смотрю на прохожих, некоторые обычные, а потом вдруг кто-то один показывается мне в крови, иногда это как будто травма головы, иногда в груди, иногда утопленный, длится несколько секунд,  стоит мне закрыть глаза и потрясти головой, я снова вижу этих людей нормальными. Длится это уже долго, я уже не боюсь, сначала пугалась,  читала про шизофрению.  Не делаю с этим ничего,  только недавно окончательно решила начать серьёзно заниматься магией, и перестать игнорировать все, что со мной случается. Хотя все игнорировать не могу, в церковь все ещё и могу зайти и не смогу в ближайшие время, пожалуй.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #282 : 03 Сентябрь 2021, 07:57:57 »
Вижу мелькающие темные тени. Иногда бывают как какие-то черные или серые ошметки. Видела пару раз черный силуэт без ног как бы висящий над полом. Домового вижу у себя дома чаще всего как серого кота. Два раза видела мертвых. Один раз у подруги дома стою на кухне, думала она заходит. Обернулась -  стоит прозрачно-серая тетка. Посмотрела в мою сторону и исчезла. У подруги все время что-то в квартире падает. Оказывается прежняя хозяйка квартиры умерла от рака. Скорей всего это и была она.
Еще видела такую же на съемной квартире. Там бабулька умерла, но "приходила" почему-то молодая женщина. Когда я туда заехала, было очень страшно. И телевизор сам включался, и вещи падали, и в первый день соседей мы затопили, т.к. вода каким-то странным образом вдруг стала течь через край бочка в унитазе. У нас на полу почти сухо, а этажом ниже вода по стенам текла.
Видела кого-то на фото у мужчины. Просто сидела рассматривала через свечу и решила почитать "Отче наш". В это время его лицо как будто начало стекать вниз и стало до безобразия мерзким. Я даже телефон из рук выронила. Фото стразу удалила. Было страшно и отвратительно одновременно.



Добавлено: 03 Сентябрь 2021, 08:13:47
Прибраться очень тяжело, но надо. Мусор выносить в тот же день. После чисток квартиры порхаю, делаю уборку, на следующую неделю сил нет совсем.

Всякие явления, которые вы описали это вот это, нечисть в прямом смысле и переносном тоже.
Вот такая же ситуация как у Вас. После чисток действительно и силы есть,  и желание жить появляется. Но хватает ровно на неделю. Если делаю обычную уборку, то на следующий день уже ощущаю грязь. Какие-то соринки- пылинки везде. Пол мою через день, а вода грязная, как будто рота солдат прошла.
Если уборку не делать дольше, то как будто затягивает в эту грязь. И чем дольше, тем меньше сил, чтобы начать .Уже не хочется потом вообще выходить из дома. А если выходишь, то потом быстрей домой идешь. Ощущение, что как магнитом тянет и не отпускает.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #283 : 03 Сентябрь 2021, 10:21:03 »
Доброго времени суток.
Была у меня странная история, все ещё не разобралась, кого видела. Шла по дому наверх с кучей глаженного белья. Иду ночью,  стопка белья выше моей головы. Прохожу мимо спальни дочери, вижу боковым зрением, что ребёнок сидит на пороге её спальни.  Я останавливаясь, говорю: "Дорогая, ты что не спишь? Что случилось?", она даже не оборачивается, так и сидит в позе лотоса на полу, немного прокачиваясь. Ну, я и сказала: "подожди, я сейчас белье положу и к тебе вернусь, ты мне все расскажешь'. Буквально в среднюю комнату отнесла стопку, положила. Возвращаюсь в коридор, никого нет. Прихожу в спальню дочери - спит спокойно себе, я её разбудила, спросила, почему она сидела на пороге и не спала. А она спала, не вставала, никого не слышала. Той же ночью всю ночь с разным промежутком по дому падали с крючков на стенах мои картины.  Дело было зимой, окна закрыты, никаких сквозняков. И тем не менее. Ходила их подбирала, пока не надоело, потом уже махнула рукой, мол, хорошо, пусть до утра полежат на полу. Приземлялись все картины одинаково, лицевой стороной на пол, задом холста вверх.

Ещё была с этим же домом странная история, приходил мастер чинить водный бак на крыше. На чердаке, залез,все сделал, уже спускается и говорит: "Вот вещи тебе достал, вижу, что забыла, дай, думаю, помогу" и даёт мне два больших пластиковых ящика с вещами. Я оторопела, говорю, мол, нет у нас  там никаких вещей, мы вообще на чердаке не были ни разу. Смотрю, в ящиках детские вещи с 3-7 лет.
Пыталась найти хозяев, спрашивала, кто жил до нас, выяснила что было четверо владельцев с момента постройки, никого с детьми.
Прошу прощения за оффтоп.

С уважением.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #284 : 06 Октябрь 2021, 15:59:49 »
Приветствую!
Совсем недавно начал видеть, но пока не знаю кто это или что. Дома время от времени вижу черные немного пушистые клубки как сгустки - шарики. Причем не боковым зрением а прямым. Сначала дума, что мой кот так быстро бесшумно так перемещается. Но потом отчетливо опять видел те же самые клубки в то время когда кот сидел на руках. Сегодня вообще в торговом центре мама увидела как с моей спины по ногам спустился такой же черный комок и убежал. Рассказала мне об этом, я ничуть не удивился.

Подскажите уважаемые практики, кто из живности это может быть.

Заранее благодарю!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status