Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #255 : 06 Январь 2021, 14:08:17 »
Тоже решила поделиться.
Легла спать, хотела обряд провести (задумала) пока дочка засыпала, думаю ну я полежу маленько . Лежу и Чую как возле меня шарится снова тот, который с самого начала приходил и меня пугал, когда у меня только видение открылось .... Я снова вижу его красные глаза, его бешеная энергетика внушающая страх. Лезет и уставился в глаза мне. Я уже без всякого страха ему (бес мой ) говорю - "Разбуди меня когда дочь уснёт? ''   разбудил
И обряд потом спокойно провела. Но Энергия от него - мама не горюй, такая тяжеленная. Когда он рядом ни с чем не спутать, я начинаю напрягаться энергетически. Такое ощущение будто энергия щас раздавит. Реально силище!
Круглые шарики я где-то находила это называется плазмоиды, кстати уже популярные стали. Сущностей круглых в эфире пока не видала, чтобы они сворачивались в шары.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #256 : 06 Январь 2021, 14:47:19 »
когда у меня только видение открылось ..

А как давно открылось) ритуалами как то открывали или же само в процессе работы и роста силы проявилось?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #257 : 06 Январь 2021, 15:18:52 »


А как давно открылось) ритуалами как то открывали или же само в процессе работы и роста силы проявилось?

Около 5 лет назад. Обряды никакие не проводила для того чтобы видеть, не знаю, просто само как-то проявилось.  Возможно меня обступили враги со всех сторон поэтому мой бес появился, а с ним и способность видеть.  Ещё вражина стала меня портить, возможно поэтому мой бесенок пришёл.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #258 : 11 Январь 2021, 02:24:32 »
Недавно на кладбище видела по всей территории,где могилы,ну,на участках,такие,какбы искривления воздуха,как если бы я наблюдала пространство над горящим пламенем или над нагретым асфальтом.

Я так бесов вижу. Кстати, они и на кладбище есть. Да и вообще во многих местах можно встретить.

Поделюсь своим опытом.
На фото два раза при расфокусировке зрения видела как у человека становится два разных лица, одно его, второе чужое. Оказалось, что у этих людей была шизофрения и множественное расстройство личности. Возможно, был подсел, но я этого не знаю, так предположение.

Мёртвых не видела, но чувствовала. Однажды сижу в кино, и резко стало холодно, сзади кто-то дышит прям над ухом и за пояс дергает. Решила обернуться и сказать, чтоб прекратили. Смотрю - а там никого нет. На 40 дней отчима видела столб света в комнате, а на 40 дней отца было холодно и вся техника (телефон, электронная сигара, павэр банк) резко сели, за несколько минут заряды упали со 100 до нуля.

Бесов вижу как искажение в пространстве, нагретый воздух, который движется. Как-то слышала вздохи беса в пустой комнате. Но была одна оч интересная история. Иду по улице, смотрю бес под деревом сидит. Я тогда в церковь ходила, думала, бесы зло. Доипалась до него, включила христианскую музыку, начала прогонять. Он так лениво в другое место поплыл, я его и там заипала, он исчез. Иду домой, и не видела, что все это время он шёл за мной. Силы стали кончатся, как будто пахала весь день, еле доползла до дома и рухнула на кровать. И вот он нарисовался. На полу лежала люстра без лампочек, с деревянными лопастями. Он сел на одну из эту лопастей и поломал ее на пополам. И ушёл. Дал понять, кто тут главный.

А так переодически случались полтергейсты, сущи кота пинали. Они часто приходят на мой негатив, депрессию.

Ещё прикольная история была на годовщину смерти моего парня-колдуна (он повесился). Решила я ехать на его могилу, а это оч далеко. Перед выходом на поезд в квартире перегорели все лампочки разом, по дороге на вокзал у такси загорелось что-то в капоте, дым пошёл. В моём вагоне отключилось все электричество. В первой гостинице я завела 2 будильника, но они оба отключились. Во 2 гостинице отрубился свет во всей гостинице. Но на могилу я все равно попала. И узнала многое о нем и его родственникам многое поведала про него. Похоже, он этого как раз и не хотел  ;D Так до сих пор не знаю, был ли это его призрак (ничего не видела, холода не было) или бесы какие-нибудь (тоже не видела их при происшествии всех этих странностей).
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #259 : 11 Январь 2021, 08:29:02 »
Всем доброго дня! Я сущей только чувствую, не вижу. Запах подсела тягучий, вязкий

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #260 : 17 Январь 2021, 15:15:22 »
Да что же из из себя представляют чёрные пятна,которые видны боковым зрением?
Почти забыл о них.Последний раз мелькнуло лет пять назад,и как следствие этого,предвестник негатива.
А накануне Нового Года,опять начали мелькать(только совсем маленькие,примерно 5 на 5 см).И теперь проблемы не у меня,а с людьми,живущие в одном доме,они как с ума сошли,судя по социальному поведению
А посему вопрос:здесь я новый,и есть ли "ветка" в форуме,где можно ознакомиться с классификацией всякой нечисти.А то в жизни такое увидел,что лучше "молчать в  тряпочку".

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #261 : 17 Январь 2021, 17:41:12 »
Здравствуйте, я вижу только по глазам, цвет глаз черные и блестят .

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #262 : 30 Январь 2021, 15:36:07 »
Да что же из из себя представляют чёрные пятна,которые видны боковым зрением?
Почти забыл о них.Последний раз мелькнуло лет пять назад,и как следствие этого,предвестник негатива.
А накануне Нового Года,опять начали мелькать(только совсем маленькие,примерно 5 на 5 см).И теперь проблемы не у меня,а с людьми,живущие в одном доме,они как с ума сошли,судя по социальному поведению
А посему вопрос:здесь я новый,и есть ли "ветка" в форуме,где можно ознакомиться с классификацией всякой нечисти.А то в жизни такое увидел,что лучше "молчать в  тряпочку".

Это бесы рядом или с погоста духи . У меня тоже в последнее время вижу мелькают, быстро раз и нету. Кто-то в астрале орудует это точно.
Я тут тоже вспомнила, кого  в прошлом году видела. Иногда вспоминаю ,а в последнее время часто.
Я спала, лежала и не успела до конца ещё проснуться и вроде только - только к пробуждению , чтобы глаза открыть, как вижу стоит возле моей кровати высокая  женщина , ростом около 2 где-то метров. Вся в голубой одежде, цвет такой красивый, яркий, сияющий. Головной убор был на ней, но плохо рассмотрела ее. Я лежала в полудреме. Потом чувствую как она опустилась ко мне лицом к лицу и какое-то время стояла меня рассматривала. Я ощутила заботу матери , будто мама пришла на меня посмотреть. Ещё я заметила на ней будто узоры, как будто руны напомнило. Я тогда проснулась, открываю глаза и вижу её спину в реале и бах она исчезла, раз и нет. Я думала мне это приснилось, побежала к маме и спрашиваю "Мам, ты ко мне сейчас не заходила?" она в ответ - "нет!" а я ходила и не знала что и думать.....
Бесы обычно вижу как чёрные тени, было несколько раз когда например дверь открываю - бац дух стоит. Я ворчать начинаю, говорю "шарятся тут всякие средь бела дня, никакого покоя! " было на улице с дочкой пошли гулять опять вижу паразита, человека в астрале. Если бы я увидела бы его в реале, то узнала бы однозначно. Реально следит. Утром просыпаюсь сквозь сон, сидит человек мужчина  смотрю на кровати, смотрит как я сплю. Столько приколов с ними.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #263 : 06 Февраль 2021, 08:44:11 »
Да что же из из себя представляют чёрные пятна,которые видны боковым зрением?
Почти забыл о них.Последний раз мелькнуло лет пять назад,и как следствие этого,предвестник негатива.
А накануне Нового Года,опять начали мелькать(только совсем маленькие,примерно 5 на 5 см).И теперь проблемы не у меня,а с людьми,живущие в одном доме,они как с ума сошли,судя по социальному поведению
А посему вопрос:здесь я новый,и есть ли "ветка" в форуме,где можно ознакомиться с классификацией всякой нечисти.А то в жизни такое увидел,что лучше "молчать в  тряпочку".
Значит для вас инфа. Внезапно захотелось написать об этом, а тут вы. Если как по полу бегающие - рассорки, сгустки ругани, любой мансуровской чисткой жилья убираются.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #264 : 07 Февраль 2021, 20:07:03 »
Доброго времени суток! Я 11 лет при пограничном состоянии вижу свет который исходит, как из третьего глаза. Комнату освещает там куда поворачиваюсь, но всегда чувствую холод и какую-то нереальное присутствие. В самом начале когда всё это начиналось я видела и детей и мужчину который садился на постель и предлагал сделать выбор, но его спугивали две женщины которые заходили в дом. И так он приходил пару раз и пару раз его гнали. Недавно тоже проснулась ещё глаза не открыла, вижу свет и слышу шаги кто-то по лестнице поднимался, я что-то читала оберег какой-то, и сразу всё стихло. Но однажды это было пару месяцев назад я так разозлилась что свет светит, кто-то подходит, я открыла глаза а никого не увидела! Как внутреннее видение только светит. И что это до сих пор толком определить не могу. Я как маяк который светит, но для кого ? И как помочь?

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #265 : 06 Апрель 2021, 23:56:39 »
У меня вопрос. Я щас пошла в ванную комнату, и у меня там темного цвета дверь, стояла я вообщем лицом к двери когда передевалась, и сделала глубокий выдох, и вдруг я увидела что у меня толи из рта толи из носа белый дым идет, я сначала подумала показалось, потом смотрю у меня все тело дымит белым светом, я посмотрела на свои ладони и увидела что у меня из пальцев лучи света идут, и все это видно не боковым зрением, а уже напрямую я вижу, на темном фоне. Я испугалась, такого я раньше не видела. Не знаю что произошло, почему я стала видеть это напрямую.
Вчера я сделала 3 става, 1 на поиск пропавших животных, 1 на своего петомца, и 1 на поиск пропавшей вещи. Все, я ничего больше не делала на себя. Что произошло со мной не знаю, все тело дымит и я это вижу, у кого было такое, обьясните пожалуйста, что это такое ? и почему это происходит ? Я канешно и раньше видела свое эфирное тело, но только боковым зрением, а сегодня я начала видеть напрямую его.
С Уважением и Благодарностью !

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #266 : 16 Апрель 2021, 14:18:26 »
могу это делать двумя способами:
1. "внутренним зрением" - я это так называю. Это как сон только наяву. Весь мир выглядит в других красках, при этом угол обзора ограничен. В этот момент я не вижу обычным зрением, но слышу и чувствую, что происходит вокруг. В этом состояние я могу прибывать довольно долго, время при это течёт по другому. Для этого мне не нужны специальные "подготовки", делал это даже во время пробежки.
2. "снять завесу" - тоже моё название. Вижу обычным зрением всё. Всё - это то, что вы называйте духами, чертями, энергии, ауры и прочее.

Первую технику имею с рождения, сил она много не отбирает, вариаций её использования множество, точность того, что вижу примерно 85%. Иногда возникают погрешности в восприятии отдельных деталей, из-за этого все неточности.
Вторая техника - результат 15 летних тяжёлых тренировок. Она эффективна на 99%, но есть минусы, в виде ухудшения зрения, затраты огромного количества энергии, и максимального времени за один раз, которое ограничивается 5-ю секундами. Использовать могу один раз в 4 дня.

p.s. То что многие называют бесами, духами или кем-то еще, таковыми в большинстве случаев не являются. Это сущности низшего порядка наподобие насекомых или животных обитающих в нашем мире. Их очень много, они очень разные, вреда людям они не приносят. Да и вообще этот мир не потусторонний, он находится прямо здесь в нашем мире, только в другом состояние.


Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #267 : 16 Апрель 2021, 15:25:04 »
снять завесу" - тоже моё название.

Так это астральное зрение.  Видите тонкий план.

Да и астрал делится на уровни по вибрациям, выше чем ваши вибрации попасть не сможете, а ниже - пожалуйста.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #268 : 16 Апрель 2021, 19:16:58 »
потом смотрю у меня все тело дымит белым светом,.... все тело дымит и я это вижу, у кого было такое, обьясните пожалуйста, что это такое ? и почему это происходит ?
На вопросы не отвечу, самой интересно. У меня так было на БМ чистках, но дым шел только от ступней. Тонкие струйки, будто от сигареты. Вы курите? На мне порча через сигареты, до сих пор думаю, что видела ее.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #269 : 17 Апрель 2021, 11:40:05 »
Так это астральное зрение.  Видите тонкий план.

Да и астрал делится на уровни по вибрациям, выше чем ваши вибрации попасть не сможете, а ниже - пожалуйста.

Я в этом мало разбираюсь, но в астрал (я думаю что это астрал) я по другому выхожу, и ощущения другие. Когда я там, то меня нету здесь, и я полностью ощущаю тот мир, холод, тепло запахи, боль, вообщем всё как и здесь. Выхожу через глубокую медитацию, при этом разбудить меня невозможно, и сам я выйти не могу примерно 5 минут, максимальное время нахождения в таком состояние 20 минут, потом просто выкидывает, и я прихожу в сознание. Так вот, тот  мир абсолютно другой, в нём есть знакомые места из нашего мира, которые видимо соединены с местами из других миров. Например идёшь по тропинке днём, заходишь в перелесок, а там ночь, и звезды на небе другие, не как у нас. Да и существа там другие, и люди есть, но их там мало, редко кого встречаешь. Хотя как вы и написали, может в этом состояние я попадаю на другие уровни вибраций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status