Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #210 : 05 Январь 2020, 22:04:46 »
Здравия
Была такая ситуация. Сестра молится каждый день утром и вечером. Вечером услышала крик. Пошла. Рассказывает следующее.
Когда читала молитву ей привиделось что она стоит на коленях и держится руками за подол бело-желтой одежды как у попов на праздники дорого расшитой, под этой мантией красные щупальца как у осьминога.
Это так хэ Ангелы выглядет? Может ее молитвы другим ушли? Как считаете?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #211 : 06 Январь 2020, 00:25:03 »
Доброго времени суток!
заранее прошу извинить если не в ту тему пишу. не нашел тему с описанием/классификацией сущностей.
периодически видится сущность похожая на крупный апельсин темнобуро-коричневого цвета, вся в выступах, которые имеют вроде как карсные точки на конце. Не общается, ничего не делает. Что/кто это может быть?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #212 : 06 Январь 2020, 00:48:33 »
Доброго времени суток!
заранее прошу извинить если не в ту тему пишу. не нашел тему с описанием/классификацией сущностей.
периодически видится сущность похожая на крупный апельсин темнобуро-коричневого цвета, вся в выступах, которые имеют вроде как карсные точки на конце. Не общается, ничего не делает. Что/кто это может быть?

Доброго времени суток!
на истину не претендую, мной подобные сущи  видятся стихийные духи

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #213 : 06 Январь 2020, 02:28:29 »
По разному,начиная от неясных теней и заканчивая подробными подробностями.Думаю,это связано с силой виденья,которая в рвзное время неодинакова,и с силой видимых сущностей
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #214 : 27 Апрель 2020, 10:18:00 »
Уважаемые практики,доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,нигде не могу найти точной информации. Я часто в своей квартире стала видеть как будто рябое поле,оно бывает разной величины,то в виде многоугольника и все состоит из волн,если я концентрируюсь на этом-вижу четкие волны чёрного цвета в пространстве,в темноте их видно ещё лучше. Я не пойму,или это астральное зрение или же ощущение что на доме стоит что то негативное,ибо нас заказывала дура свекровь и возможно это поле как влияние на нас,по диагностике неясно,может у кого то были подобные тонкости при магическом негативе. Или это все же астральное зрение или сущность завуалирована как программа? Заранее прошу извинить,если не в ту ветку написала,но более не нашла подобного ,где бы можно было про это уточнить. С уважением!+
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #215 : 27 Апрель 2020, 14:25:21 »
Здравствуйте,
читала оморочку на фото через свечу (не пишу в тему фото, т.к. это не диагностика была, я просто читала оморочку что бы принес давно обещанную вещ)
лицо изменялось, не монстр, а именно черты лица. Впечатление что передо мной три разных человека, разные лица и разный возраст. Сопротивление начитке шло как волна, я дочитала.
 Разумеется вещ не принес, напомнила - убежал от меня, разговаривать не стал. Раньше дрянь всегда бесформенная попадалась, я ее убирала, а вот с лицами не знаю что делать.
Я часто в своей квартире стала видеть как будто рябое поле,оно бывает разной величины,то в виде многоугольника и все состоит из волн,
Если чуете, что не живое (программа)- уничтожайте, если вызывает негативный отклик в подсознании - уничтожайте, если хоть малость оно мерзко или чувствуете отторжение - уничтожайте.
ИМХО,конечно, но врят ли это Ваша защита, скорее пробой в защите дома.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #216 : 27 Апрель 2020, 15:20:17 »
3 года назад я лежала в больнице в одиночной палате.
У входной двери внизу ( у пола) был светильник. Я его включала на ночь, ибо у кровати не хотелось свет  включать : слишком видно и 
 хороший обзор на улицу.
Легла спать поздно, слушала музыку в наушниках.  Ощущаю, меховая  резинка для волос  тянет волосы (забыла снять). Я стянула её с волос
и положила рядом  у подушки.
Лежу, не спится. На утро была назначена лечебная мини - операция.
Вдруг слышу что  - то или кто - то запрыгивает на постель и шарится рядом с подушкой, там,  где   лежит резинка для волос.
Я машинально в состоянии стресса опустила руку примерно на место, куда заскочило это существо. Нащупала маленькую шерстяную спинку.
Думаю, если бы закричала, подняла  бы на уши  весь корпус. Но  онемела. Это  существо резво соскочило с кровати совершенно беззвучно и покатилось к двери, выглядело при этом, словно небольшой меховой шар. Оно просочилось в щель под дверью.
И вот здесь я прочитала все молитвы,  которые знаю.
Хочу отметить, что не спала, и не резинку нащупала, со сна перепутав спинку существа с меховым изделием.
Не знаю, кто это был. Если бы видение было в квартире, подумала бы на домового, но это же больница. Наверно,  резиночка ему приглянулась. Сейчас пишу и думаю, что надо было ему оставить резинку на память в палате где - нибудь в укромном  месте.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #217 : 20 Май 2020, 09:32:35 »
в детстве видела вживую как бы.... то есть как любого другого человека перед собой.
в юности это чуть притупилось на время, может лет так с 13 до 20. Могла их слышать не голос а как бы шорохи, замечать шевеление около себя или тп. краем глаза могла увидеть силуэт. А вот после 20 лет все пришло как бы в нужное русло.
я ощущаю их появление где либо возле себя, если начинает немного знобить, но зависит и от сущности, порой ощущается и запах еще. и тогда можно как бы не напрячься но.... в общем ты как бы хочешь их увидеть, кто там пришел, смотришь и видишь...  или смотришь не в реальности а в астрале тогда.

но скажем при прогулках где либо, если попадаются сущности то ты просто как бы обратил внимание и не более того, случайная встреча и не более тогда.

а вот если лично к тебе пришли зачем-то, то конечно пытаешься понять что и почему.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #218 : 02 Июнь 2020, 09:27:40 »
Я развивала медитацией ясновидение.мертвецов видела как людьми,сущности разные я видела одну склизкая,похожа на крокодила но у неё были руки типа лап с когтями и ноги тоже типа лап но как ноги,кожа коричнево зелёная,зубастая шла в переди человека и они проходят сквозь двери,если человек идёт рядом с вашей дверью то сущность Может заглянуть и посмотреть что вы там делаете.
Бесы выше человека имеют рога и суровый вид,не лице нет шерсти,видела у практика у которого бес на защите.
Ещё видела будущих детей,когда ещё знакомая не знала о задержке я видела светлого мальчика рядом с ней,подумала наверное глюк,но потом узнала что она действительно беременна и родился мальчик.видела когда пришли хоронить отчима жена и два ребёнка стояли у креста и смотрели ,потом оказалось что в могиле действительно лежат три мертвеца и отчим четвёртый.еще где Битцевский парк там тоже мертвые стоят забором и смотрят на людей,но не выходят почему-то.Лявр я вижу как осьминогов.перестала медитировать и всё прикрылось)сейчас опять начала развивать и тоже вижу как белыми образами,потом со временем уже видишь четко до деталей.но души я вижу она светлые,не видно одежду просто образ.лярвы тоже светлые.хозяин кладбища был в чёрном типа балахона длинного.стоял и наблюдал за мной .я пришла присмотреться и когда я обошла пошла в то место где он стоял и там был котик,отдала ему мясо которое принесла.еще видела ауру очень красивая)пьяный шёл и я смотрела на него как он идёт через поле под солнцем и резко увидела как он засветился разными цветами они как лучики шли от него.Ещё видела теней,когда они были рядом со мной,высокие не видно лиц,и просто чёрные балахоны а внутри как будто пустота но я почему-то знала что у них есть кисти рук.потом осталась одна тень и со временем ушли обе.не знаю даже зачем они вообще приходили.
Сейчас вижу вспышками.вообщем мне помогает именно медитация,не свечи ,не шары.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

owenn

  • *
  • 0
  • 0
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #219 : 24 Июнь 2020, 18:44:10 »
Я чувствую запахи. Дом построили на территории, где раньше недалеко  была скотобойня. Я в доме чувствую густой запах кошачьего, извините, дермища. До такой степени явный, что искала источник, но не нашла... Так было не раз. А когда обращаюсь к своему Ангелу-Хранителю то чувствую очень приятный аромат, похожий на запах воска, цветов, весны. Кто-нибудь знает, с чем запах неприятный кошатины в доме связан?
«Все записано. Но когда Бог разрешает человеку что-то изменить в его судьбе, он приводит его к астрологу». П Коэльо

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #220 : 19 Июль 2020, 01:33:14 »
Поздно вечером бегала на стадионе. Место плохо освещённое. На 22 круге упала на колени неожиданно споткнувшись обо что то твердое. Бегала там всегда, такое случилось впервые. При том что поверхность везде ровная, ни ям, ни бугров нет. Ощущалось присутствие неприятной энергии. Кстати, на этом стадионе часто выгуливают собак и обычно они лают без видимой причины.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #221 : 22 Июль 2020, 16:44:34 »
Для тех кто хочет посмотреть сущей - скорее всего духи местности либо инферны.



Вот фото, делалось недавно на природе.

Увеличиваем и пишем кто сколько сущностей видит

Затем бесы стали представать совершенно в разных образах.
Часто когда засыпаю и просыпаюсь вижу тень без глаз высокий и темный, как прорисованный в мультике весь, но глаз нет.

Жена тоже такого видала
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #222 : 27 Август 2020, 00:32:18 »
Доброго времени, тема очень интересная, но всю не осилила пока. У мужа есть бес, диагностикой знала, о нем мнение путалось моё. Он часто ему помогал, особенно по молодости, то крупную сумму денег подкинет с неба как говорится, то вытащит из передряги. Карты путает, говорит что с благом он. У мужа ещё ситуация, при рождении был очень больной ребёнок он, говорили не жилец, в те времена такие дети не выживали. А его мать вытащила уж не знаю каким богам молилась. Возможно с помощью него выжил, так вот. Муж у меня изредка выпивал и в эти моменты я увидела как бес этот вселяется в его спящее тело, встаёт и ходит, делает неадекватные вещи для человека. Конечно после первого случая я стала гнать его в шею. Но видимо эта война на всю жизнь, он как бы о бегает, но всё равно возвращается с временем. Никогда мне он не показывался, а вчера обратно пришёл, мы с мужем выполняли супружеский долг я гляжу а он из-за плеча выглянул на меня, смотрит. Сразу скажу я не ясновидящая, страха у меня не было, на вид без рогов и пятака, чёрный но похож именно на беса. Глаза есть но на физические не похожи. В общем, приятного конечно мало, из прочитанной темы многие случаи совпадает по внешнему виду. Эта ночь была беспокойно, дети обычно спят хорошо. Я легла с мыслями уничтожить эту тварь, но потом решила воспользоваться советом мысленной беседы, вроде бы получилось. Гнать всё равно буду, без него спокойнее, он как собака, убегает но всегда возвращается.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #223 : 10 Сентябрь 2020, 19:43:19 »
Доброго времени!
После обряда видела как открылась дверь в комнату, которую я пару минут назад закрыла и вышла чёрная Кошка с хвостом и без какого то намека на глаза. Когда обернулась, существо съёжилось и не знало куда метнуться.
Уважаемые практики, сталкивались ли вы с тем, что это могло быть? Принимают ли бесы такой облик или домовые ? Но если я правильно понимаю, домовые не боятся хозяев.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #224 : 15 Сентябрь 2020, 11:44:06 »
Всем здравия.
Моя подруга, которая со способностями, видит последние несколько дней одну и ту же сущь по ночам, мы с ней разговаривали, это не сон и не сонный паралич. "Худое, с горбом, согнутое тело, длинные конечности и длинный как будто мокрый волос". Говорит, висит в воздухе возле кровати.
Я ей пока советовала не пугаться. Вчера она попыталась встать и коснуться сущи - он убежал, точнее улетел. Поговорить она тоже пыталась - пока бесполезно. Кто-нибудь встречал похожую сущь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status