Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #195 : 06 Август 2019, 21:17:53 »
Может, не совсем в эту тему, но более близкой не нашла.

Не дает покоя до сих пор, что это было в 4 года. Я проснулась и увидела в воздухе светящуюся ярко-зеленую точку рядом, захотела взять - она поплыла, я вылезла из кровати и поймала ее в коридоре, она погасла и было довольно больно. Родители меня нашли на полу, не поверили и отвели спать.

Я бы решила, что сон какой-то, но все физ. ощущения помню. И я вообще не лунатик.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #196 : 20 Сентябрь 2019, 20:14:54 »
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите понять что это. У меня в спальне что-то постоянно "рябит волнами", прозрачное нечто, я это вижу и боковым зрением, и напрямую...Прошлую ночь активнее обычного (прям резкие такие толчки, не по себе было, но вроде и не страшно, привыкла, наверное) и всегда в одном и том же месте. Как будто прозрачная высокая волна, которая исходит непонятно откуда, но при этом продолжает переливаться своим прозрачным цветом, когда попадает в комнату. Раньше такого не замечала, эта "волна" где-то пару месяцев только наблюдается, но вчера активный такой поток пошёл и я не понимаю с чем это связано, почему...

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #197 : 28 Сентябрь 2019, 16:51:27 »
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите понять что это. У меня в спальне что-то постоянно "рябит волнами", прозрачное нечто, я это вижу и боковым зрением, и напрямую...Прошлую ночь активнее обычного (прям резкие такие толчки, не по себе было, но вроде и не страшно, привыкла, наверное) и всегда в одном и том же месте. Как будто прозрачная высокая волна, которая исходит непонятно откуда, но при этом продолжает переливаться своим прозрачным цветом, когда попадает в комнату. Раньше такого не замечала, эта "волна" где-то пару месяцев только наблюдается, но вчера активный такой поток пошёл и я не понимаю с чем это связано, почему...
Я бы по картам посмотрела и возможно почистила бы дом

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #198 : 28 Сентябрь 2019, 17:55:59 »
дравствуйте! Пожалуйста, помогите понять что это. У меня в спальне что-то постоянно "рябит волнами", прозрачное нечто, я это вижу и боковым зрением, и напрямую...Прошлую ночь активнее обычного (прям резкие такие толчки, не по себе было, но вроде и не страшно, привыкла, наверное) и всегда в одном и том же месте. Как будто прозрачная высокая волна, которая исходит непонятно откуда, но при этом продолжает переливаться своим прозрачным цветом,

Попробуйте провести чистку от негатива, можно руной Квеорт выжечь весь негатив в доме.

Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #199 : 20 Октябрь 2019, 07:21:25 »
Я сущность, не знаю кто это был, однажды видела у себя в квартире, аморфное такое существо, состоящее будто из тумана или дыма, метр ростом, чёрный весь, лица нет, сутулый, ходит с одного конца комнаты в другой и приговаривает: «так-так-так». Я отвернулась, он исчез.
Покойника с котом переодически видели, тоже как размытый туман плывёт и все.
На улице глубокой ночью со знакомым, в дали видели белую сущность, что-то в роде призрака.
Потом, лет 8 назад, издалека с утра на улице видела сущность в смокинге, статный, высокий такой, в шляпе, но лица нет, расплывчатое, буквально на секунду отвернулась, его уже не было.
Потом ещё когда домовой был, не видела конечно, но удавалось с ним контактировать, играться постукиваниями, будто с милым ребёнком играешься, дурачишься.
Бесню вижу как ярко-синюю вспышку, искру с диаметром в сантиметр, хотя может это и не бес. А вот ощущаю я его хорошо в теле, что-то такое плотное, упругое и все его движения по телу.
Однажды в бане чуть не столкнулась с банником, мелкая ещё тогда была, лет 12 наверное было, до сих пор помню, в 6 утра пошла купаться, на кануне была в гостях, и возможности вечером со всеми не было сходить. Ну и пошла я одна, на следующее утро, пока банька не остыла, значит, слышу, что, кто-то будто моется, гремит тазиком, плещет водой, а обуви в предбаннике нет. Думаю, ладно, показалась, захожу туда внутрь и вижу картину: на полу стоит тазик с грязной намыленной водой, с такой пенкой, будто только искупались, а пена ещё не сошла, и вокруг тазика в хаотичном порядке, непараллельные друг другу мокрые следы на сухом полу. Следы огромные, как овальные лепёшки примерно в 30-35 см, следы будто медвежьи, нечеловеческих размеров, и от этой лепешки отходят длинные следы от трёх пальцев, не знаю как обьяснить. Мне тогда пофик было, я все это вылила, сполоснула и дальше мылась, только потом вовсе не смешно было, когда родственникам рассказала, сказали типо это банник был...


Доброе утро, это вполне может быть и хозяин бани - банник. Они действительно там живут, у них есть семьи, в принципе как и у домовых. Главное не ходить купаться поздно в бане, чревато последствиями. Оставьте баннику веник и мыло, как подношение. Скажите что это ему,  такое внимание ему понравится.
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #200 : 31 Октябрь 2019, 15:48:01 »
Когда была маленькой 3-5 лет, видела темного очень худого черта всегда когда просыпалась он мне рукой кивал, звал куда то, руки ко мне тянул свои, и прятался за шкаф. Я тогда ужасно боялась.
Затем бесы стали представать совершенно в разных образах.
Часто когда засыпаю и просыпаюсь вижу тень без глаз высокий и темный, как прорисованный в мультике весь, но глаз нет.. такие не пугают но, находится рядом смотрит но чем непонятно. Затем исчезает.
Покойников вижу как людей напечатанных черно-белые, некоторые как в фотошопе частично слоями стёрты, от них всегда нити идут по ней проследить можно его захоронение если пойти и запах всегда от них.
У людей с подселением лица плывут, и энергетика меняется. Мной они ощущаются как 2 объекта, носитель и пассажир.

Недавно стала чистить жильё, видела, что то коричневое ростом примерно 1 метр как божья коровка если бы шла на 2 задних ногах. Не лица, не глаз нет как таковое. Крался из коридора, посмотрю на него остановится. Отвернусь, крадётся, затем исчез. С таким столкнулась впервые, что это может быть?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #201 : 31 Октябрь 2019, 20:08:03 »
Я выросла в хрущевке в микрорайоне построенном прямо на старом кладбище. Построено прямо на костях, только кресты снесли. Когда в 80х проводили газопровод к дому, выкапывали могилы прямо вдоль дома прямо из-под тратуара. Папа нашел могилу когда рыл подвал в гараже, перезахоранивал. В доме всегда чувствовалось чьё-то присутствие особенно ночью. Особенно все обострилось когда стали строить рядом новые дома. Кости валялись повсюду. В доме происходили необъяснимые и также циклические явления. Например, каждые семь лет пропадал утюг. У меня не приживался ни один молодой человек, но из плюсов получалось изумительно гадать на "киевской ворожее", и я гадала пока не разложила одному молодому человеку. Ему выпали все плохие карты колоды и самое главное я испытала приступ необъяснимого страха, я даже не стала ему ничего рассказать, сложила карты и сказала что в другой раз. Через пару месяцев я узнала что с ним и ещё двумя его друзьями очень жестоко направились, расстреляли и сожгли. Меня это так потрясли, что я выбросила те карты и больше не гадала.
Там было ещё много мистических историй в этой квартире, следующая одна из более запомнившихся.  Однажды ночью я почувствовала как будто кто-то схватил меня за золотую цепочку и тянет вниз. Я подскочила, схватилась за шею, а цепочки нет. Утром я обнаружила её под моей широкой кроватью прямо посередине где я спала и цепочка была даже не растянута, что просто невозможно, она слишком короткая чтобы снять не растегнув. Интуитивно я положила зеркало отражением вниз на то место, что как выяснилось позже было правильно. Примерно через семь лет, когда я уже съехала с той квартиры и моя сестра переехала в ту квартиру и спала на этом же месте, с ней случилась та же история после чего она сбежала оттуда потому что это уже была последняя капля в её истории с этой квартирой.
Я уже давно не живу в той квартире, но видимо жизнь там повлияла на меня. Иногда ночью приходят покойники и я их чувствую, даже иногда знаю кто пришел. Я в таких случаях резко просыпаюсь и чувствую чьё-то присутствие. Становится страшно боюсь даже пошевелиться и открыть глаза через несколько минут также резко засыпаю. Как-то заходила на кухню видела сущность как тень резко метнулась прямо мне под ноги я аж подскочила маленькая меньше кошки, как будто с перепугу не ожидала что я зайду. Так же свет может сам посреди ночи включиться. То прямо на моих глазах видела как кто-то дал пинка моему песику. Он оглядывается понять не может кто его пнул, ваза на столе стояла тюльпаны резко головки уронили и было ощущение присутствия. Хотя я в квартире где я живу враждебности и постоянного присутствия не чувствую. Как будто приходит откуда-то.
  Пару лет назад снова стала гадать теперь уже на таро и Ленорман причем достаточно правдиво, иногда ощущаю себя в потоке могу и без карт все предсказать или дать правильный совет.
 Подскажите пожалуйста, кто знает к чему все это, может какие то знаки мне идут, на что обратить внимание. Меня бывший муж ведьмой считает, а у меня даже понятия нет что со всем этим делать.

Sent from my Pixel 3 using Tapatalk


Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #202 : 01 Ноябрь 2019, 20:58:14 »
Я вижу бесов на фото, на лицах людей. Случайно человек может сфоткаться и я смотрю, там бесеныш, с рогами, глазками и улыбкой.
На кладбище всегда чувствую что за мной ходят, как то раз в кустах увидела что то темное, потом оно ушло. У меня всегда, после каждой работы на кладбище есть фишка такая, фотографирую все. И частенько проявляются сущи всякие, прям лицо. Показываю друзьям, все ужасаются)))

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #203 : 01 Ноябрь 2019, 21:06:47 »
У меня сын когда совсем маленький был, говорить не умел еще, сидел играл, иногда показывал куда то в сторону и смеялся. Иногда махал кому то кого только он видел. Со стороны конечно все это кошмарно смотрелось. Мы очень из-за этого переживали, но нам сказали, подождите ребенок подрастет и все пройдет. Так и произошло, со временем это все прекратилось а сейчас мы ему об этом даже не напоминаем. А вообще наверное лучше всего этого не видеть, так спокойнее будет.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #204 : 02 Ноябрь 2019, 09:13:55 »
У меня сын когда совсем маленький был, говорить не умел еще, сидел играл, иногда показывал куда то в сторону и смеялся. Иногда махал кому то кого только он видел. Со стороны конечно все это кошмарно смотрелось. Мы очень из-за этого переживали, но нам сказали, подождите ребенок подрастет и все пройдет. Так и произошло, со временем это все прекратилось а сейчас мы ему об этом даже не напоминаем. А вообще наверное лучше всего этого не видеть, так спокойнее будет.

Детки маленькие всегда видят их, у меня когда ребёнку было месяца 3-4 всегда на кухни положим его, а он смотрит лежит в одну точку, даже кресло помню отодвигали от этого места, он аш выгибался чтоб посмотреть туда.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #205 : 28 Ноябрь 2019, 20:19:35 »
Здравствуйте уважаемые практики. Недавно нанесла на себя став «третий глаз» и началось через два дня, боковым зрением видела белую дымку шарообразную, в сантиметрах 15-20 от себя, и она исчезла, потом ещё раз в тот же день. Зрение проверяла все в порядке. И вот вчера ребёнок говорит мама а что это за белый дым возле тебя, я немного обалдела если честно, спросила где, (я лежала на кровати) а он говорит вот тут -в 20 см от меня указал на место. Что бы это могло быть ?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #206 : 06 Декабрь 2019, 19:04:56 »
Доброго вечера. Сегодня шла по улице передо мной в метрах 20 живой силует , пришло видение на месте силуэта вижу черную собаку худую и тощую, как только видение ушло, увидела женщину в белой куртке пьющего, худую и побитую жизнью. Как то так

Что бы это могло быть ?
Послушаю, у меня белый дым, это негативная энергия- как фантом, наблюдала в своем доме  когда на меня активно велась маг война.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #207 : 15 Декабрь 2019, 20:06:24 »
Сущности видела несколько раз, но всегда были светлые. Сегодня дома, в соседней комнате силуэт черного цвета, который как только развернулась и стала подходить, исчез. И самое интересное сколько себя помню, комната в которой видела сущность всегда темнее остальных двух.

Веруля

  • ***
  • 217
  • 162
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #208 : 15 Декабрь 2019, 20:27:27 »
Раньше я их видела как тень или дымку, с возрастом перестала видеть, к сожалению.

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #209 : 19 Декабрь 2019, 01:46:57 »
Злэдравствуйте , если пишу не в ту тему пожалуйста перенесите туда ,куда нужно...

У меня начали просыпаться способности , и на самом деле я не совсем понимаю , как это работает .
Я дотрагиваюсь до человека и вижу какие-то картинки .Вот например был случай , я дотронулась до парня (совершенно не знакомого ) и увидела три картинки подряд пчел с дипломатами , цепь по которой идет человек (когда он наступает она горит зеленым ) ,и какую-то комноьу с решетками (но достаточно красивую .... вообщем это все неважно , пишу сюда чтобы попросить о помощи .....
я дотронулась до подруги и увидела темноту , а в темноте огненый круг , затем была картинка стоит утото светлый а вокруг него тьма роится , и потом идет борьба какаято   .....а задем горящее дерево
прошу помощи как истолковать это , т.к в этом я не сильна , раньше только лечила .  .... такие способности начали проявляться недавно   .....
р.с извиняюсь  за ошибки !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status