Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #165 : 13 Август 2018, 07:39:50 »
Доброго утра Всем и хорошего дня!
Хочу поделиться своими наблюдениями,при диагностике по фото .Сущности вижу над головой как облако тумана ,плотно сидящее на голове, бесятина видна по глазам ,глаза начинают бегать и лицо искажается,если подселение - лицо  меняется как бы вытягивается и под глазами и скулы  бледнеют,такой серый неприятный цвет .Для просмотра человека жив или мертв ставлю фантом ,при этом нижняя часть не просматривается как правило ,но еще и от фото холод идет ,не очень комфортно ,если задавать  вопросы покойнику ,там уже идет другая практика.
Все при диагностике настолько индивидуально ,много зависит  от внутреннего накопления  энергетики  при просмотре ,отключении  мешающих факторов .
Строго не судить ,мой опыт .
С уважением

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #166 : 17 Ноябрь 2018, 04:20:05 »
Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с сущью,похожей на медузу или осьминога? В районе головы, "Вьетнам" ее не взял :o Блокирует способности, больше ни на что не влияет,вроде бы.
С уважением.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #167 : 29 Ноябрь 2018, 02:25:34 »
Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с сущью,похожей на медузу или осьминога? В районе головы, "Вьетнам" ее не взял :o Блокирует способности, больше ни на что не влияет,вроде бы.
С уважением.

Я так вижу ХЭ эгрегор. Блокировать что либо как раз одно из его любимых занятий.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #168 : 12 Декабрь 2018, 05:23:51 »
Я так вижу ХЭ эгрегор. Блокировать что либо как раз одно из его любимых занятий.
Благодарю за ответ. Эту тварь цепанула случайно- не диагностировалась вообще никак на крольчихе. Отодрать удалось только ловушкой и "с мясом". При этом она в спокойном положении постоянно ощутимо шевелилась. Мерзкие ощущения.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #169 : 24 Декабрь 2018, 01:10:50 »
Доброго времени. Прошу помочь разобраться с моим видением сущи. С таким столкнулась впервые. Редко магичу. Кладбище, бесы. Использовала чистку с помощью зеркала. Ранее много раз делала ее. Представляя эту работу, почему-то изначально тянуло на другой перекресток, на нем ранее не оставляла откупы. Оставила все, как полагается в этом обряде, лежать до утра и пошла прилечь, но понимаю, что внутренне какое-то беспокойство, тянет на перекресток раньше положенного. Гул с улицы непонятный слышу. Лягла, только проваливаться в сон-красные глаза и лицо страшное. Ну, думаю, зовут меня туда. Начала собирать все необходимое, а меня трусит, беспокойство какое-то. Пошла. Иду через тот, на котором ранее оставляла откупы, и понимаю, что нет, идти стоит на тот перекресток, куда тянуло. В какой-то момент я поняла, что что-то поменялось в пространстве, тихо и необычно "странно", иду и вижу что за нужным перекрестком стоит фигура, похожая на человека, ну, думвю, посмотрю куда идет он, чтоб не спалиться. Всматриваюсь, шевелится, в какой-то момент понимаю, что на таком расстоянии "человек" высокий и руки длинные и не на земле стоит, а как будто в метре над ней и так минуту всматриваюсь. В какой-то момент эта фигура превращается в огромного паука с 9-ти этажный дом, черно-желтый, молнией подсвечен и я понимаю, что он надвигается в мою сторону. Страх испытала ужасный, убегая, оставила все на "своем" старом перекрестке. Даже не понимаю как быстро смогла так все сделать почти не останавливаясь. Прибежала домой и поняла что слышу стук сердца от страха и мысль о том что сошла с ума не покидала неделю. Я не знаю что это было. Впервые подобное. Через несколько дней опять туда пошла с откупом того же негатива, но уже второй работы. Коты орали, когда подходила, собаки лаяли и бежали на откуп, но я их не видела. Но после этих случаев я начала замечать что перед сном с закрытыми глазами вижу лица мужчин, в черно-сером цвете все, они меняются, слышу голоса, проваливаясь в сон, точнее информацию-подсказки в работе. Впервые  меня так встретили на кладбище перед работой. И собаки добрые, и вороны смотрели в глаза и дух дал понять, что меня услышал. Подскажите, пожалуйста, что это была за сущность? Почему в образе паука? Что хотели этим сказать? Мне становится страшно с каждой новой работой, я не хочу испытывать подобный страх и как в данных ситуациях при виде сущностей себя вести?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #170 : 27 Декабрь 2018, 21:07:32 »
только проваливаться в сон-красные глаза и лицо страшное.

похоже на то, что вы порчу на себя перетянули. Проверьтесь на наличие негатива и снимите.


"человек" высокий и руки длинные и не на земле стоит

Это вы видели беса. Один из видов.
[/quote]

Что хотели этим сказать? Мне становится страшно с каждой новой работой, я не хочу испытывать подобный страх и как в данных ситуациях при виде сущностей себя вести?
Ничего не хотели сказать, это часть магической работы.  :) Видеть, знать, чувствовать. При виде сущностей надо себя вести спокойно и не бояться. Вы же их призываете для работы.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #171 : 03 Январь 2019, 11:24:59 »
Доброго времени, всем.
возникло пару вопросов о защите...вражин.
Иногда защиту вижу такой плотной, очень плотный и пыльный воздух образующий кокон на человеке, иногда плотность меньше и стражи вокруг ходят...бесы...это кладбищенская защита так видеться? Ещё видела защиту похожую на желе, по ощущению, но вроде тоже как воздух...это что может быть? А недавно видела на защите сущь, похожа по строению на Грута, из кино, но светло серого цвета, и выгладит как буд то из костей...увидели воздействие прикрытое мороками, я воздействие Лазутчиком под защиту протаскивала...кто это такие?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #172 : 06 Январь 2019, 11:06:13 »
Я за свою небольшую практику кого только не видела. В основном бесов вижу, но всегда разные обличии у них - то тени ходят, то серые, то коричневые, то мордашки показывают (пяточки - носики), то чёрный весь, как голый выглядет с рогами ,то демона видела с коричневой или серой кожей (не помню ),глаза красные только запомнила, потому что с этого демона всё и началось -видения всмысле мои. На чистке какого-то миньона видела (с одним глазом ) скакал по всей квартире (думала я свихнулась от увиденного ) -выгнала. Летом духа лесного разозлила я -но там я сама виновата была, когда пришла надо было что-то дать за помощь, а я не дала - вот и получила. Змею черную видела. И видела ещё покойников, в прошлый раз видела недавно умершего знакомого, когда увидела, то испугалась -так четко ни одного покойника не видела, взгляд был такой неестественный, сам белый и губы такие белые прям (человек недавно умер ).
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #173 : 10 Январь 2019, 02:10:59 »
Здравствуйте, Ув. видящие и практики, может кто знает или поймёт что это было, Подскажите мне пожалуйста. В сарае рубаю буряк телке - мимо меня быстро пролетает чёрное с тёмной фиолетовым оттенком облако густое, как бы на вид, в сторону телки шмыгнуло оно - телка в ужасе и страхе резко прыгает прям в стену, упала, короче сильно испугалась. Я нагнулась дальше рубаю буряк - а это пятно- облако со стороны телки летит на меня- ( вижу это как бы боком) и залетает мне за спину и исчезло. Через 2 дня утром я нашла телку в сарае с вывихнутой назад шеей, и через пару часов она умерла. Что это было, если кто в курсе подскажите пожалуйста.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #174 : 10 Январь 2019, 02:20:47 »
И ещё одно видение было, тоже может кто знает, что это. Иду по улице, 02.00 ночи - чувствую, кто-то смотрит, поворачиваюсь, - облако белое, белое, по краям движется, как на ветру. Остановилась - неск.сек. смотрела оно висело в воздухе, а потом резко начиная и с верху и с низа, закрылось посредине. Как свернулось внутрь, что ли. Если кто-то знает что и кто это, ответьте пожалуйста.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #175 : 10 Январь 2019, 03:25:49 »
Я один раз (когда начинала) делала порчу с ножами на кладбище, а ножи не сразу прикопала, а решила ночь у себя подержать, а утром подбросить 🤦🏼. Так ночью 7 человек приходили, топтались (кот с ума сходил), спрашивали про работу. Я объяснила (хоть первый порыв был страх, но я тут же его взяла под контроль) и они ушли. Сказали, в следующую ночь придут туда, куда ножи положу.
Это все на границе сна и бодрствования происходило. Но как ушли-я проснулась, а кот половину ночи ещё трясся. Это одно из самых ярких видений было

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #176 : 04 Апрель 2019, 22:09:27 »
Но после этих случаев я начала замечать что перед сном с закрытыми глазами вижу лица мужчин, в черно-сером цвете все
Такое вижу постоянно с юности, сначала видела страшные лица, бесня видимо. Внизу алкаголики жили, видимо их клиентура. Стряхивала с себя. Потом привыкла, стала их разглядывать. Сейчас вижу в основном красивые образы, не по земному красивые, и мужские и женские, возраста разные, бывают и старцы с бородами. Бесы тоже показываются. Все это в черно-сером цвете, объемно как 3D.
Иногда посещают полноценные видения, как будто я там нахожусь, безумно интересно, только бесполезно. Информация ко мне не относящаяся, я так понимаю - другие миры или планы.
Иногда вижу людей- вот он стоит, а потом растворился, и живущих так вижу и умерших.
Сущей вижу иногда боковым и каким то "другим" зрением. И запахи от них ощущаю.
В другой ветке уже спрашивала, дома стала видеть существо, похожее на белую кошку, только уши длиннее, очень милое. Кто это может быть?



Добавлено: 04 Апрель 2019, 22:17:59
Здравствуйте, Ув. видящие и практики, может кто знает или поймёт что это было, Подскажите мне пожалуйста. В сарае рубаю буряк телке - мимо меня быстро пролетает чёрное с тёмной фиолетовым оттенком облако густое, как бы на вид, в сторону телки шмыгнуло оно - телка в ужасе и страхе резко прыгает прям в стену, упала, короче сильно испугалась. Я нагнулась дальше рубаю буряк - а это пятно- облако со стороны телки летит на меня- ( вижу это как бы боком) и залетает мне за спину и исчезло. Через 2 дня утром я нашла телку в сарае с вывихнутой назад шеей, и через пару часов она умерла. Что это было, если кто в курсе подскажите пожалуйста.
Порчу на вашу скотину навели, традиционная деревенская магия.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #177 : 05 Апрель 2019, 10:14:49 »
Я сущность, не знаю кто это был, однажды видела у себя в квартире, аморфное такое существо, состоящее будто из тумана или дыма, метр ростом, чёрный весь, лица нет, сутулый, ходит с одного конца комнаты в другой и приговаривает: «так-так-так». Я отвернулась, он исчез.
Покойника с котом переодически видели, тоже как размытый туман плывёт и все.
На улице глубокой ночью со знакомым, в дали видели белую сущность, что-то в роде призрака.
Потом, лет 8 назад, издалека с утра на улице видела сущность в смокинге, статный, высокий такой, в шляпе, но лица нет, расплывчатое, буквально на секунду отвернулась, его уже не было.
Потом ещё когда домовой был, не видела конечно, но удавалось с ним контактировать, играться постукиваниями, будто с милым ребёнком играешься, дурачишься.
Бесню вижу как ярко-синюю вспышку, искру с диаметром в сантиметр, хотя может это и не бес. А вот ощущаю я его хорошо в теле, что-то такое плотное, упругое и все его движения по телу.
Однажды в бане чуть не столкнулась с банником, мелкая ещё тогда была, лет 12 наверное было, до сих пор помню, в 6 утра пошла купаться, на кануне была в гостях, и возможности вечером со всеми не было сходить. Ну и пошла я одна, на следующее утро, пока банька не остыла, значит, слышу, что, кто-то будто моется, гремит тазиком, плещет водой, а обуви в предбаннике нет. Думаю, ладно, показалась, захожу туда внутрь и вижу картину: на полу стоит тазик с грязной намыленной водой, с такой пенкой, будто только искупались, а пена ещё не сошла, и вокруг тазика в хаотичном порядке, непараллельные друг другу мокрые следы на сухом полу. Следы огромные, как овальные лепёшки примерно в 30-35 см, следы будто медвежьи, нечеловеческих размеров, и от этой лепешки отходят длинные следы от трёх пальцев, не знаю как обьяснить. Мне тогда пофик было, я все это вылила, сполоснула и дальше мылась, только потом вовсе не смешно было, когда родственникам рассказала, сказали типо это банник был...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #178 : 07 Апрель 2019, 00:03:31 »
Сложно сказать,я видел сущность воочию своими глазами,только один раз и 2 раза покойника,один во сне приходит,очень древний и другого с моего рода,они приходят и показываются в сознании,просто вижу образ в голове и все,бесы..они в основном разные,у кого-то черные глаза,красный зрачок,но как у кошки и белок желтого цвета,сейчас видятся как черный сгустки энергии,приходят демоны,но в основном те,кого звал,пришли,вижу образ,но они ничего не делают и никак себя не выдают,лично мне отличить демонов и бесов трудно,редко сталкиваюсь с таким
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #179 : 07 Апрель 2019, 00:18:13 »
Бывает остаюсь в гостях ночевать и часто вижу одинаковую сущность. Человек большой, иногда поменьше в накидке с капюшоном. Всегда сидит или в кресле или на диване. Молча. Смотрит на меня. Но лица не видно. Раньше боялся, потом привык. Пару раз обнимали они меня, холодными, ледяными руками.
Так я и не понял кто эти сущности...
Может знает кто-то, кто они?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status