Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

FEAR

  • *
  • 1
  • 1
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #15 : 24 Март 2016, 21:31:21 »
 Покойников в основном вижу в зеркалах, особенно по ночам. Они не говорят, а только знаками общаются.на ночь зеркала всегда закрываю. Бесов вижу тёмными лохматыми комками с горящими глазами. Они всегда издают хрюкающе-рявкающий звук, а на фото вижу страшной рожей, накладывающейся поверх лица человека. В церкви по углам и на потолке всегда вижу кучу черных сгустков, гнилостно воняющих.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #16 : 25 Март 2016, 22:36:08 »
Бесов вижу тёмными лохматыми комками с горящими глазами.

Тоже так видела беса,только комок этот был в форме кота приблизительно,с горящими глазами.


Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #17 : 26 Март 2016, 12:44:07 »
Бесов и покойников не видела ни разу воотчию, но хорошо вижу духов стихий. Иногда даже без призыва и ритуала, особенно на природе и открытой местности. Чем то напоминают медуз по форме. А во время работы слетаются и даже выстраиваются в красивые причудливые геометрические формы.
Тоже покойников, никогда не видела,или не осознавала этого. Недавно на кладбище видела по всей территории,где могилы,ну,на участках,такие,какбы искривления воздуха,как если бы я наблюдала пространство над горящим пламенем или над нагретым асфальтом. Это могут быть они?Ну если да,то их там очень много,активных таких.

Тоже так видела беса,только комок этот был в форме кота приблизительно,с горящими глазами.
А мне они все время снятся так,в виде котов, один раз приснилис трое в виде пьяных сильных и грубых мужиков.Вот ведь интересная закономерность.
С уважением

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #18 : 27 Март 2016, 00:07:34 »
А мне они все время снятся так,в виде котов,

Я его не во сне видела.
А снятся мне  в основном в виде полицейских или бандитов.


Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #19 : 27 Март 2016, 07:35:45 »
Я его не во сне видела.
А снятся мне  в основном в виде полицейских или бандитов.
Это мне понятно,я имею ввиду,что образ их многим видится котоподобным,не важно где.
С уважением

IziS

  • *
  • 11
  • 0
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #20 : 03 Апрель 2016, 22:32:23 »
В детстве видела женщину, которая выглядывала из-за двери и смеялась. Мама не верила, что я её вижу, сказала, что я придумываю. Потом, став старше, видела эту насмешницу во сне, она заметно постарела, но всё так же издевательски смеялась. Не знаю уж над чем, но меня это пугало. Больше её не видела. Иногда слышу, как кто-то очень громко произносит моё имя или какое-то слово. Эффект, как будто звук растянут, типа с опозданием приходит.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #21 : 04 Апрель 2016, 00:01:21 »
Сущности замечаю чаще боковым зрением, разного размера и цвета (кто-то серый, кто-то чернее), чаще похожи на бесформенные кляксы или кошку. Проскакивают в пространстве очень быстро, почти моментально. Иногда просто ощущаю инородное присутствие кого-то как взгляд в спину.
В детстве видела свою прабабку, ночью резко проснулась от пристального взгляда, а она стоит в дверном проеме и смотрит на меня, очертания довольно расплывчатые, светло-серые, а вместо глаз пустые глазницы черные. Закричать не могла, язык как ватный. Посмотрела на меня и растаяла, вот тогда я заорала благим матом. Мне было лет 5-6.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #22 : 04 Апрель 2016, 10:47:58 »
Примерно так же, как описала Tatuu: боковым зрением или рассеянным взглядом (когда задумываешься, как-бы зависаешь и смотришь в пустоту) могу заметить промелькнувшую фигуру, как правило, размером либо с крупную собаку, либо очень напоминающую человека. Самой интересно, к какой именно категории сущностей относятся эти абрисы. То, что сущи, а не глюк фантазии, знаю точно. Подтверждается и личными ощущениями, и практикующим человеком.
В возрасте 5-6 лет особенно запоминающаяся встреча была: проснулась от четкого ощущения, что на меня кто-то смотрит. Далее классика: ясный звук шагов от дальнего конца квартиры до кровати, ощущение, что эта тварь попросту пыталась найти брешь, выжидала и охотилась. Открывалась и закрывалась дверца шкафа, был звук глухого скрежета на полке и шорох. Опять же, не знаю, что конкретно это было, но понимаю, что не детский страх темноты, который, впрочем, у меня всегда отсутствовал. Сейчас понимаю, что тварь никак не смогла навредить только благодаря сильной защите и покровительству преставившейся прабабушки.
Кстати, если у вас есть мнение, что за сущности выступают в случае Tatuu и моем, будет интересно услышать.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #23 : 10 Май 2016, 20:57:33 »
А я пытался нарисовать сущь. Выключив сознание... Я когда-то неплохо рисовал, но потом бросил. Как маятником буквы отмечают, так я рисовал ручкой.

Думал, мое подсознание выдаст чудище, монстра.. Ну, или какую-нибудь красавицу с обложки.

То, что получилось, меня удивило - это худая женщина с узким лицом. Лицо нервное и жестокое. Тонкие губы. Глаза закрыты, нарисовались только тени (или это провалы на месте глаз). Ощущение, что она не хочет выходить из темноты.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #24 : 22 Май 2016, 10:17:54 »
А бывает у кого нибудь, что если кто то из родни навел, то снятся в виде близких родственников, тех кого не тронешь? Но только обязательно есть отличие, или бородавка черная, или волосы вверх приподняты. Все на них какое то старое, потертое. С крадника снился кот в синих носках и тапках. А в реале тоже какие то "потертые" люди. Еще бывают "смски" от них человек с подселенцем внезапно отходит от темы разговора и что нибудь говорит. Я в таких случаях в сонник заглядываю, чтоб расшифровать, сходится.
Однажды в самом начале практики почуяла среди ночи запах мертвого и присутсвие, обругала его и прогнала. На утро оказалось, что ночью умер брат бабушки, попрощаться приходил, а я его матом.
С Уважением.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #25 : 22 Май 2016, 14:25:49 »
Сущности замечаю чаще боковым зрением, разного размера и цвета (кто-то серый, кто-то чернее), чаще похожи на бесформенные кляксы или кошку. Проскакивают в пространстве очень быстро, почти моментально. Иногда просто ощущаю инородное присутствие кого-то как взгляд в спину.
Я так же вижу таких форм сущностей,а иногда не вижу,но очень остро ощущаю. По фото ни разу не видела. Но я и просмотром специально не занимаюсь. Вот недавно видела в реале на лице у незнакомой женщины проявилось другое серое лицо с дырками вместо глаз и открывало-закрывало рот,как рыба. Это наверное,был подселенец.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #26 : 22 Май 2016, 19:00:11 »
А я увидел боковым зрением на щеке у бывшей жены 4 пятна размером с 10 копеек каждое, пятна были красного мерцающего цвета, образовывали квадрат (по углам воображаемого квадрата).  В этот момент мы ругались, она вела себя неадекватно, никогда ранее так себя не вела. Потом уже, позднее, мне объяснили, что это мертвяк.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #27 : 22 Май 2016, 20:02:13 »
Вижу сущей в людях при живом общении с человеком ,иногда на фото ,особенно усильно одержимых . Могу общаться с сущами или духами  сидящими в людях или сотрудничать чрез них.

Когда общаюсь я чувствую энергетику человека и если у человека сущ это чувствуеться по энргетике , у людей с поселенцами и помощниками спецефическое поведение  у некоторых наслоение идет и получается как ассоциация картинка .

У людей с Бесам обычно очень колючий плотный кокон биополя , у таких людей обычно колючий взгляд ,острые черты лица могут быть  ,бегающие глазки .Бесов вот никогда не вижу как то конкретно но если в человеке есть бес - мне просто идет картинка Черта  без страшилок

Так же встречала в людях каких то полунасекомых , это очень низкоуровневые сущи от таких людей ощущение слизи .Я такого только  одно человека видела .

Люди которые живут по секондам  ,или любители всего старого , имеют духов такого помечного класса (на помойках духи тоже живут)  У
меня у всех моих коллег по питомцу у одной сущ выглядит ровно как смеагол из властелина колец - коллега с этой сущью  отличается очень трусливым нравом и неряшливостью ,и постоянно ворчливостью вампиризмом мелкими пакостями ,хотя сущ ей дает бонусы в виде денег ,тетка помешана на эзотерике светлого направления .

Другая коллега с Бесней - очень  любит водку попивает ее каждый день по чуток  ,есть с ножа ,но как выглядит не видела знаю что это мужик Бес -иногда помогает подсказывает  . Правда  изначально год была война - жрать пытался пробивал .


У малой коллеги родовая сущ нежить - очень сильная - родовая

Видела однажды во сне   в виде Аллы Сиаловой представилась ее матерью .


Из Знаменитостей в шоу бизе  имеется у многих Например у Э.Хромченко очень сильно видно как пример .




 
 



Лс закрыта

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #28 : 22 Май 2016, 20:22:57 »
Осенью, в метро, почувствовала взгляд. На меня, не отрываясь, смотрела  женщина, причем, как-то очень странно смотрела. Я ей не мешала: она сидит, я стою даже не рядом с ней.

У меня к  тому времени магической практики было примерно пару недель, но (смело  ;D) я уставилась на нее и начала про себя читать: "Огонь светлый зажигаю, духов огня призываю... " Это было единственное, что я знала наизусть в тот момент.

Буквально через минуту у нее стекленеет и становится еще более злющим взгляд, во рту,  в области подбородка, начинает что-то шевелится.  Выглядит это омерзительно, и это невозможно проделать языком. Это выглядит, будто на подбородке, под кожей, копошатся/мечется пара червей или змей, тонких. Брр.
К  тому же она начала что-то шептать, так же уставившись на меня (т.е. язык был занят).

Потом кто-то из пассажиров случайно загородил меня от нее, так она вытянула шею (склонив голову набок, очень сильно, чтобы меня видеть), и продолжала что-то шептать (а змеи/черви так и копошились у нее во рту).

Страшно не было, что ей было нужно от меня - так и не поняла.  На ближайшей станции она метнулась к выходу и выскочила.

Раньше никогда такого не видела, даже поискала на форуме, но ничего подобного не нашла.  Буду очень благодарна, если сможете подсказать, что же это было.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #29 : 22 Май 2016, 20:28:09 »
Осенью, в метро, почувствовала взгляд. На меня, не отрываясь, смотрела  женщина, причем, как-то очень странно смотрела. Я ей не мешала: она сидит, я стою даже не рядом с ней.

У меня к  тому времени магической практики было примерно пару недель, но (смело  ;D) я уставилась на нее и начала про себя читать: "Огонь светлый зажигаю, духов огня призываю... " Это было единственное, что я знала наизусть в тот момент.

Буквально через минуту у нее стекленеет и становится еще более злющим взгляд, во рту,  в области подбородка, начинает что-то шевелится.  Выглядит это омерзительно, и это невозможно проделать языком. Это выглядит, будто на подбородке, под кожей, копошатся/мечется пара червей или змей, тонких. Брр.
К  тому же она начала что-то шептать, так же уставившись на меня (т.е. язык был занят).

Потом кто-то из пассажиров случайно загородил меня от нее, так она вытянула шею (склонив голову набок, очень сильно, чтобы меня видеть), и продолжала что-то шептать (а змеи/черви так и копошились у нее во рту).

Страшно не было, что ей было нужно от меня - так и не поняла.  На ближайшей станции она метнулась к выходу и выскочила.

Никогда такого не видела, даже поискала на форуме, но ничего подобного не нашла.  Буду очень благодарна, если сможете подсказать, что же это было.

Одержимая скорее с какой нибудь нежитью в виде упыря внутри или какой нибудь некротики .

Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status