Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #105 : 01 Август 2016, 21:30:14 »
Не могли бы вы, уважаемые практики, прояснить что все это было?

Ув. Kamalia, по теме  выхода из тела вот тема, там можете обсудить что и как, и как прекратить выходы - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,25.0.html
По моему скромному мнению у Вас задатки медиума, Вы видите людей ушедших в иной мир или т. наз астральных двойников  живых людей (тоже видела такое).
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #106 : 15 Август 2016, 13:35:12 »
Я вижу боковым зрением, как-будто прошел кто-то серый или черный. Иногда бывает как-будто меня позвал кто-то. В одно время вместо мужа видела какого-то демона, уши острые, ухмылка, глазы сощуренные черные , у него тогда большие проблемы были по всем фронтам, оказалось его фото на кладбище зарыли. Он потом ездил делал обряд экзорцизма.
Мы живем на съемных квартирах, и в одной квартире я чувствовала и как-бы боковым зрением бабушку видела старенькую, она наблюдала за мной из коридора или из-за угла.
Иногда слышу как кто-то ходит, хотя дома нет никого.
Дочка иногда говорит, как-будто у нас кто-то есть дома. Говорит - странные вещи у нас дома происходят. Боится в комнату одна заходить. А у моей мамы не боится.
Я просыпаюсь часто от звонков в дверь, или от толчков. Или как-будто кто-то придавил меня. Пошевелиться не могу. Чаще всего это происходят когда одна дома или только с дочей.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #107 : 17 Август 2016, 18:47:27 »
У меня дома до ремонта и я и другие люди, кто бывал видели черные комочки по полу катались. Сейчас все новое, никаких комочков не видим. А сегодня посуду мыла и показалось, что на кухню кто то зашел, обернулась и увидела с меня ростом большой белый овал не прозрачный. Быстро исчез. Что это может быть? Квартира "на карантине", вхож только один кровник, ключи только у меня. С Уважением.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #108 : 25 Август 2016, 19:28:34 »
У меня дома до ремонта и я и другие люди, кто бывал видели черные комочки по полу катались. Сейчас все новое, никаких комочков не видим. А сегодня посуду мыла и показалось, что на кухню кто то зашел, обернулась и увидела с меня ростом большой белый овал не прозрачный. Быстро исчез. Что это может быть? Квартира "на карантине", вхож только один кровник, ключи только у меня. С Уважением.
На покойника похоже-белый овал или облако может быть просто.У меня так. Когда покойник рядом-еще четкое ощущение присутствия другого именно другого человека рядом,даже дыхание,будто слышно,также мурашками по телу сопровождается. Не было ли у Вас подобных состояний?
С уважением

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #109 : 25 Август 2016, 19:58:52 »
На покойника похоже-белый овал или облако может быть просто.У меня так. Когда покойник рядом-еще четкое ощущение присутствия другого именно другого человека рядом,даже дыхание,будто слышно,также мурашками по телу сопровождается. Не было ли у Вас подобных состояний?
Возможно и покойник. Они так показываются когда счищаются или наоборот, может чистки не берут? Или это независимо от чисток? Дыхания не слышу. Больше не видела его.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #110 : 26 Август 2016, 01:28:52 »
Уважаемые практики, возможно, кто-то поможет мне понять, кого увидела?
Уже несколько раз за пару последних дней вижу существо ростом мне примерно по колено, светло-серого цвета, почти белого, визуально - с длинной шерстью. Облик больше на звериный похож, но что-то и человеческое в нем есть(если можно так выразиться). Каждый раз засекаю у себя под ногами - вот-вот наступлю, и оно в сторону кидается.
Домовой, может быть?

Буду благодарна за мнения.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #111 : 26 Август 2016, 15:02:07 »
Уважаемые практики, возможно, кто-то поможет мне понять, кого увидела?
Уже несколько раз за пару последних дней вижу существо ростом мне примерно по колено, светло-серого цвета, почти белого, визуально - с длинной шерстью. Облик больше на звериный похож, но что-то и человеческое в нем есть(если можно так выразиться). Каждый раз засекаю у себя под ногами - вот-вот наступлю, и оно в сторону кидается.
Домовой, может быть?

Буду благодарна за мнения.
Я домового видела пару раз, но не целиком. Он имел облик моей кошки, только что кошка зашла за диван и тут же заходит из другой комнаты. Еще при домовом оставленное без присмотра серебро пропадает, монетки белые. Золото наоборот можно смело разбрасывать по квартире, не потеряется никогда. Если стол не прибран или на ночь грязная посуда оставлена-громыхание посудой ночью. Еще экономия электричества, если усну со включенным светом на утро он будет выключен, лунатизмом не страдаю. Со столов может падать то, что на стол не кладут, летит так, что явно не само (сумки, пакеты, ср-ва личной гигиены, расчески). Вообщем, всесторонняя забота о хозяйстве. Может сбрасывать книги, если что то хочет сказать. Но серебро все утащил, в основном то, что в форме животных сделано, любитель фауны. У меня родственница сшила куклу домового и в мешок ему тряпочек натолкала, так стала находить абсолютно новую одежду с ярлычками, сумками. Я даже не знаю как проверить наличие домового, мой сбежал от подкладов. Может бес, дурит, чтоб не выгнали, а наоборот прикормили? С Уважением.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #112 : 26 Август 2016, 15:48:18 »
Но серебро все утащил, в основном то, что в форме животных сделано, любитель фауны.
А у меня платочки носовые таскает мой. Уже пару раз новые покупала, положу - и найти не могу, хотя везде много раз искала. Просила вернуть, не отдает)))

Может бес, дурит, чтоб не выгнали, а наоборот прикормили?
Я тут подумала, все же вряд ли домовой. Я их вижу тоже как кошек, это другое. Скорее бес, да и с чего вдруг домовому под ноги бросаться?
Стоит чистка от подселов - возможно, она его вовне вытолкнула, но он пока что продолжает по ногами болтаться?


Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #113 : 26 Август 2016, 16:07:49 »
А у меня платочки носовые таскает мой. Уже пару раз новые покупала, положу - и найти не могу, хотя везде много раз искала. Просила вернуть, не отдает)))
Я тут подумала, все же вряд ли домовой. Я их вижу тоже как кошек, это другое. Скорее бес, да и с чего вдруг домовому под ноги бросаться?
Стоит чистка от подселов - возможно, она его вовне вытолкнула, но он пока что продолжает по ногами болтаться?
Про платочки подумалось, мб так беду отводит, типа чтоб не плакать? На фоне этой мысли по другому взглянула на пропавшее серебро, чтоб не подселился никто?

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #114 : 27 Август 2016, 13:15:44 »
Они так показываются когда счищаются

Вполне может быть,когда вычищается-проявляет себя так и не только покойники,любые сущи. По-крайней мере несколько таких примеров есть.

Уважаемые практики,может у кого-нибудь есть бесценный опыт создания программ,мыслеформ или мелких сущей,духов-помощников? Я понимаю-зачем создавать,когда вокруг их пруд-пруди-зови не хочу ))) но все-же очень интересно возможно ли создание и на сколько созданная сущь может оказаться разумной или примитивной. За ранее благодарю!
С уважением

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #115 : 30 Август 2016, 07:02:08 »
Уважаемые практики, может мне кто объяснит кого вижу я боковым зрением и только в чужих домах если черного кота то и человек появится серый, в одной квартире увидела рыжего кота когда сказала домочадцу, что в квартиру кот пробрался было удивление через некоторое время увидела мужчину тоже рыжего лет 35, в своём доме не вижу никого и когда ложусь спать чувствую холодное дыхание как будто кто то целует, по молодости за мной ходили два человека мужчина и женщина даже в то время описать их могла в то же время мыли голову в ванной,(я думала что муж заходил), пытались на помощь звать детскими голосами тем самым я сама подвергалась опасности но видать ангелы мои помогали и во время приходила в себя сейчас эти люди не ходят, но присутствие чего то в доме определяю кошками последний год они не  адекватные, домашняя собака может беспричинно лаять в пустоту, коты орут и как будто дерутся, черный и вовсе уходит из дому теряется почищу квартиру все на месте(животные) и спокойные но не надолго, что это может быть?

Maxa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто с ведьмой дружит, тот не тужит (с)
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #116 : 10 Сентябрь 2016, 14:55:46 »
Физическим зрением сущей видела раз пять, это были темно-серые человеческие фигуры, но как будто в плаще. Рук и ног , лица не видела, только сам силуэт, как потом выяснилось покойники, которые умерли не естественной смертью.
 
В большинстве случаев идёт интуитивное осознание присутствия, ощущение тревоги и порой даже холода, как ветер. Для меня они как прозрачная плотная энергия. Такое у себя дома встречаю, у некоторых знакомых.. Не знаю что может быть.

Смотрела фото женщины (учебная диагностика) и у неё горели красным глаза, потом лицо как при злости в красноту отдавало. Оказалось она с поселением беса, серийная убийца-истязательница.

Maxa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто с ведьмой дружит, тот не тужит (с)
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #117 : 10 Сентябрь 2016, 15:39:01 »
С кошкой  тоже были два случая. Выхожу из ванной смотрю сидит под розеткой, захожу в комнату, а она уже на диване спит и даже носом не ведёт. Как вот это объяснить?

Года три назад в уже другую кошку как что то вселялось, глаза бешеные, бросалась на ноги так что отодрать её не могли! Потом огромные раны и шрамы. И такое раз в месяц точно происходило.

Пс квартиры разные.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #118 : 11 Сентябрь 2016, 04:18:17 »
С кошкой  тоже были два случая. Выхожу из ванной смотрю сидит под розеткой, захожу в комнату, а она уже на диване спит и даже носом не ведёт. Как вот это объяснить?

Года три назад в уже другую кошку как что то вселялось, глаза бешеные, бросалась на ноги так что отодрать её не могли! Потом огромные раны и шрамы. И такое раз в месяц точно происходило.

Пс квартиры разные.
Я конечно не могу утверждать но коты как мне говорили это домовой  и если настоящие коты бесятся то они видят то что нам не дано

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #119 : 02 Октябрь 2016, 16:22:26 »
Вижу боковым зрением, тень. Повернусь-уже все пропало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status