Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Как Вы видите сущности?
« : 27 Февраль 2016, 08:55:29 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Я,вообще, не вижу, только чувствую. Разве что в глубоком детстве видела что-то, что и сейчас не объясню. Но с недавних пор, когда беру фотографию человека смотреть, то на некоторых попадаются люди, у которых вижу что то сгглазами,они будто на мгновение становятся очень светлыми, почти белыми и яркими. Это что? Глюк мой какой то или я вижу сущь? Недавно встретила в метро такого парня с этими глазами. Жудковато, честно говоря. Вот задалась вопросом, в каком виде маг может увидеть сущность той или иной природы?
Уважаемые практики, видящие, чувствующие, слышащие, знающие, как Вы видите (чувствуете и т.д. ) сущи,духи различной природы? Как Вы их различаете?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
С уважением.
С уважением

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #1 : 29 Февраль 2016, 10:55:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Я,вообще, не вижу, только чувствую. Разве что в глубоком детстве видела что-то, что и сейчас не объясню. Но с недавних пор, когда беру фотографию человека смотреть, то на некоторых попадаются люди, у которых вижу что то сгглазами,они будто на мгновение становятся очень светлыми, почти белыми и яркими. Это что? Глюк мой какой то или я вижу сущь? Недавно встретила в метро такого парня с этими глазами. Жудковато, честно говоря. Вот задалась вопросом, в каком виде маг может увидеть сущность той или иной природы?
Уважаемые практики, видящие, чувствующие, слышащие, знающие, как Вы видите (чувствуете и т.д. ) сущи,духи различной природы? Как Вы их различаете?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
С уважением.
Я думаю, это индивидуально, каждый по разному видит.
По своему опыту скажу, что лицо деформируется (глаза, рот), темнеет еще. В живую рядом бывает что-то черное как пробегает, разного размера. С кошку или с человека. Поделитесь как развивали? У меня вспышками только,  не умею настраиваться(не знаю как).

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #2 : 29 Февраль 2016, 21:57:01 »
Поделитесь как развивали? У меня вспышками только,  не умею настраиваться(не знаю как).
Каких то особых практик не применяю,йогой занимаюсь,просто беру фотографии людей разных,знакомых,не знакомых, расслабляюсь и смотрю в глаза лицо начинает меняться,иногда испытываю разные эмоции или,правильно сказать, состояния (радость,гнев,тревогу,некоторые не могу описать),но что глаза светлеют,фактически мерцают-первый раз увидела. С парнем в метро встретились глазами он не стал отводить и мне стало интересно посмотреть незнакомого человека вживую,так сказать и у него увидела тот же эффект.
Насчет настройки-йога отлично помогает успокоить сознание и развивает концентрацию,легче становиться контролировать себя в процессе просмотра. Я также как и Вы не научилась пока до конца управлять этим,у меня нет вспышек,но я не могу пока долго удерживать нужное состояние.


С уважением

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #3 : 03 Март 2016, 18:28:41 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Я,вообще, не вижу, только чувствую. Разве что в глубоком детстве видела что-то, что и сейчас не объясню. Но с недавних пор, когда беру фотографию человека смотреть, то на некоторых попадаются люди, у которых вижу что то сгглазами,они будто на мгновение становятся очень светлыми, почти белыми и яркими. Это что? Глюк мой какой то или я вижу сущь? Недавно встретила в метро такого парня с этими глазами. Жудковато, честно говоря. Вот задалась вопросом, в каком виде маг может увидеть сущность той или иной природы?
Уважаемые практики, видящие, чувствующие, слышащие, знающие, как Вы видите (чувствуете и т.д. ) сущи,духи различной природы? Как Вы их различаете?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
С уважением.

Я бесов, например, на фото у одной девушке на защите видела - прямо три беса возле нее стояли треугольником (но девушка и практикующая черная ведьма). Недавно у мужчины увидела - смотрю на его фото (он в профиль был) и через пару секунд как бы второе лицо поворачивается и смотрит на меня - это тоже был бес какой-то (подселенец по ходу по ощущениям). Души умерших на контакт только при крайнем случае со мной выходят или недавно умершие (они прямо за живыми родными ходят по пятам). А вижу я их прям как живых, но например на улице в зимнее время - без верхней одежды и по цвету они бледнее чем живые. По моему опыту - сущности и бесы сами себя проявляют, если захотят.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #4 : 03 Март 2016, 19:54:48 »
Я у двоих такие глаза видела, прямо зачаровывают и оторваться невозможно.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #5 : 04 Март 2016, 12:41:30 »
Я бесов, например, на фото у одной девушке на защите видела - прямо три беса возле нее стояли треугольником (но девушка и практикующая черная ведьма).

Расскажите,пожалуйста,как они выглядели? Вы что-нибудь чувствовали при этом?
Я вот,например,когда чувствую беса,я не вижу ничего такого,вот на фото смотрела мужчины одного,там вообще от человека уже ничего не осталось,так меня так пробрало,аж потрясывало,очень сильное,почти неконтролируемое ощущение тревоги,отвратительно. Потом я закрыла глаза и передо мной очень быстро стали меняться лица людей очень много и быстро.
С уважением

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #6 : 04 Март 2016, 12:53:45 »
Расскажите,пожалуйста,как они выглядели? Вы что-нибудь чувствовали при этом?
Я вот редко их вижу на фото,но порой бывает,особенно,когда они не прячутся.
Лично у меня они идут без рогов и копыт)))Как правило красно-коричневого-бордового цвета какого то,без шерсти какой либо и да,действительно у меня они вылазят из левого плеча у человека,как это и принято считать,что они сидят за левым плечом у людей.
Пальцы длинные с когтями,худое тело,ростом ну где то 140 см по ощущениям.Лично я у них не вижу ни носа какого либо,ни пятака (как в сказках))),вообще как будто ничего нет.Глаза,да обычный разрез глаз человеческий,рот.Хвост кстати есть.Ну это вот которых я видела.
Ес-но каждый их видит по своему.
Лично ,когда у меня удается вот так увидеть,я ничего не ощущаю,так как с ними всегда плотно работала,ну бесеныш и бесеныш и все.Единственное,я пытаюсь не задерживать на них свой взгляд,фото сразу убираю,когда вот так выскакивает кто,смотрю потом просто картами.
А вот при обрядах воочию я их не вижу как бывает на фото,а их образы идут где то в затылочной части головы,ко мне приходят почему то исключительно в черном/коричневом цвете))Но рост такой же,тоже ни рогов,ни копыт у них нет,штук 3-5 их собирается всегда.
Во снах они конечно же никогда в таком виде ни приходят,ну ко мне по крайней мере.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #7 : 04 Март 2016, 14:00:02 »
Делала переклад на землю, тогда еще не знала про замок на порче. Себя смотрела, глаза на ч/б фото несколько раз красно-оранжевым вспыхнули. Недавно выяснилось, что это черт проживает. А так по поведению человека примерно можно понять есть ли жильцы. У меня еще покойник, он матерится и любит майонез, и у меня такое проскакивает. Мертвяки пахнут еще, запах от людей может идти. Если с проклятием, то серой пахнет. Пока из объяснимого, осязаемого это все, что я знаю.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #8 : 04 Март 2016, 14:28:13 »
Ночью видел у себя в квартире: большая  плотная, черная тень ростом 1,7м. Вообще мервяков хорошо дети видят или чувствуют, поэтому у меня дети(племяшки) в гостях не засиживаются. 
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #9 : 04 Март 2016, 15:19:10 »
закрыла глаза и передо мной очень быстро стали меняться лица людей очень много и быстро.

Если на фото такой эффект или на физе - у человека смена нескольких лиц сразу, это что такое?

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #10 : 06 Март 2016, 14:15:52 »
Если на фото такой эффект или на физе - у человека смена нескольких лиц сразу, это что такое?
Я где то читала, что это может так проявляться защита-непрогляд у практиков.
С уважением

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #11 : 06 Март 2016, 14:25:36 »
.Единственное,я пытаюсь не задерживать на них свой взгляд,фото сразу убираю,когда вот так выскакивает кто,смотрю потом просто картами.
 
Уважаемая Neadna, благодарю Вас, за то, что делитесь своим бесценным опытом. У меня к Вам вопрос-почему Вы стараетесь не задерживать на них свой взгляд? Какие то последствия могут быть? 
С уважением

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #12 : 06 Март 2016, 14:29:33 »
Уважаемая Neadna, благодарю Вас, за то, что делитесь своим бесценным опытом. У меня к Вам вопрос-почему Вы стараетесь не задерживать на них свой взгляд? Какие то последствия могут быть?
По инерции как то.Объяснений дать этому не могу.Но в основном это касается порчельных сущей.
Наверное так своя защита срабатывает.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #13 : 06 Март 2016, 19:08:11 »
Я где то читала, что это может так проявляться защита-непрогляд у практиков.

В данном случае чел-не практик, непрогляда не стоит.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #14 : 20 Март 2016, 23:30:58 »
Бесов и покойников не видела ни разу воотчию, но хорошо вижу духов стихий. Иногда даже без призыва и ритуала, особенно на природе и открытой местности. Чем то напоминают медуз по форме. А во время работы слетаются и даже выстраиваются в красивые причудливые геометрические формы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status