Черная магия и Руны

F 20.3 мозаичная шизофрения

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2017, 19:01:51 »
Доброго времени суток,уважаемые практики!

Хотелось бы уточнить.....

Необходмо сделать порчу матери....причем желательно со сводом ее в дурдом...мотивация серьезная...причины этого адекватные....по-другому на нее никак не повлиять...

Вопрос 1:если пойдет откат при ее снятии,то может ли он пойти в таком виде?(то есть,у самого начнет съезжать крыша?)....

Вопрос2:я так понимаю,если буду делать на мать,это будет наведение родового негатива?

Насколько данный став расчитан на применение на кровных родственников?


Спасибо.
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #16 : 01 Январь 2018, 10:37:05 »
если пойдет откат при ее снятии,то может ли он пойти в таком виде?(то есть,у самого начнет съезжать крыша?)....

вполне может пойти в таком виде

2:я так понимаю,если буду делать на мать,это будет наведение родового негатива?

нет

Насколько данный став расчитан на применение на кровных родственников?

При создании става это аспект вообще не имелся в виду
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #17 : 07 Январь 2018, 14:12:38 »
формула впечатлила! когда недавно увидела особу, на которую ее ставила, была мягко говоря в шоке - взъерошенная неопрятная девка с дикими глазами несла такую чушь несусветную, что просто ужас. первая мысль была - да она же просто шизанутая, больная на голову. а потом вспомнила, что ставила на нее эту работу и все встало на свои месте. результат точно по предложенному автором оговору. причем эффект идет по нарастающей, если сначала это была просто легкая дурь, то теперь вообще неадекват, многие уже начали считать ее наркоманкой, это не результат, а просто песня) ставила где-то около 3 недель назад +/-, точнее не скажу, удалось отпустить ситуацию, хоть эта паршивка и мельтешит регулярно перед глазами.

Insolate, вам, как всегда, низкий поклон) +++


Какой шикарный результат. Подскажите с "запойной порчей " ляжет? Или пьянство заблокирует мозг от трансформации в шизофреника?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #18 : 09 Январь 2018, 03:52:15 »

Какой шикарный результат. Подскажите с "запойной порчей " ляжет? Или пьянство заблокирует мозг от трансформации в шизофреника?

из своего опыта могу сказать, что хорошо ложится, к слову, на крольчихе, про которую отписалась, как раз есть и порчи на пьянку. да и не только на ней такое сочетание, просто нет ни времени, ни желания про каждый объект отписываться, только самые яркие результаты выбираю.

к слову, когда проходила практику на скорой, доводилось забирать шизофреника, поймавшего белочку с перепою, тч пьянка шизе не мешает ни сколько. даже добавляет красок в шоу, устраиваемые жертвой и делает их более незабываемыми.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #19 : 16 Март 2018, 12:24:48 »
наблюдаю за крольчихой, о которой выше отписывалась и такое впечатление. что ее состояние больше похоже на маниакально-депрессивный психоз, тк переходы от дикой клоунады с идиотскими речами до депрессивной подавленности имеют явно цикличный характер и длятся по несколько дней, а не просто смены настроения с + на -.  в общем, чем дальше, тем интересней)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #20 : 11 Май 2018, 14:52:03 »
Поставила на шизофреника в долгой ремиссии, который собирался жениться на такой же деве с подобным диагнозом и размножаться в обязательном порядке, чем больше, тем лучше. Через сутки слетел с катушек, невеста сбежала. Нарек себя профессором,  стал носить женскую одежду, отказался от нижнего белья, перестал мыться и бриться. Наблюдаю за товарищем недели три. С каждым днем его паранойя усиливается.  Сейчас он уверяет всех, что на него напали тараканы, которых ему послали недоброжелатели посылкой. По улице ходит в шубе и в тапках. Практически не спит уже неделю. Ко всему прочему присоединилась мания преследования. Ему кажется, что за ним уже пришли. Буду наблюдать дальше. Хотелось бы чтобы его псих.бригада официально забрала из общественного места и все окружающие его люди выдохнули бы. 
Благодарю за став!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #21 : 17 Май 2018, 19:34:11 »
Оговор:
Сила рун данного става вызывает у (имя) уверенность в собственной исключительности и правильности всего, что он делает, неспособные мыслить логически, спутанность и бессвязность речи, быстрые переходы с одной темы на противоположную,  отсутствует взаимосвязь и смысл в высказываниях, мозаичное мышление. У (имя) проявляются резкие беспочвенные перепады настроения, демонстрация грубых эмоциональных реакций, не соответствующих ситуации.  (имя) демонстрирует чрезмерно вычурное, нелепое в своей манерности поведение, обремененное сверхценными идеями, которые  транслируются миру и агрессию по отношению к окружающим.
Ув Инсолейт, читая данный оговор, вижу полное  описание своей двоюродной сестры. Но! Она не шиза, просто у нее до ненормальности "маниакальность" денег. Я таких людей никогда не встречала. Отсутвие логики следствии безграмотности(после школы училище, и не знает что такое книги). Агрессии как таковой нет, хотя если с ней не согласится хоть в чем-то, на тебя перепадет туча обвинений в глупости, бездарности, и безвуксии. есть маниакальная мания величия в своей индивидуальности и неповторимости и наверное избранности. В речи сплошное вранье. что ни слово, то гонево. Любитель манипулировать  не просто людьми, но и их судьбами, при этом уверя  в своей "бескорыстной" помощи всегда и всем. Любит унижать, обзывать.
Как считаете, если долбануть Вашим ставом вдобавок, будет ли обострение, хочу чтобы на людях, при которых она показывает свое двуличие, показала свое истинное лицо?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #22 : 18 Май 2018, 00:09:01 »
Как считаете, если долбануть Вашим ставом вдобавок, будет ли обострение, хочу чтобы на людях, при которых она показывает свое двуличие, показала свое истинное лицо?

Как же я могу Вам сказать не видя Вашей сестры? Ваша магия - Ваша ответственность, что сделаете - то и будет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: F 20.3 мозаичная шизофрения
« Ответ #23 : 25 Июль 2018, 16:37:43 »
Начала работать быстро,в теч.месяца(для меня это быстро),серьёзные результаты проявились через месяцев 6,две дамочки на серьёзных антидепрессантах,одна прошла 2недельный курс в психиатрической клинике.неадекватность заметили абсолютно все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status