Черная магия и Руны

Став "Троянский конь"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #15 : 12 Август 2016, 18:41:23 »
Всё ясно, но ещё немного Вам понадоедаю... ::)Цели протащить через защиту порчельно-наказательную работу ... мне всё равно что будет с кролём-упырём... так что наверно, можно и не снимать, да? не пострадает от этого работа?
Если Вы хотите скрыть работу мороком, то диагностируйте, скроет ли став ту работу, которую хотите протащить. Естественно корректируйте оговор под это дело. Оговаривайте, чтобы став действовал без вреда для работы.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #16 : 16 Август 2016, 11:08:15 »
Одна из моих любимых работ -  лазутчиков.  Всегда работает аккуратно и без  сбоев
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #17 : 14 Июль 2017, 14:24:23 »
Добрый день. Искала вопрос на свой ответ,но так и не нашла.Если не трудно,объясните пожалуйста мне принцип работы с лазутчиком когда используется став обмен или переклад. Т.е. когда став ставится на двух людей. Тут два варианта,либо ломать ослаблять у обоих защиту и потом обменивать или перекладывать либо использовать лазутчики,что предпочтительнее.. так вот тут мне не совсем ясно - став у нас один который надо протащить(переклад или обмен),но он как бы двухсторонний, одна часть на одном человеке другая на другом. В теории надо бы использовать два лазутчика -один будет тащить через защиты первого кролика ту часть что ставится на него, а второй лазутчик будет тащить вторую часть става через защиты второго кролика...но вот на практике  будет ли такое решение вопроса верным...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #18 : 16 Июль 2017, 01:43:07 »
В теории надо бы использовать два лазутчика -один будет тащить через защиты первого кролика ту часть что ставится на него, а второй лазутчик будет тащить вторую часть става через защиты второго кролика...но вот на практике  будет ли такое решение вопроса верным...
Этот вариант самый верный. Я бы даже сказал единственно верный вариант.

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #19 : 16 Июль 2017, 22:16:41 »
Благодарю за ответ. С вашего позволения еще немного уточню для себя ньюансы. Чтобы вся эта система отработала синхронизировано я думаю сделать так(раньше еще такого не делала всегда обычно ломала защиты и технически слабо представляю последовательность с лазутчиками ) - беру став переклад - рисую, оговариваю с таким моментом, что начинает работать, как только лазутчики пронесут его через защиты обоих кролей. далее, рисую лазутчиков  сперва один потом другой ,оговариваю сперва один потом другой,  а затем  активирую обоих одновременно...хотелось бы узнать-правильно ли я мыслю.. или  лазутчики все таки надо первыми, а потом уже переклад... но так мне почему то кажется более последовательным... однако хотелось бы узнать мнение автора...(само собой диагностику по каждому конкретному случаю буду делать)...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #20 : 19 Июль 2017, 09:47:43 »
беру став переклад - рисую, оговариваю с таким моментом, что начинает работать, как только лазутчики пронесут его через защиты обоих кролей. далее, рисую лазутчиков  сперва один потом другой ,оговариваю сперва один потом другой,  а затем  активирую обоих одновременно.
Так и делайте

Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #21 : 14 Июль 2018, 16:43:42 »
Буду несказанно признательна, если уважаемый автор ответит мне. Этот став применили мне во вред. Какие программы устанавливались с его помощью я не знаю, но негатив в жизни моей семьи  внезапно нахлынул со всех сторон. Какими средствами можно нейтрализовать данный став? И есть ли способ узнать, какие программы протолкнул данный став?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #22 : 14 Июль 2018, 17:03:39 »
Буду несказанно признательна, если уважаемый автор ответит мне. Этот став применили мне во вред. Какие программы устанавливались с его помощью я не знаю, но негатив в жизни моей семьи  внезапно нахлынул со всех сторон. Какими средствами можно нейтрализовать данный став? И есть ли способ узнать, какие программы протолкнул данный став?
Я не знаю откуда у Вас такая уверенность, что это именно этот став, но да ладно.
Способ один - чистка. Способ узнать какие программы - диагностика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status