Черная магия и Руны

Став "Троянский конь"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Троянский конь"
« : 25 Февраль 2016, 19:14:27 »
Став-лазутчик и/или став-морок. Можно применять в двух случаях:
1. Для того чтобы пролезть через защиты. Став пролезет через самые агрессивные защиты. Для агрессивных защит став действует по типу "спокойствие, только спокойствие". Став показывает, что они все такие белые и пушистые, несут счастье и добро, а на самом деле несут лишь ту программу, которую вы заложите.
2. Скрыть уже имеющуюся на объекте программу.
Можно использовать сразу два пункта, а можно и отдельно.
После того как став пронесен сквозь защиты, его можно не снимать, а оставить его прикрывать пронесенную программу. Став довольно трудно диагностируется, поскольку в ставе есть литеры личины и маскировки.



Тестирован.

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #1 : 09 Март 2016, 14:51:19 »
У меня все Ваши ставы просто звенят в ушах- поют, некоторые отругиваются даже))) Некоторые танцуют.
Шикарные работы!
Вопрос: куда вписывать внедряемую программу? В центр? (Заключать внутри) или программу на пергаменте и Троянский конь по сторонам света? Как было задумано? :)
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #2 : 09 Март 2016, 15:16:05 »
Вопрос: куда вписывать внедряемую программу? В центр? (Заключать внутри) или программу на пергаменте и Троянский конь по сторонам света? Как было задумано? :)
Просто нанесите данный став на конверт с работой/работами.
Сразу предупреждаю, после того, как Вы нанесли на конверт данный став, то больше в него(конверт) ничего не кладете.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #3 : 09 Март 2016, 16:04:22 »
Уважаемый Wizard_compa, позвольте два вопроса:
Какая активация предпочтительнее, и как долго длится действие става без подновления?
Заранее благодарю!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #4 : 09 Март 2016, 16:10:56 »
Уважаемый Wizard_compa, позвольте два вопроса:
Какая активация предпочтительнее, и как долго длится действие става без подновления?
Заранее благодарю!
Не советую активировать своим дыханием/кровью/слюной, поэтому активировать лучше 4-мя стихиями, либо какой-нибудь одной.
Смотря какие цели преследуете: если просто протащить сквозь защиты, то держать дней семь, а потом можно снимать. Если используете как морок, а с другой стороны объект не предпринимает никаких действий, то подновлять не обязательно. Если там идут чистки, то лучше подновлять очень часто(каждые семь дней), дабы морок не слетел.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #5 : 09 Март 2016, 17:45:34 »
Не советую активировать своим дыханием/кровью/слюной
Ну это-то понятно, иначе какой же это будет морок или поганка, если такую "дорожку" к себе прорисовать...  :D

А насчет остального - понятно, благодарю Вас! Потому что с литерами я как-то мало работал, а этот Ваш став увидел и заинтересовался прямо - захотелось сразу потестировать для личных целей. ))
Благодарю ещё раз. Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #6 : 20 Март 2016, 08:30:56 »
скрывает только программы или например человека тоже ? предметы или ситуации?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #7 : 20 Март 2016, 08:36:37 »
скрывает только программы или например человека тоже ? предметы или ситуации?
На остальное действие става не рассчитано

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #8 : 05 Июнь 2016, 01:07:32 »
Ув. Wizard_compa, подскажите, точка - это то, что протаскиваем, можно ли вписать внутрь става, например, один из порчельных глифов вместо точки, чтобы "жахнуло" вражину внезапно и сразу? Или может получиться конфликт между глифами става и тем, что нужно протащить?

Люблю глифы за быстроту воздействия, хочется скинуть на вражину этакую ядерную бомбу! Или будет лучше подобный трюк с "тайным проходом" провернуть, там без точки, есть, куда вписать?  Имеет ли вообще право на жизнь моя идея?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #9 : 05 Июнь 2016, 03:52:55 »
Ув. Wizard_compa, подскажите, точка - это то, что протаскиваем, можно ли вписать внутрь става, например, один из порчельных глифов вместо точки, чтобы "жахнуло" вражину внезапно и сразу? Или может получиться конфликт между глифами става и тем, что нужно протащить?
Да, можете заменить точку на глиф. Ставу все равно что протаскивать.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #10 : 05 Июнь 2016, 13:09:02 »
Подскажите, пжл., порядок нанесения - делаю распечатку става, внутрь пишу нужный мне глиф, а затем уже обвожу став  или  сначала обвести став, а потом уже вписывать то, что протаскиваем? Как правильнее? Я обычно на конверт с работами пишу, немного запуталась)
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #11 : 05 Июнь 2016, 18:11:22 »
делаю распечатку става, внутрь пишу нужный мне глиф, а затем уже обвожу став
вот так

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #12 : 12 Август 2016, 07:00:25 »
Уважаемый Wizard_compa, я впервые решила использовать работу такого типа, раньше всегда снимала защиту, но т.к. диагностика дала добро именно на Вашу формулу, то решила применить её в работе. И тут возникло небольшое затруднение, в каком порядке наносить это ясно, а как быть с оговором? Вписать протаскиваемую программу и оговор к ней, потом обвожу Ваш став и тоже оговор к "Троянскому коню"? или вписать программу, обвести Ваш став и сразу всё оговорить? Вот здесь я не могу понять как быть. Подскажите, пожалуйста.
С уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #13 : 12 Август 2016, 09:18:30 »
а как быть с оговором? Вписать протаскиваемую программу и оговор к ней, потом обвожу Ваш став и тоже оговор к "Троянскому коню"? или вписать программу, обвести Ваш став и сразу всё оговорить? Вот здесь я не могу понять как быть. Подскажите, пожалуйста.
С уважением.
Вы как-то тут намудрили слишком.
1. Рисуете став "Троянский конь" на конверте.
2. Оговариваете став "Троянский конь".
3. Наносите став, который Вам нужно протащить через защиты, на том, что Вы выбрали(фото, огурец и т.д.) и оговариваете.
4. Кладете став из пункта 3 в конверт со ставом "Троянский конь". После того, как Вы положите став из п.3 в конверт, то больше ничего в конверт класть нельзя. Если планируете пронести несколько работ, то сразу кипой засовывайте
5(по желанию). Можно оставить став троянский конь как морок на работу. Но это тогда нужно указывать в оговоре пункта 2.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Став "Троянский конь"
« Ответ #14 : 12 Август 2016, 17:09:33 »
Всё ясно, но ещё немного Вам понадоедаю... ::)
Смотря какие цели преследуете...
Цели протащить через защиту порчельно-наказательную работу ...
...держать дней семь, а потом можно снимать.
мне всё равно что будет с кролём-упырём... так что наверно, можно и не снимать, да? не пострадает от этого работа?
С уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status