Черная магия и Руны

Выход из тела

Re: Выход из тела
« Ответ #15 : 15 Январь 2019, 20:10:36 »
но эта вибрация тела, как будто оно наполняется миллионами пузырьков, которые постоянно бурлят и жуткий гул в ушах, как будто турбины самолёта заработали


Уважаемый практик, я новичок на форуме, и в астральных делах тоже не слишком опыт имею, меня обычно выкидывает непроизвольно, самостоятельно мне удалось выйти лишь один раз, и вот как раз такие точно признаки были, как вы описали, и гул в ушах и вибрация, этот гул я тогда по незнанию для себя назвала астральным ветром ( до сих пор, если честно, и не знаю, как это правильно назвать), у Кастанеды о чём-то подобном вроде бы описывалось в 9 книге. Исходя из своего опыта, могу сказать, что подобные ощущения меня посещали и во всех моих непроизвольных выбросах из тела. Так что мне кажется, это нормально. Не буду спорить, ибо повторюсь, я в этом деле практик так себе. Хочу вот опробовать данный став, взять на тест, скорее всего, не единожды, так как после смены места жительства у меня ни одного выброса так до сих пор и не было, а на предыдущих квартирах случались регулярно. Самостоятельно пока не получается.



witcher

  • *
  • 12
  • 6
Re: Выход из тела
« Ответ #16 : 19 Февраль 2019, 04:08:09 »
Уважаемый практик, я новичок на форуме, и в астральных делах тоже не слишком опыт имею, меня обычно выкидывает непроизвольно, самостоятельно мне удалось выйти лишь один раз.
Советую почитать книги американского писателя, всемирно известого как астральный путешественник, одним из первых открывших миру ВТП. Роберт Аленн Монро "Путешествия вне тела", " Далёкие путешествия" и "Окончательное путешествие". Первый раз услышал о нем 15 лет назад. Все по вашей теме выхода из тела. Много инфы полезной найдете для себя.
מכשף האוסף נשמות אנושיות

DarkEgo

  • *
  • 11
  • 1
  • Нужда не знает законов, кроме завоевания
Re: Выход из тела
« Ответ #17 : 24 Март 2019, 01:04:25 »
Лучше прочитать Роберта Брюса "Астральная динамика". Там теория и практика.
«Смелость презирает боль и смерть» — Тацит

Re: Выход из тела
« Ответ #18 : 14 Апрель 2019, 01:38:31 »
. , но эта вибрация тела, как будто оно наполняется миллионами пузырьков, которые постоянно бурлят и жуткий гул в ушах, как будто турбины самолёта заработали, ужас. Потом спокойно выхожу.

При выходе такое у большинства... Бурление - это кундалини, свист - так называемый "дух святой". Когда человек выходит из тела, некоторые сдерживающие факторы перестают работать и два противонаправленных потока врываются в вас, отсюда бурление энергий. Со временем "устаканится", привыкнете...
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

Re: Выход из тела
« Ответ #19 : 24 Март 2020, 10:10:54 »
испытывал сегодня ночью
крутило на месте и куда-то выбрасывало ))
куда - еще не разобрался)
но став однозначно рабочий

mental

  • *
  • 1
  • 0
Re: Выход из тела
« Ответ #20 : 12 Апрель 2020, 04:25:45 »
Лучше прочитать Роберта Брюса "Астральная динамика". Там теория и практика.

У него интересная программа на коучинге:

Сначала используешь божественную магию своего Я;
Потом очищаешь и заряжаешь свои чакры;
Далее астральная проекция. Избавляешься от телесных переживаний за 30 дней;
После пробуждаешь полностью кундалини;
И овладеваешь ясновидением, защищаешь себя от психических атак и темных сил.

Re: Выход из тела
« Ответ #21 : 29 Апрель 2020, 10:59:27 »
      с этого и начинаем. Став тут обсолютно не нужен и ни  какой роли не несёт.
Если человек может отключить ВД, то дальше уже не дело техники, а только вашего намерения. Если бы став помогал отключить ВД. То честь ему и хвала (автору без обид). Для человека самое сложное отключить ВД.

Здравствуйте уважаемый. Я могу отключать внутренний диалог, но с выходом в астрал мне это не помогает. Дважды меня что-то вытащило в астрал, не знаю кто или что это было…

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
Re: Выход из тела
« Ответ #22 : 03 Май 2020, 21:50:18 »
В действительности работа става даёт осознанный выход из тела,с созерцанием  оного со стороны?Интересная работа!

Re: Выход из тела
« Ответ #23 : 01 Июнь 2020, 19:59:11 »
Мне к сожалению не подошёл.Было чувство как будто я раскачиваюсь в теле затем невнятные силуэты и дикая годовая боль.Уже пол дня давление под 200

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status