Черная магия и Руны

Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца.

А если я хочу отправить сущ к Хель? Мне не нужно мертвяка уничтожать, а нужно просто отправить в Хель( диагностика говорит, что Хель нужна эта жертва).  Могу я хагалы оговорить просто как ворота в  Хельхейм? 2 ПЕРТО и 3 хагала - ну чем не врата в Хель? Я просто с Богиней этой уже не раз работаю и имею контакт, на мертвяков, которых хочу ей пожертвовать( на любые её нужды, хоть на корм) - то же имею все права, это мои кровники и " должники".
Доброго времени суток. Стоит определится откуда дух...Из какого мира.
Этот став не был предназначен для отправки в конкретное место.
Оговорить вы конечно можете руны по другому, но под свою ответственность.

Если вы работаете через Богиню Хель, то имеет смысл через неё и сделать этот ритуал. Ну предварительно спросив у неё совета, как лучше поступить.


Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Уважаемый Архиватор, спасибо за ответ.А что ещё есть какие-то разные миры? И как это влияет на работу с духом, что он из того или иного мира? Я не знаю,из каких миров мои мертвяки, это обычные стандартные мертвяки,мои предки, 2 прапрабабки( но те забиты осиновыми колами и не вылазят, но и не отошли, одако, в другие измерения,  заперты в могилах и все.). А есть ещё один - обычный мертвяк, то же предок, одна из прапра бабок ставила его на защиту рода,где его могила,не знаю. А то бы то же закрыла могилу давно. в общем, всю эту " святую" троицу" хочу пожертвовать Хель.
Хель не подскажет мне обряд, обряды я пишу сама,под каддую ситуацию. Просто хотела узнать у автора става, может ли данный став сработать  в моей ситуации,или став заточен под только лишь под конкретную задачу.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Уважаемый Архиватор, спасибо за ответ.А что ещё есть какие-то разные миры? И как это влияет на работу с духом, что он из того или иного мира? Я не знаю,из каких миров мои мертвяки, это обычные стандартные мертвяки,мои предки, 2 прапрабабки( но те забиты осиновыми колами и не вылазят, но и не отошли, одако, в другие измерения,  заперты в могилах и все.). А есть ещё один - обычный мертвяк, то же предок, одна из прапра бабок ставила его на защиту рода,где его могила,не знаю. А то бы то же закрыла могилу давно. в общем, всю эту " святую" троицу" хочу пожертвовать Хель.
Хель не подскажет мне обряд, обряды я пишу сама,под каддую ситуацию. Просто хотела узнать у автора става, может ли данный став сработать  в моей ситуации,или став заточен под только лишь под конкретную задачу.
В северной традиции, как минимум 9 миров можно насчитать.
В шаманизме намного больше, но в целом существует деление на Верхний, Средний и Нижний миры. Покойники, как правило из нижнего, хотя это не аксиома...

Если речь о предках, то вообще не вижу смысла воевать с ними.
Лучше выяснить, что хотят то они...С предками, вообще, лучше дружить.

Я как автор Вам и ответил, что став не задумывался для "успокоения" внезапно оживших покойников. Да и врятли он их уничтожит в прямом смысле, но избавится от них может помочь.
По вариантам оговора для рун, выше уже сказал - Вы под свою ответственность, можете попробовать.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна


Если речь о предках, то вообще не вижу смысла воевать с ними.
Лучше выяснить, что хотят то они...С предками, вообще, лучше дружить.

Я как автор Вам и ответил, что став не задумывался для "успокоения" внезапно оживших покойников. Да и врятли он их уничтожит в прямом смысле, но избавится от них может помочь.
По вариантам оговора для рун, выше уже сказал - Вы под свою ответственность, можете попробовать.
Благодарю. Касаемо предков - конечно я выясняла,чего они хотят.Того, что не хочу я - расплачиваться за их косяки.Это проклятая гнилая ветвь.Покойников успокаивать мне не нужно. Мне нужно их отдать всех в жертву Хель! Просто середину става оговорить не как мясорубку,а как врата в Хель. Все мои покойники, естественно, из самых нижних миров, иначе не жрали бы потомков. Просто мне нужно было  услышать ваше мнение, как автора. Насколько моя задумка соотносима с вашим ставом.Главное, чтобы мертвяков затянуло в середину.....В ваш став можно вносить свои изменения?)))) хочу в середину Эйвазы добавить, как переход между мирами, и пару Ис.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

В ваш став можно вносить свои изменения?)))) хочу в середину Эйвазы добавить, как переход между мирами, и пару Ис.

На свой страх и риск. В случае изменения - я не могу гарантировать результат.
Все мои ставы созданы в соответствии с законами Вселенной и принципами порождения стихий.
Вмешательство в структуру может нарушить этот тонкий баланс, и вызвать нежелательные побочки.

Если для последующего выкладывания в сеть - то не забывайте указывать автора оригинального става, т.е. меня.
Если же просто для личного использования, то как уже сказал - под свою ответственность можете попробовать.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Сколько он у вас держался без подновления? Бес крупный был?
Активация дыханием, без обращения. Возможно были дары (уже не помню). Став работал 12 дней, без подновлений. Беса не взвешивала  ;D, но он был не просто прицеплен, а с договорчиком, так что пришлось расторгать. Повторюсь, что при использовании Svarthol, бес не мог мешать мне. Других работ хватало на 1 -3 дня.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
ОТписываюсь: став задерживает сущность но увы не разрушает!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

ОТписываюсь: став задерживает сущность но увы не разрушает!
Доброго времени суток.
Не всё так просто разрушить, кроме того, многое зависит оператора и сил которые вовлечены в ритуал.
Вообщем-то, не всегда нужно разрушать. Поймали и вместе с носителем отнесли в лес.
Назад возвращаетесь другой дорогой не оглядываясь, и петляя.

Став - это инструмент.
Вот представьте вы купили инструмент, видя как другие работают им.
Пусть это будет, например, молоток. И вот у вас не получилось ровно "как в рекламе" забить гвоздь. Виноват ли в том молоток?
Не в коем случае не имею ввиду ваши возможности или способности, просто на всякий случай рассказываю как всё устроено.

Благодарю за отзыв.


Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца.
« Ответ #23 : 23 Апрель 2021, 17:39:23 »
Назад возвращаетесь другой дорогой не оглядываясь, и петляя.
Здравствуйте!
принципиален ли тип носителя?) если допустим на бумаге а бумага в полиэтилен, и закопать. )) 

На сколько  я понял договора\контракты не разрушить этим ставом, если сущи на крови сидят в результате работы предков.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца.
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2022, 00:01:03 »
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если я сделала став на носителе из дерева,свои привязки надо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status