Черная магия и Руны

Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца.

Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца. автор Архиватор.


8лагуз+8наутиз+8уруз - затягивают сущь в круг
соль +4турисаз - не дает выбраться сущи(ворота в один конец)
перт+перт зерк+3Хагалаз - держут её и разрушают её

оговор:
ДРС силой рун: лагуз,уруз,наутиз - засасывает в себя сущь(подселенца) вредящую "имя" и уничтожает эту сущь: хагалаз хагалаз хагалаз, не оставляя сущи возможности выбраться: сол,турисаз.
Слово моё крепко! Да будет так!


Порунно

Черно-белый вариант

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца.
« Ответ #1 : 23 Февраль 2016, 18:17:47 »
Куда наносим? можно ли на фото?  Приблизительно время работы става?   
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца.
« Ответ #2 : 25 Февраль 2016, 18:25:23 »
Куда наносим? можно ли на фото?  Приблизительно время работы става?
Время работы смотреть лучше по диагностике, зависит от вашей силы и от уровня сущи.
На фото можно, можно и на любой носитель который подойдет по диагностике.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Ув. Автор - можно этим ставом уничтожить беса?  ;D

Ув. Автор - можно этим ставом уничтожить беса?  ;D
Не очень понял Вашего смайлика?

Условия для сильной сущности создаются такие, что если став не может её поглотить и уничтожить, то и рядом находится сущности не даст.

Ответ на ваш вопрос:
Опыт борьбы в комплексе - есть. Положительный.

Простите пожалуйста .Не вижу Соль?

Простите пожалуйста .Не вижу Соль?
Речь идет о исландской Sol
Обратите внимание на порунное изображение - там зеленая окружность, это она и есть.



Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемый Архиватор, подскажите, пожалуйста,  а что бы вывести мертвяка из помещения подойдёт? Или только на человека?
Диагностика само собой,  но хотел бы знать какую задачу заложили Вы как автор става.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Уважаемый Архиватор, подскажите, пожалуйста,  а что бы вывести мертвяка из помещения подойдёт? Или только на человека?
Диагностика само собой,  но хотел бы знать какую задачу заложили Вы как автор става.

С уважением,
Да, став использовался для такой задачи тоже.
Можно на план помещения, можно на удобный вам носитель внутри помещения.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Ув. Автор! а если я буду уничтожать  подселенца мощностью вашего става, я получу по голове...откат будет на меня, если я буду применять к старшему кровнику ?

Re: Svarthol - "Черная дыра". Уничтожение подселенца.
« Ответ #10 : 07 Август 2016, 08:59:18 »
Ув. Автор! а если я буду уничтожать  подселенца мощностью вашего става, я получу по голове...откат будет на меня, если я буду применять к старшему кровнику ?
Если прям так яро будете ждать отката, то хоть от чего он но будет...
Умеючи и со знанием дела - всё пройдет хорошо. В магии очень важна уверенность в том что вы делаете.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Изумительный став! Была задача уничтожить беса, к сожалению - не получилось (но там нелюди серьёзные ставили).
НО, став лучше всех других его сдерживал, бес не то, что мешать, побродить вокруг - даже пискнуть ничего не мог. Абсолютное спокойствие было и полная уверенность в том, что всё в порядке. Ни один другой став не давал такой тишины. Работал без подновления, четко и по составленной задаче. Не энергозатратен, сделал - забыл, когда надо - вспомнил, проверил.
Благодарность Автору и поклон. Думаю, что с подсёлами попроще справиться легко...
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Изумительный став! Была задача уничтожить беса, к сожалению - не получилось (но там нелюди серьёзные ставили).
НО, став лучше всех других его сдерживал, бес не то, что мешать, побродить вокруг - даже пискнуть ничего не мог. Абсолютное спокойствие было и полная уверенность в том, что всё в порядке. Ни один другой став не давал такой тишины. Работал без подновления, четко и по составленной задаче. Не энергозатратен, сделал - забыл, когда надо - вспомнил, проверил.
Благодарность Автору и поклон. Думаю, что с подсёлами попроще справиться легко...
Благодарю, за отзыв.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
А если я хочу отправить сущ к Хель? Мне не нужно мертвяка уничтожать, а нужно просто отправить в Хель( диагностика говорит, что Хель нужна эта жертва).  Могу я хагалы оговорить просто как ворота в  Хельхейм? 2 ПЕРТО и 3 хагала - ну чем не врата в Хель? Я просто с Богиней этой уже не раз работаю и имею контакт, на мертвяков, которых хочу ей пожертвовать( на любые её нужды, хоть на корм) - то же имею все права, это мои кровники и " должники".
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Изумительный став! Была задача уничтожить беса, к сожалению - не получилось (но там нелюди серьёзные ставили).
НО, став лучше всех других его сдерживал, бес не то, что мешать, побродить вокруг - даже пискнуть ничего не мог. Абсолютное спокойствие было и полная уверенность в том, что всё в порядке. Ни один другой став не давал такой тишины. Работал без подновления, четко и по составленной задаче. Не энергозатратен, сделал - забыл, когда надо - вспомнил, проверил.
Благодарность Автору и поклон. Думаю, что с подсёлами попроще справиться легко...
Сколько он у вас держался без подновления? Бес крупный был? В итоге - чем убрали беса? Работали с призывом к Богам или нет? Если да - то к какому богу?))  Извините,что так много вопросов 😉
Думаю, бес не залез в став,потому что на подлете почуял большие проблемы для себя.....видимо, по той силе, с какой его став отодрал от вас.Они то же не настолько тупые, чтобы прям в ловушки лезть...Их ещё попробуй замани туда.По моему опыту ( небольшому) лучше заманивать,чем насильно гнать.Мертвяки,конечно, потупее бесов будут, но смотря какие....И ещё,  многие сущи, если сидят на вас, то читают ваши мысли, и диагностику путают.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status