Черная магия и Руны

Расклад для анализа отношений между партнерами (для женщин)

Автор - (с) Беркуту
В этом раскладе ключевой руной является Беркана, восемнадцатая руна Старшего Футарка, которая в свою очередь означает двойную Хагалаз, а Хагалаз считается Материнской Руной. При составлении расклада в первую очередь учитывалось, что использоваться он будет женщинами (или для женщин), чьими рунами и есть Хагалаз и Беркана.
В раскладе используются графемы этих рун как в прямом, так и в обратном отображении, что позволяет более полно использовать заложенный в них потенциал. Руна Хагалаз в этом раскладе отображена одной из самых старых ее графем.
Кроме того, подразумевается помощь от рун Манназ (обычно женщины выясняют свои отношения с мужчинами), Одал (как символ домашнего очага в данном случае), Ингвар (эта руна способствует привлечению озарения и плодотворной солнечной энергии) и Кеназ (что подразумевает обретение искомого знания). Так как знание ситуации далеко не всегда может быть положительным для женщины, которая применяет расклад, то эта руна тоже дана как в прямом, так и в обратном начертании.
Также подразумевается участие рун Лагуз и Совуло, которые тут присутствуют в прямом и обратном положениях. Лагуз – отображает как чистую воду (помыслы), так и грязную (если помыслы касаются не отношений как таковых, а исключительно выгоды). Совуло – это солнечная руна и здесь в прямом положении она представляет чистую энергетику соединения пары, а в обратном – чужое враждебное влияние, направленное на уничтожение связи данной пары. Если относительно расклада возникают некоторые иные вопросы, кроме основного, то тогда надо отследить и прочитать руны, лежащие по начертанию дополнительных графем.
Руны раскладываются в указанном порядке, а читаются согласно секторам. Те руны, которые лежат на пересечении секторов, относятся в равной мере к каждому сектору.

Центр

Это – коренная руна, которая говорит о том, на основании чего базируются отношения (или – желание отношений). Центральная руна оказывает влияние на все четыре сектора, но при прочтении секторов по отдельности ее только имеют в виду, не заостряя на ней отдельного внимания.

Сектор 1

ЗЕРНО
начало, заложено
(память, имеется)

Первый сектор говорит о самом начале отношений, которые еще даже не начались. Скорее всего – о мысли про начало этих отношений. Как она, мысль, появилась. И причина появления мысли.

Сектор 2

ПОСЕВ
действие. ожидание
(побуждение, потенциал)

Здесь рассказ идет о завязывании отношений, о самом начале их, когда мысль стала действием. Руна 6 как раз и является овеществляющим фактором (побуждением). Руна 7 – это потенциал отношений, то есть то, что будет лежать в основе дальнейших событий. А вот руна 9 – это ожидание развития.

Сектор 3

РОСТОК
вид, надежда
(следствие, впечатление)

Этот сектор скажет о том, как отношения начнутся при более тесном общении. Начальный период всегда сложен, когда партнеры притираются друг к другу, когда приходится жертвовать какими-то своими привычками и старыми отношениями. Руна 9 здесь означает надежду, руна 8 – вид отношений и начальное впечатление о них. А руна 4 – покажет на следствие этого периода для партнеров.

Сектор 4

УРОЖАЙ
уборка, результат
(наличие, конец)

Руна 4 скажет о наличии отношений, точнее – о роде сложившихся (или – могущих сложиться) отношений между партнерами после первоначального периода. Руна 3 – это результат, как бы сбор урожая, а руна 5 – это конец притирки или же конец отношений как таковых. При благоприятной руне 6 (выпавшей открытым положением), можно предположить, что отношения продлятся. Если же руна 6 закрыта, то открытая руна 2 может сказать о том, что продолжение отношений будет трудным, а если обе эти руны закрыты – то скорее всего – это действительно конец всему.

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Доброго времени сутрк, уважаемая Елена461, спасибо за новый расклад. Увидела  и... естественно зачесались руки) ::)
На бывшего мч, с которым пытаемся дружить.
 
 Хагалаз          Соулу
                  Уруз
      Йера  Наутиз Ингуз
                  Отал
  Ансуз              Манназ

В конце расклада случайно выпала Вирд. Она часто выпадает мне на эту ситуацию.

Попыталась выложить свой расклад по представленной вами схеме, чтоб было понятно.

Толкование: Нужда друг в друге. События из прошлого прояснятся, что положит конец дружбе(как таковой), но приведет к браку.

Помогите понять, верно ли я понимаю суть расклада, сам механизм? Благодарю. С уважением
 
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

Первый раз пробую. Попытка интерпретировать.
Исходные: случайная встреча с бывшим. Предложил встретиться, сыпал комплименты, хвост веером, но... облом, свидание не состоялось, вроде по тех.причинам. Вопрос - перспектива у этих отношений есть или нет? На мой взгляд, он просто ищет любовницу, а мне нужен ребенок, в  принципе он годится на роль отца. Меня бы устроили отношения ради секса, просто его цель - удовольствие, моя - забеременеть.
Расклад:
Ингуз                                    Эваз
                    Тейваз

      Феху      Райдо пер     Манназ пер

                    Турисаз

Соулу                                  Ансуз пер

Интерпретация:
1 - исходная ситуация - Райдо пер
Закрытый путь. Да, так и есть, поездка на свидание сорвалась, что и породило данный вопрос, не закрыты  ли пути как таковые совсем? Полный бесперспективняк? Не стоит тратить время? Или есть надежда на реализацию задуманного?
 
ЗЕРНО:
2 - причина ситуации - Ингуз
Ингуз трактую как секс, поиски партнера. Что тоже, на мой взгляд, соответствует действительности.
6 - если ли развитие, продолжение - Тейваз
Будет. Потенциальный любовник потрепался, что обязательно встретимся, но без дат. Думаю, продолжение действительно будет, и довольно скоро.

ПОСЕВ:
7 - потенциал отношений - Эваз
Прогресс. Да, потенцал есть, движение вперед в нужном направлении будет.
9 - надежды - Манназ пер
Надежды не оправдаются? Мужчина не оправдает надежды? Несовместимость? Не поняла этот момент. Автор указывает на важность именно этой руны в этом раскладе. 

РОСТОК:
8 - начало отношений - Ансуз пер
Тайны? Разочарование? Отсутствие связи /в смысле, общения/? Ну, про тайны не скажу, а вот общения уже маловато, я расчитывала на что-то более интенсивное. Как можно трактовать Ансуз пер?
4 - род сложившихся отношений  - Турисаз
Разовые, случайные встречи? Скандалы ? Открытые двери? Преграда? Или наоборот, прорыв?  Непонятно...

УРОЖАЙ:
3 - результат - Соулу
Все прекрасно. Вопрос был - Имеют ли эти отношения перспективу? Ответ - да, достижение целей.
5 - разрыв или продолжительные отношения - Феху
Да, продолжительные, с некой материализацией /видимо, задуманного/. Значит, беременность будет? В моем понимании материализация отношений - это любая форма брака, сожительство или ребенок. 

ВЫВОД: отношения могут быть перспективными, несмотря на проблемы /пер.Манназ, пер. Ансуз, может быть Турисаз/. Пара может состояться и достигнуть своих целей.
 

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Доброго времени суток! Сделала данный расклад на прояснение ситуации в отношениях М и Ж. Пара живет вместе, но М находится в официальном браке, в данный момент пара в ссоре. прошу совета верна ли моя трактовка

   2.  Йера                                                                                           7. Хагалаз
                                                      6. пер. Беркана
   
  5. Чистая руна (руна Одина)         1. пер. Отал                                   9. Наутиз

                                                       4. Перт

  3. Эваз                                                                                               8. пер. Тейваз


Исходная ситуация.
пер. Отал - пара разошлась, как констатация имеющихся обстоятельств

Зерно.
йера, пер. Беркана - незавершенные отношения, все осложняется наличием официального брака и детей

Посев.
Хагалаз, Наутиз - отношения напряженные, но есть сильная эмоциональная зависимость и за счет этого отношения будут продалжаться

Росток.
Перт, пер. Тейваз - М предназначен для Ж судьбой, но не принимает действий по развитию отношений, не идет на уступки

Урожай.
Эваз, руна Одина - между партнерами совместимость во всем, что будет способствовать новым более лучшим отношениям в паре

Вывод.
партнеры предназначены судьбой и несмотря на сложности останутся вместе. Отношения перейдут на другой, более комфортный для обоих уровень.

Благодарю за помощь

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи с трактовкой. Пара разошлась месяц назад. Вопрос: есть ли возможность восстановить отношения?

2. Уруз               7. Кеназ
                        6. Райдо пп
5. Дагаз (Иса)   1. Манназ      9. Эваз
                        4. Перто пп
3. Отила               8. Альгиз

Исходная ситуация – Манназ. По ситуации в реальности, видимо, оба партнера сами по себе, и причина окончания отношений в том, что каждый был эгоистичен, оба замкнулись в себе. Или же оба партнера были значимыми людьми в жизни друг друга.

Зерно: Дагаз (Иса) - Уруз – Райдо пп. В паре остыли чувства, возникли разногласия и серьезные конфликты, что и привело к тому, что их пути разошлись.

Посев: Райдо пп - Кеназ – Эваз. Потенциал отношений: либо разговоры и взаимные объяснения, либо вспышка страсти, в любом случае, преодоление того, что разделяет партнеров. Надежды могут оправдаться, поскольку у партнеров есть стремление друг к другу.

Росток: Эваз - Альгиз – Перто пп. У пары появится надежда на благоприятное развитие отношений, по первому впечатлению в отношениях все будет хорошо и стабильно, но по сути останется неискренность, недоверие между партнерами, будут что-то скрывать друг от друга.

Урожай: Перто пп - Отила – Дагаз (Иса). Результат, несмотря на недостаточную открытость друг другу, воссоединение, совместная жизнь. По итогу – или трансформация отношений в сторону стабильности, или же охлаждение чувств, и отношения останутся в прошлом.

Вывод: в отношениях много противоречий, но они могут быть преодолены при взаимном желании?

Благодарю за помощь. С уважением.

Первый раз пробую. Попытка интерпретировать.
Время истекло достаточно, Можно сделать выводы.

1 - исходная ситуация - Райдо пер
Нет перспектив, закрытые дороги. Собственно, это и толкнуло сделать расклад. С тех пор кавалер исчез.
2 - причина ситуации - Ингуз
Да, видимо, для него и для меня толчком был секс.
6 - если ли развитие, продолжение - Тейваз
Нет никакого развития. Разве что мою ярость считать таковой.
7 - потенциал отношений - Эваз
Нет никакого развития, прогресса. Разве что рост неприязни.
9 - надежды - Манназ пер
Надежд нет, они разбиты. Причин вроде как уйма, но все лживые.
8 - начало отношений - Ансуз пер
Думаю, имела место преднамеренная ложь.
4 - род сложившихся отношений  - Турисаз
Дверь оказалась закрыта. Разве что желание наказать есть.
3 - результат - Соулу
5 - разрыв или продолжительные отношения - Феху
нет всходов - нет результатов.
ВЫВОД: отношения могут быть перспективными, несмотря на проблемы /пер.Манназ, пер. Ансуз, может быть Турисаз/. Пара может состояться и достигнуть своих целей.
Вывод с поправкой на действительность - первая руна определяет, имеет ли смысл делать расклад. Если первая руна негативная - никакого развития не будет. Весь остальной расклад будет неинформативный, просто запутает.

Помогите пожалуйста с трактовкой
1. Соулу
2. Наут
3. Тейваз
4. Туризас
5. Пустая
6. Лагуз пер
7. Кано пер
8. Райдо пер
9 вуньо

Ваша трактовка? По правилам она должна быть.
Модератор kristabella

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Самое начало отношений. Можно сказать пока их и нет.
1Беркана-в основе есть рост, развитие?
2 Зерно-2,6,5-Одаль пп-Йера-Ингуз
Встреча вне дома, есть развитие но долгое и на секса основано?
3Посев-6,7,9-Йера,Вуньо пп-Турисаз пп
Здесь трудное и долгое развитие, принесет разочарование?
4 Росток- 9,8,4-Турисаз пп-Иса-Эваз
Начала нет, притормозилось из-за проблем, но все же будут отношения-Эваз
5 Урожай-4, 3,5-Эваз-Эйваз-Ингуз
Есть отношения,но построены на сексе и непонятные отношения, как качели.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status