Черная магия и Руны

Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)

Solomika

• 515
  • 36
Поставила левый. Пёс перехватил негатив. Пёс сдох (. Свернуло его за 3 дня.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Регулярно видела голубя с путами на ногах у кормушки - веревка обмоталась. Он ходить не мог, только прискакивать. Поймать не получалось. Потом пришел на ум этот став.
Нарисовала (не помню который). С обращением к Фрейру и просьбой помочь невинному живому существу.
Через несколько  дней прилетел с остатками веревки на ногах.
Но взял он с меня за это дорого, мои дары не принял, отнял то, что посчитал нужным.

Звонит подруга,кошка умирает лежит и всё,все 5 дней.Уже могилку вырили.Ваш штав!!!позавчера сделала,кошка ест и встала!!!!делала на личной силе.
++++++вам
Приветствую!
Тоже хочу на личной силе став сделать, не знаю как получится. Диагностика дала добро в принципе. Если не получится на личной силе, можно потом с призывом к богам делать? Или так нельзя будет? У меня собака лежит, болеет(
Спасибо всем!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Хочется выразить благодарность автору за данный став! Использовала второй вариант. Кот уже взрослый, всю ситуацию расписывать не буду, сделали снимок и случайно обнаружили скопление жидкости, затемнение в легком и подозрение на метастазы рака. В общем ветеринар смотрел с сочувствием и явно читалось, что думает  будто-то коту осталось не больше нескольких дней.
Делала став в комплексе с перекладом в землю от Nooma и конечно с лечением от ветеринара. Правда в плане лечения мне сказали, что смысла нет, можно лишь немного облегчить состояние уменьшив количество жидкости в организме.
С первых минут активации кот резко проявил активность, далее перемен в поведении не наблюдала. Через 5 дней сделали повторный снимок и мне понравилась некоторая растерянность ветеринара - из вышеперечисленного осталось только непонятное затемнение на легком. Да, полностью конечно здесь одними рунами наверно не обойтись, но подвижки серьезные и кот снова активный и проявляет интерес ко всему происходящему, что меня очень радует.
В оговор включала излечение, уничтожение  причин болезни и возможный негатив притянутый после моих чисток.
Спасибо за чудесный став!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status