Черная магия и Руны

Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Поставила левый. Пёс перехватил негатив. Пёс сдох (. Свернуло его за 3 дня.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Регулярно видела голубя с путами на ногах у кормушки - веревка обмоталась. Он ходить не мог, только прискакивать. Поймать не получалось. Потом пришел на ум этот став.
Нарисовала (не помню который). С обращением к Фрейру и просьбой помочь невинному живому существу.
Через несколько  дней прилетел с остатками веревки на ногах.
Но взял он с меня за это дорого, мои дары не принял, отнял то, что посчитал нужным.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Звонит подруга,кошка умирает лежит и всё,все 5 дней.Уже могилку вырили.Ваш штав!!!позавчера сделала,кошка ест и встала!!!!делала на личной силе.
++++++вам
Приветствую!
Тоже хочу на личной силе став сделать, не знаю как получится. Диагностика дала добро в принципе. Если не получится на личной силе, можно потом с призывом к богам делать? Или так нельзя будет? У меня собака лежит, болеет(
Спасибо всем!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Хочется выразить благодарность автору за данный став! Использовала второй вариант. Кот уже взрослый, всю ситуацию расписывать не буду, сделали снимок и случайно обнаружили скопление жидкости, затемнение в легком и подозрение на метастазы рака. В общем ветеринар смотрел с сочувствием и явно читалось, что думает  будто-то коту осталось не больше нескольких дней.
Делала став в комплексе с перекладом в землю от Nooma и конечно с лечением от ветеринара. Правда в плане лечения мне сказали, что смысла нет, можно лишь немного облегчить состояние уменьшив количество жидкости в организме.
С первых минут активации кот резко проявил активность, далее перемен в поведении не наблюдала. Через 5 дней сделали повторный снимок и мне понравилась некоторая растерянность ветеринара - из вышеперечисленного осталось только непонятное затемнение на легком. Да, полностью конечно здесь одними рунами наверно не обойтись, но подвижки серьезные и кот снова активный и проявляет интерес ко всему происходящему, что меня очень радует.
В оговор включала излечение, уничтожение  причин болезни и возможный негатив притянутый после моих чисток.
Спасибо за чудесный став!

Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2022, 20:52:47 »
Ставила второй на кота 🐱 22 сентября. Кот почти не вставал, не ел, даже не мяукал, хотя обычно поёт на весь двор (живём в частном доме). Поставила на огуречик с именем котика. 30 сентября деактивировала. Это просто чудо! Кот на второй день начал есть, потом ходить нормально, начал залазить на машину (любимое место у него там), с другими животными контактирует опять. Сегодня вернулась с работы, он как обычно меня возле калитки встречал с песнями. Мои тысячи благодарностей автору.

Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #35 : 20 Февраль 2023, 12:29:17 »
У меня маленькая собачка, отказали задние лапки , диагноз - протрузия межпозвонковых дисков. Поставила второй став и на следующий день моя ненаглядная начала уже вставать . Восстановилась быстро. Благодарность автору!!!

Поставила на мамину кошку, инфекция в ветеринарке развели руками, не помогло к сожалению. Автору спасибо за работу.

Destructor

  • *****
  • 6618
  • 4624
  • ...the chosen one...
У новой собачки сработал и второй став. Видимо, пока организм еще молодой, так и можно что то сделать. Думаю, именно этот став и этот первый - чистка начали присылать мысли и сны и вести меня как надо кормить именно эту собачку. Мы добавили для нее пару продуктов, которых раньше не давали и увидели как она хорошеет в глазах. Тогда еще вспомнила про классную фирму витаминов, тоже помогли легко диагностировать что ей надо и все купили. Так что формула очень рабочая пока еще не поздно помогать животному
Шлю спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Моему коту несколько лет назад поставили диагноз почечная недостаточность. Ветврач приписал некоторые препараты давать коту каждый день на пожизненной основе и корм исключительно только ренал (специальный корм при почечной недостаточности) и с этим всем набором прогнозы были не очень утешительные, сказал что ещё может быть годик-два поживёт.
Я кормила исключительно диетическим кормом и строго давала лекарства каждый день. В результате у меня кот прожил ещё 4 года.
Сейчас он стал отказываться от еды. Понесла в клинику, его капали несколько дней, врач думал что постоянное применение лекарств дало осложнение на функцию ЖКТ. Взяли анализы и как выяснилось, у котика цирроз печени. Доктор говорит, что это типачная возрастная болячка персидских котов (моему 10 лет).

Подскажите пожалуйста, если у кота цирроз печени, то сможет ли помочь этот став? Я конечно понимаю что здоровая печень у кота заново не вырастет, но всё же так хочется верить в чудо... :'(

Kowa1908

  • ***
  • 132
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2023, 23:47:52 »
Благодарю автора за став! Заболела собака, в клинике сдали уйму анализов, лечение не назначают, так как диагноза нет. Симптомы её болезни мешают нормально жить и ей и нам. В порыве отчаяния наношу первый став на ошейник, с обращением. На утро несу дары Фрейру.Ровно через 6 дней симптомы все исчезают просто волшебным образом. Собака стала жить своей обычной собачьей жизнью и мы тоже. Ещё раз моя благодарность!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2023, 01:58:35 »
Доброй ночи. Также благодарность автору. Мой маленький йорк очень уязвим. Он добродушный, ко всем идёт, ну и соответственно все его тоже сюсюкают. Очень сильно глазят. Да и мой весь негатив берет на себя. Так мне показала диагностика. Ещё молодой, но последнее время стал очень болеть. То ушки, то глазки и т.д. Поставила первый став. Буквально через час с ним начался твориться полный ужас. Пять дней из него лилось ото всюду. Ничего не ел. Только водичку и ромашковый чай. Я уже начала переживать. Но диагностика показывала, что так нужно. Через пять дней как началось внезапно, так и прекратилось . В один миг стал весёлым, игривым. Попросил кушать, сходил нормально в туалет. Просто порхает собака. Дары носила дважды. Как только поставила став и после окончания его работы. Ну и естественно защиту. Автору респект !!!! 👍

Шпицу 12 лет, возрастной. Обнаружилась большая опухоль в яйцах, ранее не кастрировала т.к. врачи переживали что не вынесет анестезию, сердце не очень здоровое. Но тут без операции никах. Ставила правый став, жгла на нем свечи постоянно где то неделю до операции и после тоже. Пес заметно повеселел. Операция прошла успешно, еще и зубы гнилые поудаляли, пока был в отключке. Восстановился быстро, уже полгода бегает веселый. Спасибо Hawkmoon и Фрейру, конечно.

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделаете правильнее. Нарисовать став, оговорить. А потом в лесу оставить дары с обращение к Фрейру?

Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #43 : 18 Февраль 2024, 23:36:01 »
Автору огромный +
В октябре 2023 года у меня заболела моя кошка. Съездила к ветеринару, сильнейшее отравление, в желудке и кишках было много воздуха. Прогноза положительного врач не давал. Назначил лечение- уколы, капельницы. Наряду с медикаментозным лечением на фото кошки нарисовала став и ву а ля! Кошка здорова, отравления как-будто бы и не было!
Спасибо Вам 🙏
Дары оставляла под деревом, в течении суток после нанесения става

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status