Черная магия и Руны

Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление)

А если эту красоту, да в день рождения человеку поставить, то думаю, будет толк. Ослабит сильно

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Отличная работа! Особенно описанная автором, "фиксация от восстановления".
На один объект раньше мучалась снимать защиты каждые несколько дней, так как очень быстро восстанавливались. После данного става уже более месяца ( ! ) защиты снимать не понадобилось )  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Для работы с данным ставом сильная защита нужна будет только оператору или всей его семье?(живут вместе) Воздействие планируется на обидчика у которого стоит защита с откатом.

Для работы с данным ставом сильная защита нужна будет только оператору или всей его семье?(живут вместе) Воздействие планируется на обидчика у которого стоит защита с откатом.
   Всей семье, и в обязательном порядке. Иначе Ваша защита отобьет негатив и уйдет к близким, к слабому звену. Я сделала вражине на эмоциях, в порыве, так сказать. На мне стоит защита и мне ничего не было. А моя дочь (живет не со мной, взрослая) заболела. Температура 5 дней, которая вообще не падает, слабость дикая, встать не может. Теперь исправляю, чищу ее.
  ПыСы...Близких надо беречь в первую очередь, и ничего серьезного не предпринимать без уверенности, что на них ничего не отскочит...

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
отписываюсь о результатах действия става.
делался этот став, а оптом несколько порч
почему то у кроля тяжело заболели родители,  а сам отделался сложностями с поиском работы   (2 месяца не может найти работу, хотя ценный специалист) и легкой усталостью недомоганием.
сделаю второй раз может добьет все таки.
не хотелось чтобы от моей ненависти за то что он сделал пострадали все его родные кроме него. против его родных ничего не имею
если кто то знает как направить негатив непосредственно на кроля и отсечь возможности отражаться на его близких - буду очень благодарна

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
направить негатив непосредственно на кроля и отсечь возможности отражаться на его близких
Собственно, у этого же автора есть работа на эту тему, можете попробовать применить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27015.0.html

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Отписываюсь по результатам:
Став использовал в марте этого года против одной женщины. Защита стояла через погост.
Через  сутки после использования решил посмотреть в каком состоянии защита, и был приятно удивлен результатами, по итогам,через сутки защита превратилась в 10 мечей(это не метафора), тем самым открыв окно другу и коллеги для дальнейших (уже самостоятельных) воздействий на общего врага.
Благодарность уважаемому автору.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Здравствуйте. ДРС необходимо при нанесении порунно оговаривать или можно целиком став оговорить после нанесения? И еще.. Хочу этим ставом разрушить защиту , которая на паре и не разрушить их отношения. Нанести можно прямо на них на фото или сверху над головами? Как лучше??? Заранее благодарю

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Здравствуйте. ДРС необходимо при нанесении порунно оговаривать или можно целиком став оговорить после нанесения? И еще.. Хочу этим ставом разрушить защиту , которая на паре и не разрушить их отношения. Нанести можно прямо на них на фото или сверху над головами? Как лучше??? Заранее благодарю

написано ж в описании чего бы не прочитать то прежде чем спросить?

Цитировать
Оговор можно по связкам, можно только общий


Лучше так как у вас работает и как вы привыкли делать, разницы над головой под головой справа слева нету, главное чтобы став по диагностике подошел 

Очень сильный став для снятия защит. Но очень уж "порчельный".  Последствия в виде сильного ослабления здоровья у всех объектов, на кого ставила. Сносит не только защиты, но и кодировки от алкоголя, вводит объект в запой через пару дней после установки.  Не запойных объектов укладывает в постель с болячками. Столь быстрого эффекта я каждый раз не ждала. Поэтому для нужных объектов теперь опасаюсь ставить.  Идеален для врагов, я приспособилась оговаривать порчей даже :)
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Здравствуйте.
Жертва постоянно ходит по церквям, защита через ХЭ.
Данный став сможет отключить ее от эгрегора?

Здравствуйте.
Жертва постоянно ходит по церквям, защита через ХЭ.
Данный став сможет отключить ее от эгрегора?
Временно отключить может, оговорите этот момент,во всяком случае ослабит, пробуйте ставить, а потом уже дальше работать- портить лучше в таком случае тоже через ХЭ.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Проверьте , не стоит ли отвод негатива с неё на Вас. Судя по описанию , вероятно эта причина.
прочитала тему, вот этот тест смущает очень:(   по спектру става, защиты с отводами тоже должен был снести!
как тогда - убирать сначала отводы, отдельными ставами?

И еще вопрос к тем, кто удачно практиковал Арманьяк - что вы ставили на себя и на близких на случай возможной обратки?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

И еще вопрос к тем, кто удачно практиковал Арманьяк - что вы ставили на себя и на близких на случай возможной обратки?
Разве это касается только става Арманьяк? Во всех случаях соблюдаются правила работы - защиты ставятся прежде всего. Потом уже практика.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
прочитала тему, вот этот тест смущает очень:(   по спектру става, защиты с отводами тоже должен был снести!
как тогда - убирать сначала отводы, отдельными ставами?

И еще вопрос к тем, кто удачно практиковал Арманьяк - что вы ставили на себя и на близких на случай возможной обратки?
Здравствуйте, ДРС убирает отводы, Вас запутали комментариями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status