Черная магия и Руны

Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Добрый день!
У меня ситуация похожа - только не приворот. Вылезли защиты на мч ,ставленные не мной.
 Я в оговоре четко оговорила,что "Арманьяк" сносит,а что не трогает. Единственно,потом посмотрите состояние других Ваших воздействий.
А лучше до запуска рс ,посмотрите по картам/рунам - какой результат будет от совместного применения.
Благодарю за ответ. Да, наверное, это лучший вариант.
Просто не хочется дергать энергии снося все туда-сюда. Поставленное ж можно обновить. А если не сработает так, то тогда уже все по новой.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Благодарю за ответ. Да, наверное, это лучший вариант.
Просто не хочется дергать энергии снося все туда-сюда. Поставленное ж можно обновить. А если не сработает так, то тогда уже все по новой.

как вариант ,можно использовать ставы лазутчики ;),тем более если защита на мч его собственная,а не ставленная другими.

Просто в процессе выяснилось, что у МЧ сильная защита
Извините, но наличие защит и их состояние грамотный практик выясняет до воздействий, а никак не в процессе.
На мой взгляд, следует почву для воздействий сначала готовить, потом уже возделывать эту почву.
И да, я бы убрала кривой приворот ( а в вашем случае он кривой -однозначно), готовила кроля к воздействиям, потом собственно приворот.

Если бы можно было воздействовать без разрушения/подавления защит на жертвах- у практиков бы не было проблем с кролями.

Уважаемая автор! Снимет ли данный став зеркальную защиту?
Благо Дарю за ответ!

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Уважаемая автор! Снимет ли данный став зеркальную защиту?
Благо Дарю за ответ!
к сожалению автор давно не заходит на форум, но ув.hawkmoon писала, что данный став разрушит любую защиту

к сожалению автор давно не заходит на форум, но ув.hawkmoon писала, что данный став разрушит любую защиту
Буду надеяться,а уж очень хочется послать этого урода к Хель,а тут на него зеркалку поставили...

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Хочу отписаться по поводу моей кривой постановки става на вражину, диагностику подробную перед постановкой не делала. Нахожусь в состоянии войны с вражиной, после очередной атаки на меня решила долбануть ее, на мне стояло несколько защит от автора и они значительно смягчили последний удар, в основном досталось всей родне, так после постановки арманьяка на нее, я содрала все защиты с себя и ее порчи на следующий день легли на меня так, что реально готовилась умереть. Почему так получилось до сих пор понять не могу, но зато всю силу става испытала)))
Правда до этого ставила на нее Антарктиду , чтобы заблокировать ее магию на ней самой, возможно ставы за конфликтовали . Если у кого будут мысли почему такое произошло, отпишитесь в личку
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

GA-GA

  • *
  • 11
  • 5
Подскажите пож-та , став конфликтный,если добавить  в догонку к предыдущему ( на слом воли и энергетики )? Уж больно кроль сильная личность .

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Для меня став просто универсальный, редко диагностика дает отрицательный ответ на его применение. Снимает любые защиты, снимал и несколько защит сразу у довольно сильной вражины энергета.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Доброго времени суток! Защиты на неупокоенной прабабке, которая уже долго жрет меня и моб семью, снесет?На ней защиты через ХЭ, она при жизни много колдовала, лечила через ХЭ, была сильно хрисанутой.Эту курву уже 2 месяца долблю.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Фотографии прабабки имеются
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
в основном досталось всей родне, так после постановки арманьяка на нее, я содрала все защиты с себя и ее порчи на следующий день легли на меня так, что реально готовилась умереть. Почему так получилось до сих пор понять не могу, но зато всю силу става испытала)))
Правда до этого ставила на нее Антарктиду , чтобы заблокировать ее магию на ней самой, возможно ставы за конфликтовали . Если у кого будут мысли почему такое произошло, отпишитесь в личку

Проверьте , не стоит ли отвод негатива с неё на Вас. Судя по описанию , вероятно эта причина.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Интересно так. Поставила с обеда на одного мутного вредителя. Все не могла понять, что у него за странная власть над моей дочкой. Вечером его понесло: нёс всякую ересь в Ватсапе, а потом выдал: что мать у него ему защиту поставила магическую. Ну и ясен пень, мой она ж приворот с подчином и налепила. На диагностике было видно что есть воздействие, от кого не понятно. Я вообще на других подумала, а расклад да нет  , не определено как роказывал
Функция ответа на лс отключена .

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Снимала защиты с одного человека : защиты относительно быстро восстанавливались, каждый раз приходилось снимать. В очередной раз при снятии сделала и данный став. И после всей сделанной работы на него, забыла, что примеряла данный став.
Спустя месяц снова нужно было и подновить , и добавить на него работу. Какое же было мое удивление, когда при диагностике оказалось,  что защит нет до сих пор, не восстановились ещё. Только потом я вспомнила, что был применён данный став!
Замечательно справился став с тем, что б препятствовать восстановлению защит!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Доброго времени суток, подскажите тут получается 6 уруз, 3 зеркальных перевёрнутых и 3 просто перевернуты или 2 уруз 1 зеркальный второй нет?
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status