Черная магия и Руны

Морально уничтожить жертву. Психологические приемы и методы

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Шайн, на вас порча какая-то есть скорее всего родовая, поэтому он так себя ведет.
А с такими есть только один выход - избавиться от зависимости. Он чувствует подсознательно, что он вам важен и вы за него зацепились, вот и кочевряжится. Если магически - с себя снять порчу, тогда вас отпустит внутренне и вам будет все равно, ответит он на ваш звонок или нет. Как только сами смените поведение (в результате чистки, например) - МЧ изменится моментально. А если хотите задавить - то тут приворотами долбить и плевать вам, что он там чувствует.
Но все равно считаю, что первопричина - порча.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Шайн, на вас порча какая-то есть скорее всего родовая, поэтому он так себя ведет.
я разбиралась, это последствия порчи, какая делалась на семью, на мать, в моем детстве. блоки из детства и был момент зацепления, когда перенесение пошло на данного мч.  карты показывали как негатив, при чистках, как раз, не поверите, дошла до псих. блоков и анализа детства. кратко если- желание реализовать то,что не смогла в детстве реализовать с родственниками, подчинить и контролировать, вот и вся зависимость .

И прошу тему не превращать в аналог темы "всегда ли желание приворожить является условием наличия негатива". https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22127.0.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Читаю и завидую тем, кто может вот так долго и изощренно мстить ::) Я реально не умею, перегораю быстро. В пылу злости всякого наговорю, морально раздавлю, раньше еще портила по горячим следам, сейчас обленилась. Мне проще не связываться.
Схему выше дали верную : искать больную мозоль и на неё давить. Сомневается кроль в чем-то, а вы сомнения усиливайте, доводите до абсурда, чтобы у него была паника и знал, что только Вы его панацея и подарок судьбы. Тут уж кому как удобнее: порчами, внушениями, банальной психологией запугивания.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Хорошая тема. Когда у меня была маг война - я кроля выиграла именно психологией ибо против лома нет приема. Правда крольчиха затаилась и начала потом гадить. Но факт остается фактом - кроль ушел от нее не магически, а при правильном "задавании вопросов".

Ну и тут астро мне конечно в помощь была - она психологический портрет дает четенький  ;D
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Poseido

  • *
  • 17
  • 0
Создаю тему, т.к. на тематических ресурсах по психологии не нашла адекватного понимания моей задачи. Хотела бы обсудить если формат ресурса позволяет, как сочтут модераторы.
В частности, у меня мч, на какого ведутся работы, хороший манипулятор и приспособленец. мне требуется просчитать его ходы вперед.

Если у человека два номера на один из которых нельзя звонить,  нет ли уже у него другой семьи / девушки?


Можно попробовать почистить отношения мягко  восковыми отливками или солью (оба варианта безвредные и не содержат слома воли). Но если он жадный, то это уже не "лечится" :)
Stellas nimis amo, ut noctem timeam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status