Черная магия и Руны

Морально уничтожить жертву. Психологические приемы и методы

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Создаю тему, т.к. на тематических ресурсах по психологии не нашла адекватного понимания моей задачи. Хотела бы обсудить если формат ресурса позволяет, как сочтут модераторы.

В частности, у меня мч, на какого ведутся работы, хороший манипулятор и приспособленец. мне требуется просчитать его ходы вперед.
последний его выпад, опять же, после работ моих- спросил, пошла бы я за него замуж. причем спросил неожиданно, практически при сексе, хотя раньше вообще в такие моменты не разговаривал.
есть 3 варианта-а) подыгрывать, что "люблю-не могу"
б) сказать о своем реальном прогматичном взгляде на брак и фин. вопросы(как есть на самом деле), и что он жмот, и я подозреваю, что если я электричества нажгу много, живя у него, заставит оплачивать.
в) сказать, что я в неопределенности и с одной стороны "люблю", с другой стороны в лайт форме сказать,ч то есть много фин. вопросов, корректно уходить от ответов.
причем, повел себя как манипулятор, после такого "предложения" вырубил телефон. у меня был его левый (после тайного явным- по пьяни сам с него позвонил и забыл, а я записала).
он был в шоке, что я позвонила на тот номер,спросил, откуда я знаю, сказал, чтоб на него не звонила, на что я наорала, и сказала, а я и не звоню, и он сам виноват, что основной 4 дня молчком, и вотс апп тоже. так он сказал, что тот сперли телефон. ну всем известно,ч то замена сим-карты-минутное дело. брешет и ведет со мной психологическую игру. сказал перезвонит и не звонит несколько дней. (вызовы не делала, тут надо его же оружием психологией)

карты показывают, что если скажу напрямую о своей прогматике о браке- он свалит молча, если первое-подыграю, что люблю- скучаю-не могу, то будет его дальнейшая игра в любофф, но с манипуляциями и подставами.
из магии- поняла, что с такими- ослабухи-ослабухи. и портить.

Хотелось бы обсудить, именно как морально дополнительно его извести, ибо он считает, что я зависима от секса с ним и считает что он герой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Супер! )
Я подумывала открыть тему именно психологических воздействий после маг работ. Потому, как этот аспект никто не отменял, а как действовать именно "после", мало где сказано. 
У меня тоже манипулятор и сильная личность и сейчас у нас "игра - кто кого" и как поступать с ним не знаю. Вот тоже бы хотела знать как вести с ним себя.

В кратце, он под приворотами, само собой, )) но и реальные чувства изначально имелись, просто мне надоело ждать, когда он созреет для их проявления.
Счас поругались, вернее, последний раз я пригласила его в гости, и черт дернул (иначе объяснить не могу) я попросила его уйти, хотя всё было супер, но он хотел спать, я - поговорить и что т на меня нашло, выгнала.
Вот после этого его самолюбие задето, чувства задеты, про эго молчу... мириться не хочет, "ушел в себя и будет не скоро". Мало что работает магически, обиды не убираются ни чем.
И как тут действовать???   


есть 3 варианта-
Я бы про финансы вообще не упоминала, а сказала б "А ты сделай предложение, как полагается, и тогда узнаешь" ))) взять его на понт)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мало что работает магически, обиды не убираются ни чем.
И как тут действовать???   

А попробуйте данные став, есть отзыв последний что обиды убрали
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22242.105.html

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
А попробуйте данные став
Благодарю, ) делала... его этим не проймешь, к сожалению
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
как морально дополнительно его извести, ибо он считает, что я зависима от секса с ним и считает что он герой.

сейчас у нас "игра - кто кого" и как поступать с ним не знаю. Вот тоже бы хотела знать как вести с ним себя.

Предлагаю, клин клином. Играть, врать, прикидываться, изводить, морочить, манипулировать беззастенчиво, пускать в ход все запрещенные женские и псих. приемы. Ну с таких кролей уже впредь брать нечего - они себя зарекомендовали с плохой стороны, их "замуж" не возьмешь, сами не уходят по добру-по здорову, в психушку не положишь, ибо законы есть.)) Остается их изводить до состояния моральной дыры. Тут главное себя на их счет полноценно остудить и включить здоровое чувство юмора. Мужчины, ой как не любят, когда задевают их профессиональное положение, сексуальные способности и статусность среди других мужчин. Вот тут и играем, примитивная схема: "А у Васи стоит дольше и размер больше". "А Вася зарабатывает в три раза больше, чем ты. Ах ты бедненький, совсем обнищал". "А вот у Васи машина новая покруче, а ты все на своем "запорожце" последние 500 лет разъезжаешь". "О-о, а почему это с тобой твои друзья так по-хамски себя ведут, ты как будто шестеришь перед ними", ну и всё в том же духе.))) Только предлагаю это производить на безопасном для себя расстоянии, а то такие субъекты могут и разозлиться не на шутку.))

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Я бы про финансы вообще не упоминала, а сказала б "А ты сделай предложение, как полагается, и тогда узнаешь" ))) взять его на понт)
я примерно так и сказала, типа, кто так делает предложение, а где мое колечко, с камушком, бла-бла... он же перевел в русло, что ему просто интересно, пошла бы я за него замуж. но я сразу просекла, что с толку сбивает. просмотреда литературу, остается только самой брать примеры, того, как других унижали- обижали ибо описано с позиции жертвы, и инвертировать в практическое руководство. вот только вопрос времени.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
"О-о, а почему это с тобой твои друзья так по-хамски себя ведут, ты как будто шестеришь перед ними",
Это возьму на заметку ) На всё остальное, мой ещё глубже зароется в нору... (мы сильно ранимые) а он мне пока нужен  ::)

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
редлагаю, клин клином. Играть, врать, прикидываться, изводить, морочить, манипулировать беззастенчиво, пускать в ход все запрещенные женские и псих. приемы
конкретно список приемов и прикладное их применение хотелось бы обсуждать. к каждой конкретной ситуации, ибо практикуя, бывает , упускаешь психологическую составляющюю, волей-неволей.
. Мужчины, ой как не любят, когда задевают их профессиональное положение, сексуальные способности и статусность среди других мужчин. Вот тут и играем, примитивная схема: "А у Васи стоит дольше и размер больше". "А Вася зарабатывает в три раза больше, чем ты. Ах ты бедненький, совсем обнищал"
делала так. наподобие, закаончилось в то время диким скандалом, еще я списала на побочку от работ. вкратце, стыдила,ч то машина не такая, в итоге свел с другом его в другом городе, когда поехали, и настоял, чтоб я с ним переспала, у него и деньги и бабло, и он будет везде меня водить. неприятно вспоминать, так ругались, что на трассе чуть меня с машины не высадил, когда я предложила жену другу подкинуть.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
мириться не хочет, "ушел в себя и будет не скоро". Мало что работает магически, обиды не убираются ни чем.
И как тут действовать???
таким персонажам еще и время нужно, на то чтоб "загрузились"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
конкретно список приемов и прикладное их применение хотелось бы обсуждать

Это психологические приемы, прикладная/практическая психология. Тут отдельный раздел придется открывать. На бытовом уровне - по диагностике посмотрите где ахиллесова пята у вашего Мэ. У одного - это будут травмы из детства, у другого -физические дефекты и он комплексует, третий - маменькин сынок. Четвертому - мало давали женщины или вообще не давали, вот он или озлобился или закрылся в себе. Как давить на больную мозоль или как его из раковины вытаскивать НЕ-магическим путем, это уже в раздел психологии, придется книжки-учебники читать, можно НЛП подключать даже, "якорями" их, тоже, кстати, работает весьма неплохо. А в целом, простые замечания, сказанные тихим, спокойным, но уверенным тоном могут из мужика веревки свить, главное слушать его речь, он сам все расскажет, где у него "болит".
Из магических - лучшее, что есть - это подавление, ослабление, на себя остуды, на него привороты, много, регулярно, до достижения состояния "тремора" у кролика. Тогда он сам не свой и им уже можно начинать управлять. Главное, из него не сделать "дурака дураком", потому что потом, шо с ним делать ваще. :D
Я придерживаюсь такого мнения, что "мужчин много - хороших и разных, и если не срастается с Петей, то срастется с Колей, или с Димой, или с Васей". По моему ИМХО надо себе любимой сделать всё так, чтобы жилось хорошо: подчиститься, усилить себя, защититься и тогда на чистенькое приведут нужного мужчину, с которым проблем будет по минимуму или проблемы будут не столь катастрофичны для женщины в первую очередь. Но это моё ИМХО. Не осуждаю других и полностью разделяю желание колдующих дам получить именно того мужчину, на которого они положили глаз.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Интересная тема.
Есть один экспериментальный кролик как раз по части темы. За то время что я с ним работаю удалось значительно изменить его образ жизни,окружение и прочее. Был здоровый молодой парень, спортсмен, перспективный, с деньгами,квартирой,машиной и прочее. Теперь живёт с мамой и папой пенсионером на окраине города, машину давно продал, со спортом завязал из за травмы, друзья поразбегались, одни алкаши теперь в приятелях,с девками не клеется толком, закончил какие то компьютерные курсы и работает в занюханой конторе рядом с домом, получает копейки. Его и давить морально не надо, сам понимает чего лишился, а вылезти из жопы не может. Я ему иногда как бы сочувствую, не могу удержаться, типа бедный, мог бы огого где быть!...и девки нынешние с долларами в глазах, не оценят тебя трудягу с тонкой душевной организацией и родители тебе на шею сели,передохнуть не дают, и характер у тебя мягкий,а в наше время пробиваться надо, не потянешь... И тд. Моё мнение для него важно, я у него одна из тех кто имеет на него влияние  и вообще в авторитете)) Вот после моего сочувствия он сникает окончательно и уходит в запой. Это моя особая гордость, его алкоголизм моих рук дело. Посмотрим чем дело кончится.
Но мне этот товарищ нафиг не сдался, это чистый эксперимент, за дело естественно, не просто так. Так что наверное я не совсем в тему. А почитать будет интересно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
делала так. наподобие, закаончилось в то время диким скандалом, еще я списала на побочку от работ.

Так вот тут и надо выяснять, что именно ему надо сказать, чтоб его зацепило. И как это сказать. Одному скажешь "дурак" и он от инфаркта загнется, другого можно перед всем честным народом матами опускать, он утрётся и промолчит и будет вам до гробовой доски во всем угождать. У вашего может бзик именно на этой теме, потому и поскандалил. Хотя.. Скандал - это уже показатель того, что здесь слабое место и именно в этой сфере его нужно "обрабатывать" - и магически и не-магически.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Есть один экспериментальный кролик как раз по части темы. За то время что я с ним работаю удалось значительно изменить его образ жизни,окружение и прочее. Был здоровый молодой парень, спортсмен, перспективный, с деньгами,квартирой,машиной и прочее. Теперь живёт с мамой и папой пенсионером на окраине города, машину давно продал, со спортом завязал из за травмы, друзья поразбегались, одни алкаши теперь в приятелях,с девками не клеется толком, закончил какие то компьютерные курсы и работает в занюханой конторе рядом с домом, получает копейки

Плюсую! Давно так не смеялась.)) Особенно за это:

Вот после моего сочувствия он сникает окончательно и уходит в запой. Это моя особая гордость, его алкоголизм моих рук дело. Посмотрим чем дело кончится.

Вот это и есть найти ахиллесову пяту и основательно по ней вдарить.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У вашего может бзик именно на этой теме, потому и поскандалил
на тот момент была жена беременная, только и всего.
ут отдельный раздел придется открывать. На бытовом уровне - по диагностике посмотрите где ахиллесова пята у вашего Мэ. У одного - это будут травмы из детства, у другого -физические дефекты и он комплексует, третий - маменькин сынок. Четвертому - мало давали женщины или вообще не давали, вот он или озлобился или закрылся в себе.
тут еще возрастные особенности учитывать, если я ранее, когда он помоложе был, знала, интуитивно куда давануть, сейчас он заматерел и сменились приоритеты,а  я немного "не догнала" и оказалась в замешательстве.боиться обмана, что его используют, разведут на бабло. причем, когда я полезла в эту сферу, меня не пустили, такие на фото появились защитники. имущество все записано на родителей, часто повторяет- квартира- матери, машина-отца, подчеркивает. где живут родители знаю.
Но мне этот товарищ нафиг не сдался, это чистый эксперимент, за дело естественно, не просто так. Так что наверное я не совсем в тему.
очень даже в тему. ну с этим реально сочувствие)) раз он на него реагирует.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
конкретно список приемов и прикладное их применение
Погуглите блог evo_lutio, там хорошие примеры и пошаговая инструкция применения к любителям поиграть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status