Черная магия и Руны

Став Рост, укрепление, красота и защита волос «Златовлавска»

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Не нашла на форуме .Если уже есть прошу удалите.

Этот став из САЛОН КРАСОТЫ. Комплекс рунный Адэлиниэль ,ставов в нем несколько

«Златовлавска» Автор:   Адэлиниэль
Рост, укрепление, красота и защита волос, но сюда можно и реснички отнести.(для ресниц,  можно на тушь наносить можно на гель ,можно на бумажку.
 «Златовлавска» можно по фото , отлично работает нанесенная на банку шампуня.







Беркано- рост
Уруз – сила и густота
Феху – формирование луковиц
Вуньо- абсолютно комфортно
Соуло – энергия
Альгиз – защита волос от выпадения
Ингваз- энергия перерождения на физическом плане;
Йера(2)- получение результата и постоянный запуск става

Убираем седину.

Эйваз – активирует процесс
Дагаз - превращает седину в её противоположность, омоложение
Феху – способствует процессу
Наутиз - принуждение организма к изменениям
Вуньо +Йера = положительный результат
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Я могу отзыв дать: для роста волос перепробовала наверное все формулы на форуме. Что сказать, волосы растут лучше, но мне кажется, что это еще оттого, что формулы стимулируют лучший уход за волосами. человек как-бы концентрируется не только ментально, но и на физе на проблеме. Мои стали лучше расти, появились новые волосы, но это не только работа формул - маски, бальзамы, витамины и т.п. никто не отменял. Единственное НО будьте внимательны в оговоре : волосы растут на волосистой части головы, а то у меня однажды выдался рост в ненужных совершенно местах.
Будьте прекрасными!
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Пробовала данный став на банке с бальзамом для волос. Эффект потрясающий. Волосы стали шелковистыми,блестящими и упругими.Рекомендую.

Здравствуйте! Использовать именно комплексом?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Использовать именно комплексом?

Комплекс САЛОН КРАСОТЫ следует разбить на несколько этапов.
«Златовлавска» можно использовать самостоятельно.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Скажите, а от седины кто-то пробовал? Как результат?
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Большое спасибо за став! Пробовала на кроле, за неделю волосы стали заметно пышнее и гуще, очень радует результат! Прекрасно работает.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

In_grid

  • *
  • 11
  • 0
Комплекс САЛОН КРАСОТЫ следует разбить на несколько этапов.
«Златовлавска» можно использовать самостоятельно.
Подскажите поподробнее по разбивке на этапы

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Уважаемые практики, присоединяюсь к ув. Whale, у кого есть опыт восстановления естественного цвета поседевших волос, поделитесь, пожалуйста.

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Ставом пользуюсь год, спасибо автору! Отпишусь по его действию и опишу свой опыт, может кому пригодится. Впервые нанесла его на свою фотографию (голову) и результат стал проявляться буквально на следующий день, но как то странно. Мыла полы и задела на столе пластиковую плашку с кефиром ( приготовила его для оладушек) прямо себе на голову. На следующий день собиралась в салон ( красить корни моих убитых волос ) - мой мастер заболела и не пришла. Еще через день на работу  пришли с пробниками масок для волос и одну из них я впоследствии купила ( теперь только такой пользуюсь!!) Всю неделю кожа головы зудела и мои руки непроизвольно массировали ее. Когда я все проанализировала - поняла, что этот став подталкивает меня к уходу за волосами, которым требовалось питание. Чем я и занялась. Изучила домашние методы использования масок и кефир кстати лег в их основу. На все бутыльки с маслами и витаминами, баночки для ухода приклеила листочек со ставом. На баночку с поливитаминами и емкость с водой из источника для питья  в комплекс нанесла став "Молодильные яблоки".  Волосы за пару месяцев ожили и увеличились в длину (6 см!!!), сейчас выглядят ухоженными и здоровыми. Из дополнительных эффектов - сбросила лишних 5 кг. ( этот вес держится уже год!!!)  Еще раз, выражаю благодарность автору за став!!!

Basic

  • *
  • 5
  • 0
Хотелось бы узнать отзывы как работает от седины.

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Появилась небольшая седина. Решала проблему комплексно: делала переклад плохого состояния волос, седины  ("Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett - очень люблю этот став, часто пользуюсь им), данный став. Наносила на фото, в области волос. Активировала дыханием. У меня его действие проявилось в подталкивании к более тщательному уходу за волосами: нашла хороший шампунь против седины, витаминный комплекс для волос и кожи, стараюсь меньше психовать. Что значительно помогло решению моей проблемы. Все имеющиеся седые волосы состригла, новые практически не появляются, состояние волос улучшилось.

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
Хотелось бы узнать отзывы как работает от седины.
С первого же раза став сработал. Но как) Волосы стали укладываться так, что седина не видна) Не укладываю их так специально, сами ложатся как хотят после мытья головы. Став на бумаге приклеила к бутылке шампуня. С тех пор мыла голову три или четыре раза, седину теперь не видно, по крайней мере так хорошо, как видно было раньше (спереди вообще не видно, по бокам намного меньше (у меня короткие волосы), закрываются как-то седые волосы сами собой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status