Черная магия и Руны

Жук-олень (рассорка, отворот)

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #15 : 24 Апрель 2017, 19:07:21 »
Данная рассорка родила вопрос по ситуации: если на МЧ комплекс работ ведется, но в данный момент есть общение с Ж, Ж настойчивая, идет тараном мягким через психику кроля, давя на мягкие моменты и яко бы подставляя плечо и дружбу. На МЧ стоит хорошая защита мастера и работы закрыты от просмотров и других любителей магичить, результаты хорошие. Как будет вести себя данная работа, если на Ж защиты нет, а на МЧ есть. Возможны ли ссоры только с одной стороны, в оговоре оговорить с кем именно, просто МЧ этого не любит и его сразу может отвернуть все это или же эта работа только на двоих без защит?
На него не подействует,а на ней сработает.

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #16 : 19 Июнь 2017, 01:12:02 »
Как же летели клочки по закоулочкам! Это просто последний день Помпеи! Из слов, разрешённых модератором-только "ненавижу"!
Подробности. 2 закадычных друга, очень тихие по жизни. Ссора, скандал, взаимные упреки. Стояла работа месяца 2, не подновляла. Наносила на общее фото. Спустя месяц один говорит-как же я его ненавижу!!! А до этого-люблю, мой лучший друг!))
Итог: отличная рассорка и отворот. Это то, что добило. Спасибо автору! Применю ещё разок)) отпишусь дополнительно! Автору огромная благодарность и +! Ждём новых Ваших творений!

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #17 : 25 Июнь 2017, 15:43:26 »
На паре сработала через 2,5 недели.
У девочки в соцсетях появились жалостливые посты, про то, что когда любишь, а тебе изменяют и предают, нужно все равно оставаться сильной и независимой. По диагностике на Ленорман на отношения в паре - Метла и Коса регулярно падают
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #18 : 07 Август 2017, 00:52:48 »
Это наверное Любовь! Иначе не назвать мои отношнния с этим ставом.
Поставлен на пару, без призыва, 20.06. В начале июля кролик говорит-открылись глаза. Ничего с ней не хочу. Продолжила держать и греть свечами. Сегодня по диагностике-отработал. На физике общение сошло до минимума-общий ребёнок, совсем прекратить не знаю насколько нужно. Но только по делу и коротко, смс, звонков нет. Спасибо автору!

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #19 : 08 Май 2018, 15:53:11 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким способом лучше активировать данный став?

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #20 : 10 Май 2018, 09:31:57 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким способом лучше активировать данный став?
Я активирую пламенем свечи. Но кто как привык.
Хочу отписаться об очередном опыте применения этого шедевра.
Сработал с точностью до наоборот. Но... виновата сама. У крольчихи таааакие защиты!..
Но ничего. Засучив рукава начинаю снова.

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #21 : 10 Май 2018, 20:03:52 »
Я активирую пламенем свечи. Но кто как привык.
а вы могли бы, пожалуйста, поделиться опытом именно касательно этого става? Вы проносите фото над пламенем, или сжигаете свечу установленную на фото с руной?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #22 : 19 Май 2018, 21:50:32 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким способом лучше активировать данный став?
Я сжигала фотку с нанесённым ставом. Работает.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2018, 13:36:58 »
Отпишусь и я. Ставила став на коллег по работе, вернее на начальника отдела и зама. Сейчас не скажу точно по времени воздействия,но сработал отлично. Начальник сказал,что эту тупую курицу он видеть вообще больше не хочет,чтобы ему бумаги на подпись и т.д.приносил кто угодно,но только не она. Из-за нее он получил выговор от вышестоящего начальства. Защиту предварительно снимала только с нее, начальника не трогала.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #24 : 16 Май 2019, 23:54:15 »
Рассорка Жук-Олень
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сжинали сразу после оговора? Можно примерный оговор на пару. Если расстояние на фото м/у людьми не большое, лучше фото разрезать и наклеить на лист и с/у ними став? Как я поняла возможно его просто распечатать? Защита на 3 пятака подойдёт или посоветуете другую? Заранее БлагоДарю

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #25 : 17 Май 2019, 07:44:58 »
Подскажите пожалуйста, сжинали сразу после оговора?
Зачем? Но если это Ваш работающий способ активации, то вэлкам

Можно примерный оговор на пару.
Автор регулярно в описании своих работ пишет следующее: "НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става."

Если расстояние на фото м/у людьми не большое, лучше фото разрезать и наклеить на лист и с/у ними став? Как я поняла возможно его просто распечатать?
А это для кого написано?
Отпечатать на принетере
И если Вам кажется, что нужно раздвинуть - раздвигайте - это Ваше воздействие, значит, Вам виднее, как для Вас это будет рабочим вариантом

Защита на 3 пятака подойдёт
Диагностика!

P.S. Все Ваши вопросы либо расписаны в теме для новичков, либо уже расписаны/отвечены/разжеваны в этой теме. Учитесь читать!
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #26 : 01 Июль 2019, 10:24:54 »
Уважаемые практики, достаточно ли будет использовать отвод, а не защиту?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #27 : 07 Июль 2019, 19:58:20 »
Я активирую пламенем свечи. Но кто как привык.
Хочу отписаться об очередном опыте применения этого шедевра.
Сработал с точностью до наоборот. Но... виновата сама. У крольчихи таааакие защиты!..
Но ничего. Засучив рукава начинаю снова.
Анечка, подскажите, сработал с точностью до наоборот только из-за защит крольчихи, или были еще какие-то нюансы? Давно на него сморю, но хотелось бы по максимуму подстраховаться от обратки :)

Уважаемые практики, а есть смысл как раз во избежание обратки и всяких бяк ставить став на одного из пары, оговаривая, что рушим его деловые или любовные отношения с кролем. Кроль сам нужен для будущего и не хотелось бы вместе с ним попасть под раздачу ;D

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #28 : 07 Июль 2019, 20:17:36 »
только из-за защит крольчихи, или были еще какие-то нюансы?
Ее защиты и приворот от неё. Все убрала, поставила ещё раз и меньше месяца их отношения прожили
Нет, ставить только на пару. Рассмотрите строение формулы и поймёте.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2019, 00:39:35 »
Кто-то пробовал на М и мал.ребенка? Отвод в качестве защиты можно рассматривать?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status