Черная магия и Руны

«Без вреда» — может действовать во вред.

Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #75 : 26 Февраль 2021, 12:20:10 »
встречала такое же мнение, когда пару лет назад делала свою первую карту визуализации по фен-шую, на кот. нельзя писать негативные слова и отрицательные частицы. например не «я похудела», а «я постройнела», вместо «не болею» - «я здоровая, у меня крепкий иммунитет», и т.д.
 с тех пор использую выражение «благополучно для меня и моих близких», в том числе и в оговорах к ставам и формулам.

ну или сказать «благотворно для...» в случае, когда нужно , чтобы Руны творили благо, а не порчу. а то лично у меня при фразе «без вреда» в голове проносятся всякие ужасные происшествия со мной, как бы Вселенная не подумала, что я прошу о магическом суициде, т.ч.лучше уточню, что во благо

Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #76 : 25 Март 2021, 09:55:21 »
Все равно не совсем понятно. Например, есть ставы на закрытие дорог-если не оговорить "без вреда для здоровья", то самый простой путь, чтобы человек ноги переломал и руны могут решить, что это во благо. Так какое же это благо? Ведь можно всего лишь добавить такую коротенькую фразу и руны уже пойдут другим путем.
И сколько читаю форум-некоторые практики пишут, что лучше в подробностях и деталях давать задание рунам, кто-то пишет, что чем меньше подробностей, тем лучше.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #77 : 12 Апрель 2021, 11:30:09 »
Все равно не совсем понятно. Например, есть ставы на закрытие дорог-если не оговорить "без вреда для здоровья", то самый простой путь, чтобы человек ноги переломал
Когда вы делаете порчельные ставы, то вообще ничего не оговаривается: ни " без вреда", ни "во благо". Чтобы оператор достиг нужного результата - он должен иметь хорошие защиты. Ещё раз вдумчиво и внимательно перечитайте мою статью.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #78 : 12 Апрель 2021, 12:55:38 »
Когда вы делаете порчельные ставы, то вообще ничего не оговаривается: ни " без вреда", ни "во благо". Чтобы оператор достиг нужного результата - он должен иметь хорошие защиты. Ещё раз вдумчиво и внимательно перечитайте мою статью.
Я понимаю, о чем вы пишете. Интересно ваше мнение на такой аспект-если работаем на психику кролика, чтобы убрать некоторые блоки или установки, то как тогда оговорить, чтобы убралось только нужное, причем, чтобы еще и кролик не стукнулся головой или не сошел с ума?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #79 : 12 Апрель 2021, 17:11:06 »
то как тогда оговорить, чтобы убралось только нужное, причем, чтобы еще и кролик не стукнулся головой или не сошел с ума?
Добрый день! "Став действует максимально комфортно для .....(кого вы имеете в виду)"
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #80 : 10 Январь 2022, 21:05:53 »
Хотелось поделиться негативным опытом. Отрицательный результат, это тоже результат, тоже опыт.
Зять с мужем плохо общаются, это мягко сказано. Дочь с внуком у нас гостили, зять должен был заехать. Решила перестраховываться, чтоб все прошло гладко. Написала Феху, Гебо, Вуньо. А они всё равно поругались, но как-то рафинировано и зять тихонько уехал. Решила проанализировать, в чём причина. Ошибка в словах "чтоб взаимный контакт принёс радость и моральное удовлетворение." Благо, что оговаривала "удачу, везенье и радость всем присутствующим"  Не учла, что моральное удовлетворение у них может быть не схоже с моим. Они высказали друг другу свои мнения взаимно и получили " удовлетворение". Могли бы и подраться после услышаного, но к "радости присутствующих" молча разошлись по своим делам.
Потом с дочкой посмеялась над своим опытом.
Хотя в моей многолетней практики, я убедилась что то, что мы считаем неудачным результатом, может быть самая что ни на есть удача. Ведь результат естественного хода событий может быть хуже чем при воздействии на него рунн. Я научилась это понимать. Надо пустить разум как-бы по параллельном потоку и представить какое может быть иное развитие. И сразу поймёшь, что могло быть много хуже.
Но всё-же надо точнее рассматривать оговор и последствия его.
Всем удачи в практика.

Добавлено: 10 Январь 2022, 21:28:28
По поводу, говорить или нет "без вреда..." считаю что у каждого будет работать так как думаете. Иногда чувствую что надо оговорить "без вреда". Если в мыслях крутится казуистика, "правильно ли сказано" , "может надо добавить" , "оговорить" . Что в это время услышат на другом конце связи? Ваше намерение или бормотание неуверенного в себе. Захотят помочь? В моей практики намерение рождает нужные слова, когда "на волне" оно всё правильно будет понято. А если - шёл мимо и зашёл - ну извините.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

my_sunny

  • *
  • 10
  • 2
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #81 : 19 Ноябрь 2023, 04:08:50 »
по поводу "без вреда для меня и тп"

если работа на своих энергиях, то это получается вред себе по сути.
я пока новичок. но заметила, что ставы последние 3 шт не сработали.
уже думаю, что может из-за этой фразы в оговоре.

как ее переделать, чтобы без вреда здоровью, но энергию пропускало?
не хочу усугубить хронические.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #82 : 19 Ноябрь 2023, 23:39:08 »
по поводу "без вреда для меня и тп"

если работа на своих энергиях, то это получается вред себе по сути.
я пока новичок. но заметила, что ставы последние 3 шт не сработали.
уже думаю, что может из-за этой фразы в оговоре.

как ее переделать, чтобы без вреда здоровью, но энергию пропускало?
не хочу усугубить хронические.
новичкам не из за фразы не работает, а из за того что не хватает энергии для запуска и знании какой став будет работать не день/два а дольше
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

my_sunny

  • *
  • 10
  • 2
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #83 : 20 Ноябрь 2023, 04:43:52 »
новичкам не из за фразы не работает, а из за того что не хватает энергии для запуска и знании какой став будет работать не день/два а дольше
рунический энергетик может решить эту проблему перед работой?
и стоит ли  ждать работы от этих ставов? прошло дней 10. в одном был оговор на 7 дней..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status